Курьёзы исследования Марса

Автор нейромантик, 06.08.2012 11:37:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

нейромантик

Примарсился он, или как?
Моя наглая самореклама:

art-of-blacksmith.ru

нейромантик

Судя по тому, что есть первые фото, примарсение (?) состоялось, и местномть проходима для аппаратика!http://www.flickr.com/photos/hortonheardawho/7723235858/in/photostream
 :D  :!:
Моя наглая самореклама:

art-of-blacksmith.ru

Старый

ЦитироватьСудя по тому, что есть первые фото, примарсение (?) состоялось, и местномть проходима для аппаратика!http://www.flickr.com/photos/hortonheardawho/7723235858/in/photostream
 :D  :!:
Во первых уже есть топик.
 А во вторых погодите с местностью, чтото болотная жижа уж слишком заляпала камеры.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

Feol

Это электризованная пыль
Всем пользователям нравится это сообщение.

нейромантик

Цитировать
ЦитироватьСудя по тому, что есть первые фото, примарсение (?) состоялось, и местномть проходима для аппаратика!http://www.flickr.com/photos/hortonheardawho/7723235858/in/photostream
 :D  :!:
Во первых уже есть топик.
 А во вторых погодите с местностью, чтото болотная жижа уж слишком заляпала камеры.
Не смешной юмор, Старый.
Подождём более качественных снимков.

Не забывайте - это и есть ПРОВЕРКА ОСНОВНЫХ ГИПОТЕЗ.
Неокончательная, конечно...
 :oops:
Моя наглая самореклама:

art-of-blacksmith.ru

нейромантик

Моя наглая самореклама:

art-of-blacksmith.ru


Leroy

Казалось бы, "Курьез", а работает всерьез!  :)

Lin

"Вся суть - в переселении с Земли и в заселении космоса."