А не поздравить ли нам Александра Железнякова?

Автор Liss, 29.01.2015 01:22:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

Поздравить!
 У меня его энциклопедия в закладках. 
Где я ещё так быстро посмотрю тассовские параметры орбиты...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Ух ты! А при встрече скромно промолчал, что надвигается и близится...
Поздравляю и желаю выхода новых книг! Надеюсь, что хоть и с небольшим опозданием, но скоро, в качестве подарка за труды в прошлом году, подержим в руках "Сто лучших ракет СССР и России".
Так держать!
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса