Старшип "всё"?

Автор ТТоварищ, 19.06.2025 08:21:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старшипу конец? Или будут новые удачные и рабочие версии?

Полное "всё"
8 (11%)
Будут 3я версия, 4я и так далее...когда-нибудь и залетает
47 (64.4%)
Будет версия с этим же бустером, но одноразовой 2й ступенью
12 (16.4%)
Будет сильно другой проект с этим же названием и теми же размерами(+-)
6 (8.2%)

Проголосовало пользователей: 73

Голосование закончилось: 22.07.2025 08:21:54

algol5720

Цитата: Дмитрий В. от 28.04.2026 21:01:43
Цитата: БКА Морозов от 28.04.2026 18:30:05...
Старшип - это инструмент глобальной ВЛАСТИ...
Фаллический символ Скипетр глобальной власти! Во!
Скорее - посох колонизатора... ;)

nonconvex

Цитата: algol5720 от 29.04.2026 05:40:26
Цитата: nonconvex от 27.04.2026 23:56:49
Цитата: algol5720 от 27.04.2026 19:40:28
Цитата: cross-track от 27.04.2026 15:05:48
Цитата: garg от 27.04.2026 14:52:14Скорее думаю что хочет получить и инвестиции и потом на спаде вернуть проценты акций.
Короче биржевое мошенничество.
Т.е. Маск хочет всех кинуть, и несказанно обогатиться?

Можно еще точнее сказать:"Маск блефует с 4-мя тузами"... ;)

Бог (физика) не играет в карты.
Маск - не бог.
Вот именно. Поэтому свои тузы он сможет использовать для растопки. 

Feol

Цитата: Дмитрий В. от 28.04.2026 21:01:43
Цитата: БКА Морозов от 28.04.2026 18:30:05...
Старшип - это инструмент глобальной ВЛАСТИ...
Фаллический символ Скипетр глобальной власти! Во!
Орбитальной власти :)

Да вообще инструмент захвата власти заатмосферного пространства. Миллионы, миллиарды световых лет, звёздочки, галактики там всякие разные. Побольше, поменьше. И всё принадлежит Маску!
Всем пользователям нравится это сообщение.

Искандер

Цитата: Feol от 30.04.2026 01:07:07
Цитата: Дмитрий В. от 28.04.2026 21:01:43
Цитата: БКА Морозов от 28.04.2026 18:30:05...
Старшип - это инструмент глобальной ВЛАСТИ...
Фаллический символ Скипетр глобальной власти! Во!
Орбитальной власти :)

Да вообще инструмент захвата власти заатмосферного пространства. Миллионы, миллиарды световых лет, звёздочки, галактики там всякие разные. Побольше, поменьше. И всё принадлежит Маску!
Не доживёт...
Маск уже обрезал свои хотелки до города на Луне вместо города на Марсе.
Скоро и ему стукнет в голову вложиться в бессмертие, переселение сознания в новое тело и т.п. херню.
Часики то тикают...
Aures habent et non audiunt, oculos habent et non vident.
Propaganda non reddit homines idiotas. Propaganda fit pro idiotis.

Bell

Долой нового Шихуанди!  ;D

Спойлер
Из истории выступлений в Пекине в 1976 году:
Утром 5 апреля у ступеней Дома народных собраний собралась толпа, постепенно достигшая численности в 100 тысяч человек. Люди требовали вернуть венки к монументу. К вечеру обстановка накалилась, митингующие перевернули полицейский автобус и подожгли несколько автомобилей. Раздавались лозунги «Долой Мао Цзэдуна!», «Долой Цинь Шихуанди нашего времени!», «Долой императрицу!» (имелась в виду Цзян Цин). Прозвучал призыв почтить память Ян Кайхуэй — второй жены Мао Цзэдуна, противопоставляемой Цзян Цин.
[свернуть]
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун
А гвоздички-то были круглые (с) Брестская крепость