Старый! Помоги человеку!

Автор МиГ-31, 23.03.2005 07:53:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Старый

А! Вот оно! Блин, про Шина плохое подумал... :( :( :(
 И человеку не помог - там регистрация требуется.
 МиГ, ну вы ему сами скажите: Кубинка, Воронеж и Братск - работают в полный рост, не вылезают из командировок. Есть ещё вроде коммерческие компании, но точно не знаю где, вроде Чкаловская и Астафьево.
 В Астафьеве полно Ан-30 без ресурса, требуется капремонт. У кого есть лишние 12 млн рублей и Ан-30 требующий капремонта - пожалуйста. 308-й завод в г Иваново ждёт вас. (Не сочтите за рекламу ;) )
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер