НК 2017 11

Автор Liss, 14.11.2017 12:42:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Liss

Ноябрьский номер НК только что разгружен в редакции.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

kroton

Завидно читать.

№ 6 получен крайним по годовой оплаченной подписке.

Расскажите о дальнейших перспективах с указанием текущего состояния и сроков.

Shin

Если Вы подписывались по каталогу Роспечати, то счастье уже рядом... Вчера журналы №№7-9, 11 были отгружены в агентство.

Старый

А мне электронная версия так и не пришла.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер