Поиск книг и фильмов по описанию

Автор Андрей Логинов, 22.04.2017 15:49:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Логинов

По аналогии со многими форумами предлагаю открыть тему поиска книг и фильмов по описанию.
Итак начну я.
Смотрел только начало фильма. В общем некая девушка из хорошей семьи переписывается с парнем из тюрьмы. После окончания срока он приезжает к ней в гости. Родители девушки богаты и у них целый замок. В ходе разговора за столом выясняется, что у парня был подельник, но подельник сбежал, а парня за него посадили. Когда родители девушки спросили, почему он не сдал подельника, парень ответил, чтобы шантажировать. Потом девушка повела парня в домик для гостей и в этот момент ее брат говорит своим родителям, что этим подельником был он. Парень в гостевом домике пытается полапать девушку и в ответ на ее возмущение и обещание выкинуть его из замка говорит, что он тогда заложит ее брата и вообще они теперь у него на крючке. Ночью парня кто-то убивает. Приезжает детектив для разбирательства, причем вроде знаменитый артист и вроде французский, но не уверен. С кухни пропал нож, которым вероятно зарезали парня и этого ножа нигде нет. Детектив начинает всех допрашивать и восхищается девушкой, что она такая умная и хорошая.
Никто такой фильм не помнит?

Global Ural

такое лучше на рутрекере спросить,там например вспомнили что я в 1992 году смотрел по кабельному

Кубик

Да, лучше спрашивать у людей - пришло на память, что когда-то смотрел боевик, где герой летает на суперсамолёте и видит/слышит сквозь стены, стреляет в обнаруженных врагов - предложенный поиск по содержанию фильма ни фига не нашёл..
И бесы веруют... И - трепещут!

Андрей Логинов

ЦитироватьGlobal Ural пишет:
такое лучше на рутрекере спросить,там например вспомнили что я в 1992 году смотрел по кабельному
Спрашивал не знают. Или надо отдельную тему создавать там, а не в общей писать про поиск фильмов?