НК в Washignton Post

Автор Павел, 11.12.2004 10:33:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

New Stealth Spy Satellite Debated on Hill, by Dana Priest, The Washington Post, Saturday, December 11, 2004; Page A01

A second Misty satellite was launched nearly a decade later and is in operation, sources said.

Circumstantial evidence of that satellite's existence was outlined in the April issue of a Russian space magazine, Novosti Kosmonavtiki. According to a translation for The Washington Post, the article suggested that a satellite launched from Vandenberg Air Force Base in California in 1999 may be the second-generation Misty craft and noted that the satellite was put into orbit along with "a large number of debris," a likely deception method.


Мои поздравления НК! Попасть в статью, вынесенную на первую полосу The Washington Post - дело достойное. При этом нельзя исключать, что это еще не конец истории - нужно следить за публикациями. Возможно, что та статья в НК еще всплывет - она наделала в свое время шороху :-)

Старый

Вот так бредовые сенсации и делаются. В НК напечатана нелепая статейка со ссылкой на некий американский патент. Теперь американцы уже перепечатывают со ссылкой на НК. И пошло-поехало!  :evil:  :evil:  :evil:
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

Leroy

ЦитироватьВ НК напечатана нелепая статейка со ссылкой на некий американский патент. Теперь американцы уже перепечатывают со ссылкой на НК.
Старый, а в чем бредовость изложенного в НК?

Павел

ЦитироватьВ НК напечатана нелепая статейка со ссылкой на некий американский патент.
Как  сказать. Есть информация о том, что появление "статейки" довольно сильно расстроило военных (американских, естественно). Будь она "нелепой", такой бы реакции не возникло.

Старый

ЦитироватьСтарый, а в чем бредовость изложенного в НК?
Это двумя словами не передать. Но такой чуши я давненько в НК не читал, думал уж больше и не увижу никогда...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьКак  сказать. Есть информация о том, что появление "статейки" довольно сильно расстроило военных (американских, естественно). Будь она "нелепой", такой бы реакции не возникло.
И откуда ж сведения?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

Павел

ЦитироватьИ откуда ж сведения?
Вам так вот все источники и открой 8)

Leroy

Цитировать
ЦитироватьСтарый, а в чем бредовость изложенного в НК?
Это двумя словами не передать. Но такой чуши я давненько в НК не читал, думал уж больше и не увижу никогда...
Старый, а я не прошу в двух. Можно в 200-х, в 2-х тысячах. Объясните, в чем дело.

Старый

Слушайте, а в каком номере эта галиматья? Я чегото не могу найти. Вашингтон Пост пишет "в апрельском" а я не вижу...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

Leroy

ЦитироватьСлушайте, а в каком номере эта галиматья? Я чегото не могу найти. Вашингтон Пост пишет "в апрельском" а я не вижу...
В 6-м (257).

Старый

ЦитироватьВ 6-м (257).
Угу. Видите ли, словами трудно объяснить. Все паранаучные статейки в любых изданиях, будь то по летающие тарелки, биополя, бермудский треугольник и т.п. имеют некие трудноуловимые общие черты. Дух, чтоли такой. Эта статейка - яркий пример.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

Старый

Давайте наверно заведём отдельную тему - USA-53. Там и попробуем обсудить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

Leroy

Цитировать
ЦитироватьВ 6-м (257).
Угу. Видите ли, словами трудно объяснить. Все паранаучные статейки в любых изданиях, будь то по летающие тарелки, биополя, бермудский треугольник и т.п. имеют некие трудноуловимые общие черты. Дух, чтоли такой. Эта статейка - яркий пример.
Знаете, я таких черт не уловил. Впрочем, тоже субъективно. Заводите тему, очень любопытно.

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер

Зомби. Просто Зомби

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьВ 6-м (257).
Угу. Видите ли, словами трудно объяснить. Все паранаучные статейки в любых изданиях, будь то по летающие тарелки, биополя, бермудский треугольник и т.п. имеют некие трудноуловимые общие черты. Дух, чтоли такой. Эта статейка - яркий пример.
Знаете, я таких черт не уловил. Впрочем, тоже субъективно. Заводите тему, очень любопытно.
Есть такие черты.
Науке известные :lol:
Тока это савсем другая тема :roll:
Ну просто савсем :mrgreen:
Не копать!