Плесецк

Автор X, 26.10.2004 13:03:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

X

Минобороны РФ намерено запускать все военные спутники с космодрома Плесецк.


РБК. 26.10.2004, Москва 12:22:10. Минобороны намерено запускать все военные спутники с космодрома Плесецк, сообщил журналистам министр обороны Сергей Иванов.

Shin

Флаг и бронепоезд  :D

Bell

Хм...
Флаг они уже запустили (с Шаргиным), а бронепоезд зачем запускать? "Чтобы было"?  :lol:  :wink:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун
А гвоздички-то были круглые (с) Брестская крепость

Shin

Флаг в руки, а бронепоезд сам знаешь куда

sas

Чо! Прямо с завтрашнего дня?!
Не, ну если сделают военный стационар в 500 кг с одним каналом, то пусть жахают Протоном. Нам нардных денег не жалко.

Alexandr

Это МО РФ готово,а мы нет.
Они наверно с Матвиенко сговорились, которая при посещении Плесецка была готова все спутники оттуда запускать. Зачем же тогда Байк строили? блин.

Старый

ЦитироватьЭто МО РФ готово,а мы нет.
Это не МО готово, это Иванов готов. Он видать крупный спец в этой области, поэтому всегда готов. И ко всему.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. У Союза-5 длиннее и толще чем у Ангары
3. Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред (с) Старый Ламер