Прав ли Рогозин? Или что даст станция возле луны?

Автор kost3, 04.03.2012 12:56:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

Какова стратегия, таковы и результаты.
+35797748398

Alex_II

ЦитироватьГосподи, ну и трепло же это. Никита Сергеич отдыхает.
Он ЕМНИП никогда не занимался чем-то реальным - всегда только говорил...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

LG

Цитировать
ЦитироватьГосподи, ну и трепло же это. Никита Сергеич отдыхает.
Он ЕМНИП никогда не занимался чем-то реальным - всегда только говорил...
А вариант чтоб когда один и тот же чел в начале что-то решал по конкретному железу а потом что-то говорил про деньги в масшатабах отрасли - маловероятен.
Собсно вариант - чтоб тот кто решает про деньги в масштабах отрасли был не полным придурком-манагером (идеал Валерича) а что-то хотел понять и понимал  в результате серьезной работы над собой.

Дмитрий Виницкий

Работать над собой нужно за свой счёт. А не набивать шишки отраслям и регионам.
+35797748398

LG

ЦитироватьРаботать над собой нужно за свой счёт. А не набивать шишки отраслям и регионам.
А есть свидетельства что Болден Крикалев или Рогозин работают за чужой счет?

Дмитрий Виницкий

Рогозин - несомненно. Его вообще на этом посту быть не должно.  Как, и такого поста, вообще, кстати.
Лев, докторская в три года - это диагноз.
+35797748398

LRV_75

Цитировать
ЦитироватьГосподи, ну и трепло же это. Никита Сергеич отдыхает.
Он ЕМНИП никогда не занимался чем-то реальным - всегда только говорил...
Согласен с Вами. Ему ИМХО надо срочно на форум НК, у него тут хорошие оппоненты найдутся потеоретизировать   :wink:
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Дмитрий Виницкий

Он никогда тут не появится, как в прочем и в любом другом приличном месте.
+35797748398

LG

ЦитироватьРогозин - несомненно. Его вообще на этом посту быть не должно.  Как, и такого поста, вообще, кстати.
Лев, докторская в три года - это диагноз.
Я за 2,5 года сделал кандидатский дисер. И что?

sychbird

ЦитироватьРогозин - несомненно. Его вообще на этом посту быть не должно.  Как, и такого поста, вообще, кстати.
Лев, докторская в три года - это диагноз.
Докторская в три года - это международный стандарт. Докторантура называется!  :) В некоторых универах при определенных условиях бывает два.  :wink:
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

tetraoksiddiazot

ЦитироватьДокторская в три года - это международный стандарт. Докторантура называется!  :) В некоторых универах при определенных условиях бывает два.  :wink:
самое интересное бывает ещё так что действия занимающего ту или иную позицию зависят от личностных харектеристик и харектера чела. бывают люди заканчивающие в кратчайшие сроки потому что им интеренсо. бывают такие которые заканчивают но откровенно сами не знаю зачем им это. а бывают такие которые в кратчайшие сроки заканчивают на ура со злостной целью: чтобы потом сесть на место и эффективно бабло пилить. короче каждый использует свой умственный потенциал по разному :lol:

LG

Цитировать
ЦитироватьРогозин - несомненно. Его вообще на этом посту быть не должно.  Как, и такого поста, вообще, кстати.
Лев, докторская в три года - это диагноз.
Докторская в три года - это международный стандарт. Докторантура называется!  :) В некоторых универах при определенных условиях бывает два.  :wink:
Я за 2,5 года сделал на ВЦ АН СССР в период 1988-1991 кандидатский дисер по теме "Речевое общение с ЭВМ с использованием алгоритмов несчетных цепей Маркова".

tetraoksiddiazot

я вообще ещё ничего не делал :!: :(
я тут на форуме только в качестве интересующегося среди спецов
поэтому попрошу посты адекватно оценивать и сильно не бить :!:

Дмитрий Виницкий

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьРогозин - несомненно. Его вообще на этом посту быть не должно.  Как, и такого поста, вообще, кстати.
Лев, докторская в три года - это диагноз.
Докторская в три года - это международный стандарт. Докторантура называется!  :) В некоторых универах при определенных условиях бывает два.  :wink:
Я за 2,5 года сделал на ВЦ АН СССР в период 1988-1991 кандидатский дисер по теме "Речевое общение с ЭВМ с использованием алгоритмов несчетных цепей Маркова".

А докторскую вы сколько делали? И вообще, "журналист-международник" на таком посту - даже не смешно. Писатель, блин, про заек...
+35797748398

LG

Цитировать
Цитировать
Цитировать
ЦитироватьРогозин - несомненно. Его вообще на этом посту быть не должно.  Как, и такого поста, вообще, кстати.
Лев, докторская в три года - это диагноз.
Докторская в три года - это международный стандарт. Докторантура называется!  :) В некоторых универах при определенных условиях бывает два.  :wink:
Я за 2,5 года сделал на ВЦ АН СССР в период 1988-1991 кандидатский дисер по теме "Речевое общение с ЭВМ с использованием алгоритмов несчетных цепей Маркова".

А докторскую вы сколько делали? И вообще, "журналист-международник" на таком посту - даже не смешно. Писатель, блин, про заек...
До докторской не дошло - пошел в бандиты. Кстати успешно. Лихие 90-е однако.
Был не рядовым.

Дмитрий Виницкий

Вот видите, как не повезло Рогозину... :mrgreen:
+35797748398

LG

ЦитироватьВот видите, как не повезло Рогозину... :mrgreen:
Как и мне.

Back-stabber

ЦитироватьБыл не рядовым.
С кандидатской-то... Понятное дело... :lol:
А кому-то "с низов" пробиваться пришлось... :roll:
Разрушитель иллюзий.

tetraoksiddiazot

Не ну давайте подумаем вот к примеру я должен оценить что делает/должен делать рогозин. но я же ничего не знаю что именно он подписывал что в его контракте оговаривалось в плане его обязанностей поэтому говорить что рогозин не на своем месте, для этого нужно всю ситуацию в целом рассматривать. единственное что лично я знаю то что рогозин чел работавший на натовском фронте по про. поэтому тут говорить сложно.

ЦитироватьЛихие 90-е однако.
а то что бардак по отрослям царит то с этим надо разбираться, вот пожалуйста --> иначе не то что новых ракет не будет, самих нас не будет в прямом смысле.

в послевоенное время все повально днём пахали, вечером на вечернем. иначе как наверстать чуть ли не два лихих десятелетия не знаю, да ещё и в таком масштабе когда это большенства касается. тут какая-то повальнототальная программа должна быть и проводиться не разговорами а делом в ручном режиме. из спецов судя по фильму ну за исключением некоторых немногих остались те кому под а то и за 60

LG

Цитировать
Цитировать
Цитировать
ЦитироватьРогозин - несомненно. Его вообще на этом посту быть не должно.  Как, и такого поста, вообще, кстати.
Лев, докторская в три года - это диагноз.
Докторская в три года - это международный стандарт. Докторантура называется!  :) В некоторых универах при определенных условиях бывает два.  :wink:
Я за 2,5 года сделал на ВЦ АН СССР в период 1988-1991 кандидатский дисер по теме "Речевое общение с ЭВМ с использованием алгоритмов несчетных цепей Маркова".

А докторскую вы сколько делали? И вообще, "журналист-международник" на таком посту - даже не смешно. Писатель, блин, про заек...
А я докторскую не сделал и предпочел стать бандитом. И был бандитом 4 года. И делал плохо бандитски разным людям - прикиньте одновременно я был кандидатом наук.
Кстати - докторскую сделать проще чем кандидатскую.
Я не явился на защиту своей кандидатской - я понял что если приеду туда на черной бэхе и с кучей качков это будет плохо.
Я просто не приехал.