Новейшая космическая кинофантастика на экранах

Автор Anton Pervushin, 10.01.2009 18:31:06

« назад - далее »

Logan1982 и 2 гостей просматривают эту тему.

Global Ural

всегда непонятные коменты ваши.

по ссылке нет никакого видео

и зачем рекламу старого уже фильма совать сюда?

Анатолий 11

Посмотрел: Шэньчжоу-11 / Мечта о космосе / Fei Tian / The Space dream [2011, Китай]. Это конечно не фантастика про космические полёты, но все-таки не на каком-то реальном полёте основан.
Фильм понравился. Китай рвется в космос!
С объемами внутри корабля Шеньчжоу по-моему переборщили, да и замена солнечной батареи одним человеком - это что-то!
Отдельное спасибо китайским товарищам за сцены в России! Не забыли..., не то что некоторые - за океаном

Гуманоид

Железное небо! (Вторые на луне))
Трейлер
http://www.ironsky.net/
отличная прорисовка, с картинками наса знакомы не понаслышке, "мир", "орион", мкс, зло хх века притаилось и ждет ) жесть короче )
На ютюбе
http://www.youtube.com/watch?v=uX2cS8wvQHI&feature=player_embedded

C-300

ЦитироватьЖелезное небо! (Вторые на луне))
Трейлер
http://www.ironsky.net/
отличная прорисовка, с картинками наса знакомы не понаслышке, "мир", "орион", мкс, зло хх века притаилось и ждет ) жесть короче )
На ютюбе
http://www.youtube.com/watch?v=uX2cS8wvQHI&feature=player_embedded
О, да! С нетерпением жду этой комедии/фантастики.

Братушка

Жизнь человека коротка - но мало не покажется..

instml

Напролом

год  2012
страна  Франция
слоган  «В одиночку против 500. В чем проблема?»
режиссер  Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер
сценарий  Люк Бессон, Стивен Ст. Леджер, Джеймс Мэтер
жанр  фантастика, боевик, триллер



Вкратце: о будущем ПК через несколько десятилетий :mrgreen:
Go MSL!

frigate

ЦитироватьНапролом

год  2012
страна  Франция
слоган  «В одиночку против 500. В чем проблема?»
режиссер  Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер
сценарий  Люк Бессон, Стивен Ст. Леджер, Джеймс Мэтер
жанр  фантастика, боевик, триллер



Вкратце: о будущем ПК через несколько десятилетий :mrgreen:
"Foretress-2" с Кристофером Ламбертом встречает "Побег из ЛА" с Куртом Расселом :?:
"Селена, луна. Селенгинск, старинный город в Сибири: город лунных ракет." Владимир Набоков

Дмитрий Виницкий

Бред пьяной обезьяны, даже трейлер не досмотрел. Брюс Уиллис, видимо, тоже отказался сниматься :mrgreen:
+35797748398

Reader

Прометей Ридли Скотта - мне очень понравился
P.S. Белый Тигр Карена Шахназарова - тоже
P.P.S. Айрон Скай - никаких эмоций

STS

!

Только что посмотрел "Железное небо". Отличнейший фильм, смотрел не отрываясь до конца  титров!

Хотя, конечно, на вкус и цвет.

Всем, кто хотя бы минимально понимает английский, рекомендую смотреть с субтитрами - там английский простой и половину фильма говорят на немецком с субтитрами. Русская озвучка, которую я слышал, ужасна, хотя в субтитрах тоже встречаются время от времени ошибки.

LG

ЦитироватьТолько что посмотрел "Железное небо". Отличнейший фильм, смотрел не отрываясь до конца  титров!

Хотя, конечно, на вкус и цвет.

Всем, кто хотя бы минимально понимает английский, рекомендую смотреть с субтитрами - там английский простой и половину фильма говорят на немецком с субтитрами. Русская озвучка, которую я слышал, ужасна, хотя в субтитрах тоже встречаются время от времени ошибки.
Это про нацистов на Луне?

LG

Кто-то смотрел новейший "Прометей" Ридли Скотта? Есть мнения?

instml

Нормальный фильм. С точки зрения космонавтики ляпов много. Ужасов мало.
Go MSL!

LG

ЦитироватьНормальный фильм. С точки зрения космонавтики ляпов много. Ужасов мало.
Как совет - много ли я потеряю при просмотре на TV если скачаю версию не 20 ГБ а 4.5 ГБ?

Вадим Лукашевич

ЦитироватьКто-то смотрел новейший "Прометей" Ридли Скотта? Есть мнения?
Я не смотрел, но мнения есть :lol:
Точнее, я сегодня собирался с супругой посмотреть его в 3D. Решили купить билеты через комп, чтобы в кинотеатре в очереди не стоять.
Но сразу напрягло то, что за час до начала сеанса на него было куплено всего два билета.
Пошел к детям за комментами. Дочь сказала, что все отзыва ее друзей отвратные, и она - пас. Сын сказал, что "лажа", будет ждать ее появления в торенте. Я подумал - и решил к нему присоединиться.
В общем, "Пастернака не читал, но осуждаю"
Цитировать
ЦитироватьНормальный фильм. С точки зрения космонавтики ляпов много. Ужасов мало.
Как совет - много ли я потеряю при просмотре на TV если скачаю версию не 20 ГБ а 4.5 ГБ?
Думаю, нет. Судя по объему, битрейт не ниже 3000-4000 кб/сек, а это нормально. Качество картинки заметно падает ниже 3000 кб/сек.
А где это можно закачать?

LG

Цитировать
ЦитироватьКто-то смотрел новейший "Прометей" Ридли Скотта? Есть мнения?
Я не смотрел, но мнения есть :lol:
Точнее, я сегодня собирался с супругой посмотреть его в 3D. Решили купить билету через комп, чтобы в кинотеатре в очереди не стоять.
Но сразу напрягло то, что за час до начала сеанса на него было куплено всего два билета.
Пошел к детям за комментами. Дочь сказала, что все отзыва ее друзей отвратные, и она - пас. Сын сказал, что "лажа", будет ждать ее появления в торенте. Я подумал - и решил к нему присоединиться.
В общем, "Пастернака не читал, но осуждаю"
Кстати такой чисто "технологический" вопрос.
А можно ли в кинотеатр на 3D прийти со своими очками?

instml

Цитировать20 ГБ?
Я в такой размерности ничего кроме Аватара не качал, советовать не могу :)

ЦитироватьВ общем, "Пастернака не читал, но осуждаю"
А мне фильм интересен. Поскольку там есть космос и космические же корабли. :D
Go MSL!

Вадим Лукашевич

ЦитироватьА можно ли в кинотеатр на 3D прийти со своими очками?
А со своим пивом и попкорном?
"В нашем кафе приносить и распивать спиртные напитки..."

Вадим Лукашевич

Цитировать
Цитировать20 ГБ?
Я в такой размерности ничего кроме Аватара не качал, советовать не могу :)
Я Аватара закачал с размером около 10Гб - качество отличнейшее, даже на полутораметровой плазме. А Вы откуда качали? И, кстати, какую версию - стандартную или расширенную?