Объявления о приеме на работу

Автор Дмитрий Пайсон, 30.01.2012 16:26:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Пайсон

ЦитироватьНу, значит не для меня.
Можно подумать о проекте, если есть релевантные идеи

Ded

Цитировать
ЦитироватьНу, значит не для меня.
Можно подумать о проекте, если есть релевантные идеи

Модем опять "лег", извините.

Идеи есть, попробую сформулировать. Обсудим...
Все возможно

Дмитрий Пайсон

ЦитироватьИдеи есть, попробую сформулировать. Обсудим...
Да, конечно, буду ждать  :)

Valerij

ЦитироватьИдеи есть, попробую сформулировать. Обсудим...
Ded, я не знаю, кто вы. Но, хотя мы с вами придерживаемся разных политических взглядов и, было дело, спорили, позвольте пожелать вам успеха.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Ded

Цитировать
ЦитироватьИдеи есть, попробую сформулировать. Обсудим...
Ded, я не знаю, кто вы. Но, хотя мы с вами придерживаемся разных политических взглядов и, было дело, спорили, позвольте пожелать вам успеха.

Спасибо
Все возможно

Valerij

В истории многих западных научных институтов и учебных университетов были не слишком приличные эпизоды. Типа торговли "туземными" предметами искусства или историческими артефактами, сотрудничества с сомнительными организациями или частными лицами. Но прошло время и они стали настоящими лидерами в науке или образовании. Пожелаем и Сколково достичь успеха.

З.ы.
Еще раз повторяю, с моей точки зрения эти задачи можно было достичь быстрее и более эффективно. Но принят конкретно этот вариант.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Андрей Клименко

ЦитироватьВ истории многих западных научных институтов и учебных университетов были не слишком приличные эпизоды. Типа торговли "туземными" предметами искусства или историческими артефактами, сотрудничества с сомнительными организациями или частными лицами. Но прошло время и они стали настоящими лидерами в науке или образовании. Пожелаем и Сколково достичь успеха.

З.ы.
Еще раз повторяю, с моей точки зрения эти задачи можно было достичь быстрее и более эффективно. Но принят конкретно этот вариант.
Назовите, пожалуйста, хоть один "приличный  эпизод" из жизни Сколково. ;)
Г-н Пайсон упомянул, что единственный профинансированный грант Космического (и Телеком) кластера - разработка мотошлема с навигацией (инновация 20-летней давности).  :evil:

http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=894383#894383

Valerij

ЦитироватьНазовите, пожалуйста, хоть один "приличный  эпизод" из жизни Сколково. ;)
Поймите, мы с вами говорим о разном. Вы хотите, что бы я что-то признал в прошлом Сколково, а я хочу, что бы у Сколково было славное будущее.

ЦитироватьГ-н Пайсон упомянул, что единственный профинансированный грант Космического (и Телеком) кластера - разработка мотошлема с навигацией (инновация 20-летней давности).  :evil:
Космический кластер только начал работать, несколько месяцев. Это первый проект, который после мотошлема может стать системой локального позиционирования на ОС, Лунной Базе, или системой автоматической стыковки на ее основе.....

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Valerij

ЦитироватьПока что, на мой взгляд, основная деятельность СК состоит в "отсасывании" бюджета РФ, выделяемого на научною деятельность и развитие производства.
Андрей, у вас есть опыт общения с IT кластером Сколково. Это я (и все остальные) уже поняли. На самом деле писать все остальное уже нет смысла. О своем личном опыте работы вы можете написать на Эхо Москвы, можете вести там блог и бороться с распилом, и там я с удовольствием буду об этом читать и коментировать. Но здесь и в космическом кластере, я надеюсь, дело будет обстоять несколько иначе.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Андрей Клименко

интересно, а ДАМ уже написал заяву на работу в Сколково?
(Чубайс-то к нам на Физтех пристроился)  :P
http://youtu.be/do0wm-0xTNY

LG

Цитировать
ЦитироватьВ Сколково русский язык уже вышел из употребления или в нашем великом и могучем словарный запас недостаточен ?
Вы знаете, хотя я и понимаю, что нужно обязательно объявления публиковать И на английском языке тоже, отсутствие там русской версии меня тоже изрядно напрягает. Но это - совершенно другое заведование.
"Не звоните нам после собеседования. Мы Вам сами перезвоним"... :D

Дядя Бэн

Обычное [] в гос. стиле. Возложило государство [] на налогоплатильщиков  :(

LG

ЦитироватьОбычное [] в гос. стиле. Возложило государство [] на налогоплатильщиков  :(
Но все так тактично - никто напрямую [] не пошлет...
ЦитироватьДа, конечно, буду ждать
:D  :D  :D

Дмитрий Пайсон

Цитировать
ЦитироватьДа, конечно, буду ждать
:D  :D  :D
Я, естественно, рад предоставить уважаемым людям возможность посмеяться. Другое дело - Вы поймите правильно - кто-то вместе с Вами продолжает смеяться, а кто-то удалился в задумчивости и готовит заявки. Более того - в конце прошлой недели я наблюдал положительное решение экспертной коллегии по двум заявкам на участие, которые подавались уже при мне и с моей, в принципе, подачи. То есть уже во время нашего плодотворного обсуждения на форуме различных общественно-политических вопросов.