С Днем Рождения, m-s Gelezniak!!!

Автор Salo, 27.03.2011 16:07:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Salo

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитироватьвчерашний День Варения сказывается. :D
Поздравляю с Днем Рождения!!! Поправляйтесь  :wink:  :)  И крепкого здоровья!
Спасибо! :lol:
Присоеденяюсь !  :D


Поздравляю! :D
И я, и я, и я того же мнения! :wink:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

m-s Gelezniak

О! Леди м Джентельмены, я в краске :oops: . Небольшой прокол  такая реакция! :lol:
Друзья, товарищи, коллеги Спасибо Огромное за поздравления. А у меня тут вторая часть "Марлезонского балета" намечается.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

LRV_75

Просим именинника держать нас в курсе событий  :)  Тем более, что и мы сегодня "не лыком шиты"  :wink:  :)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Мысленно с Вами... Мои наилучшие пожелания!  :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

sychbird

И я туда же! Со своей грамулькой.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

LRV_75

ЦитироватьИ я туда же! Со своей грамулькой.
Владимир, как Вы кстати, я как раз сейчас именно этот замечательный продукт из холодильника достал  :)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Дмитрий Виницкий

+35797748398

sychbird

ЦитироватьВладимир, как Вы кстати, я как раз сейчас именно этот замечательный продукт из холодильника достал  :)
Рад отметить, что наши позиции и по этой теме совпадают. Привет от меня Вашим замечательным дамам. :)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

ЛюдмилаЛ

Присоединяюсь к поздравлениям!
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/


Know How /working


m-s Gelezniak

ЦитироватьПросим именинника держать нас в курсе событий  :)  Тем более, что и мы сегодня "не лыком шиты"  :wink:  :)
Если ноут целым останется, отбирают!....
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Вован

Искренне поздравляю замечательного и доброго человека! :D
Байконур надолго - навсегда

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lanista


kvsher


Вадим Лукашевич

К сожалению, узнал только сегодня. К своему стыду.
Но!
Чтобы реабилитироваться, вот прямо сейчас лезу в бар, достаю бутылочку любимого испанского портвейна, наливаю рюмочку и ...
во! выпиваю за Ваше здоровье! Всех благ, удачи и благополучия.
Ну и - долгие лета!

PS: когда Вы в своей долгой и интересной жизни еще раз произнесете где-нибудь свое знаменитое "Караул устал!" - прошу учесть, что я в этот момент не сидел где-нить в зале или в президиуме, а стоял рядом.. ну ладно, пусть стоял сзади, но все равно - не абы как, а гордо держа Вашу пулеметную ленту :wink:

m-s Gelezniak

ЦитироватьК сожалению, узнал только сегодня. К своему стыду.
Но!
Чтобы реабилитироваться, вот прямо сейчас лезу в бар, достаю бутылочку любимого испанского портвейна, наливаю рюмочку и ...
во! выпиваю за Ваше здоровье! Всех благ, удачи и благополучия.
Ну и - долгие лета!

PS: когда Вы в своей долгой и интересной жизни еще раз произнесете где-нибудь свое знаменитое "Караул устал!" - прошу учесть, что я в этот момент не сидел где-нить в зале или в президиуме, а стоял рядом.. ну ладно, пусть стоял сзади, но все равно - не абы как, а гордо держа Вашу пулеметную ленту :wink:
Вадим, Спасибо оценил. :lol:
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

Еще раз благодарю всех Вас за Поздравления. Честно говоря - польщён. Вчера всё как-то спантанно получилось. Подъехали старые друзья, некоторых лет десять не видел. За разговорам и остальным, о видеофиксации и не вспомнили. В чём каюсь и о чём жалею :oops:  :lol: . Привет Всем с Севера с ЧМ и Ладоги, а так же с мест какие у нас назывались "У Черта на рогах" :lol:
PS Прияяятно!!!!
Шли бы Вы все на Марс, что ли...