Политика США по траспортировке в космос(е)

Автор Agent, 05.05.2005 17:00:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бродяга

Кстати, это ко всем относится. ;)

 Я лишь выдвигаю идеи, они могут быть конструктивны или нет. :)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Pavel

У меня появилось такое чувство, что Бродяга все-таки напился... :(

Бродяга

ЦитироватьУ меня появилось такое чувство, что Бродяга все-таки напился... :(

 "У павильона пиво-воды лежал Счастливый Человек -
  Он вышел родом из народа, но вышел и упал на снег!"

 :)

Отец 40 лет занимался этими самыми ракетами и КК и ничего не имеет...
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Игорь Суслов

Цитировать...

Этого, в общем-то, и следовало ожидать...
Спасибо не говорю, - уплачено...

Pavel

Цитировать
ЦитироватьУ меня появилось такое чувство, что Бродяга все-таки напился... :(

 "У павильона пиво-воды лежал Счастливый Человек -
  Он вышел родом из народа, но вышел и упал на снег!"

 :)

Отец 40 лет занимался этими самыми ракетами и КК и ничего не имеет...

А мы здесь причем? Что в золоте плаваем и футбольные клубы покупаем?

Игорь Суслов

ЦитироватьЧто в золоте плаваем и футбольные клубы покупаем?

Плохо не то, что футбольные клубы покупают россияне, а то, что не все россияне могут себе это позволить... Я, например, испытываю гордость за таких, как Абрамович, хотя бы за то, что он русский... хм... ну, пусть не русский... :) пусть россиянин :)
Спасибо не говорю, - уплачено...

Игорь Суслов

На днях ездил в Пермь (из Челябинска) - опух за рулем сидеть... а всего-то вшивых 600 км. Полчаса назад смотрел на карту России, искал (!) Чукотку... Нашел... Много думал... Хорошо, что не сотрудничаю с Анадырем - не доехал бы...
Спасибо не говорю, - уплачено...

Игорь Суслов

Ну, и кто здесь такой умный хакер?  :twisted:

P.S.: Прошу обратить внимание - все МОИ посты авторизированы, т.е. у меня есть ПОДПИСЬ, АВАТАРА, я никогда не захожу ГОСТЕМ. Все ники ПОХОЖИЕ на мой ник, ко мне не имеют никакого отношения и я за них ответственности не несу.

P.P.S.: Кроме того, я стараюсь писАть грамотно, как в орфографии, так и в пуктуации. Наличие дебильных ошибок - признак подделки моего ник-нэйма...
Спасибо не говорю, - уплачено...

Shin

Не переживай, Игорь. Это Бродяга (проверено) бесится под чужими никами.

Старый

ЦитироватьНе переживай, Игорь. Это Бродяга (проверено) бесится под чужими никами.
А нельзя ли его хотя бы временно забанить по айпи? Ато мне пришлось зарегистрировать ник "Старый" со всеми сочетаниями английских и русских бкв чтоб он не пользовался. Ато ж догадается зарегистрировать... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьА заодно сетки всех провайдеров г. Москва, (например).  :D
Ну всётаки с постоянного места уже сложнее будет выходить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Shin

ЦитироватьЛапочка, это просто "демонстрация настоящего флуда". :)
 Тем более, что "в качестве Гостя", я не подписывал ваш "меморандум о благонадёжности" и могу делать что хочу. ;) :)
Вы способны подчиняться Собственным Правилам? ;)  :D

Я тебе не Лапочка.
Вы, товарищ, как обиженный ребенок, у которого в песочнике отобрали любимый совочек, а он в ответ втихоря щипается.
Кстати, обилие заглавных букв в словах указывает не только на манию величия...

Предыдущий пост я оставлю. В назидание. Остальные будут просто удалятся.

Admin

Господа!

Не хотите ли вернуться, собственно, к теме обсуждения?
Или можно объявлять оффтопик и тему закрывать?
Много флуда неподелу - переписывайтесь почтой, ок?

:(

Админ.
С Уважением,

Админ сайта НК.

В А Д И М

Цитировать"У павильона пиво-воды лежал Счастливый Человек -
  Он вышел родом из народа, но вышел и упал на снег!"
 :)...

Таких - не берут в космонавты!  :?
я так вижу
(my vision)

В А Д И М

ЦитироватьОтец 40 лет занимался этими самыми ракетами и КК и ничего не имеет...

Жаль, что этому достойному и увлечённому Человеку не удалось вырастить Сына.  :(
я так вижу
(my vision)

ronatu

Russia And USA Plan Joint Development Of Rocket Engines For Flights To Mars

 
Le Bourget, France (SPX) Jun 17, 2005

Russia and the United States are considering the joint development of new rocket engines for spaceship flights to the Moon and Mars, the head of Roskosmos, Anatoly Perminov, said at the Air Show in Le Bourget, reports RIA Novosti.

"At the meeting with our American partners we considered the possibility of flights to the Moon and Mars, and also the development of engines, because if this task is not accomplished, no spaceship will fly anywhere," Perminov said.

Apart from that, according to Perminov, the partners discussed the existing program of delivering Russian rocket engines RD-180 for the American Atlas rocket carriers to the United States.






"There are no deviations from the implementation of this program; Russia supplies engines strictly on time, and the American side approves the ideology of continuing to move in that direction," Perminov told RIA Novosti.
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

X

Цитировать
ЦитироватьОтец 40 лет занимался этими самыми ракетами и КК и ничего не имеет...

Жаль, что этому достойному и увлечённому Человеку не удалось вырастить Сына.  :(

 Да, вы правы, мне больше надо уделять заботе об отце, матери и дочери и меньше читать бред разных сетевых "деятелей" вроде вас. :)

 Кстати, ваши идеи о том, что мол "американцы не были на Луне" отец даже не станет обсуждать. :) Он просто скажет, что вы несёте бред и не будет дальше слушать. :)

 (Я ответил только потому, что данное "заявление" не относится к теме, а лишь лично ко мне.) :)

В А Д И М

Цитировать[
 Да, вы правы, мне больше надо уделять заботе об отце, матери и дочери и меньше читать бред

Золотые Слова! Ещё Не Всё Потеряно...  :D
я так вижу
(my vision)

X

Цитировать
ЦитироватьДа, вы правы, мне больше надо уделять заботе об отце, матери и дочери и меньше читать бред

Золотые Слова! Ещё Не Всё Потеряно...  :D

 У всего есть цель. :)
 В том числе у "чтения бреда" первоначально тоже была вполне определённая цель. :)

 Но в определённый момент это превращается во вредную привычку...
 :)

 Кстати, вводя имя "Бродяга" я вижу - "Извините, это имя было запрещено к использованию", спасибо, эдак я ощущаю себя местным Емельяном Пугачёвым. ;)  :D

Pavel

ЦитироватьКстати, вводя имя "Бродяга" я вижу - "Извините, это имя было запрещено к использованию", спасибо, эдак я ощущаю себя местным Емельяном Пугачёвым. ;)  :D

-=Б[родяг]а=-

Нда. До чего человека довели.  :twisted: