Умер Рекс Холл

Автор Liss, 31.05.2010 21:43:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Liss

Сегодня утром скончался Рекс Холл, выдающийся британский исследователь истории советской и российской космонавтики, автор многочисленных статей и книг по этой теме, давний подписчик и верный друг журнала "Новости космонавтики", бывший президент Британского межпланетного общества, кавалер Ордена Британской Империи. Вечная память...

Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Leroy

Мда... Громкое имя, знаковая фигура "Спейсфлайта".  R.I.P.  :cry:

И Филипп Кларк тяжело болен...  :(

Bart Hendrickx

Ушел из жизни хороший друг, с которым я был знаком лет 20. Мне доводилось встречаться с ним каждый год на симпозиуме об истории советской космонавтики, который он организовал для Британского межпланетного общества. Я ожидал увидеть его на следующем симпозиуме буквально через несколько дней. Трудно поверить, что его больше нет с нами. Среди его знакомых многие космонавты, с которыми он регулярно встречался во время своих частых поездок в Звездный городок. Светлая ему память...

Salo

Мои соболезнования... :cry:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Славянский танцор

Вечная память...
Ну почему, почему самые лучшие уходят самыми первыми?

Vic

мои соболезнования - знал его несколько лет......

кто может выразите тут:

http://www.collectspace.com/ubb/Forum23/HTML/002556-2.html

(Rex много сделал для нашей страны, но соболезнований ни от одного россиянина там пока нет)

Tiger

(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

Евгений Румянцев

Искренние соболезнования!
Это огромная потеря... :(

Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

ЧСВ

Вечная память...
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

Liss

Сегодня пришел июньский Spaceflight, отправленный Рексом Холлом 14 мая...
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации