Бедные астрологи!

Автор интересующийся, 01.04.2010 01:04:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

интересующийся

http://hiromantiya-life.tpru/1.04.2010=ha/ha

ЦитироватьОбнаружена загадочная связь межпланетных зондов и астрологии

Молодой аспирант-астролог в ходе исследования снижения точности астрологических прогнозов за последние 50 лет обнаружил «странную» закономерность. Снижение точности прогнозов стало наблюдаться с конца 50-х годов, при этом последовательность этого снижения была такова: сперва стали страдать отклонениями «гадания по Луне», затем почти одновременно – по Марсу и Венере. Точность предсказаний по другим планетам практически не менялась. В 70-х точности вернулись к среднестатистическому уровню вплоть до конца 90-х, когда «чудить» начали и прогнозы, в подготовке которых участвовали не только данные по Луне, Марсу и Венере, а и по Юпитеру и Сатурну. В течение 2009 года вероятность ошибки при использовании в подготовке астрологического прогноза данных по Луне и Марсу достигала почти 50% - т.е. была близка к простому бросанию монетки.
Сопоставив данные по вероятностям ошибок прогнозов с деятельностью по изучению указанных планет межпланетными зондами, ученый-астролог пришел к ошеломляющему выводу: вращение искусственных спутников вокруг планет и посадка зондов на их поверхности вносит погрешность в точность астрологических прогнозов. При этом соотношение масс аппарата и исследуемой планеты оказалось несущественным. Так влияние «Галилео» на Юпитер практически не отличалось от влияния «Смарта» на Луну.  Решающую роль, по предварительным данным, имеет мощность электромагнитного излучения антенн связи спутника с Землей, достигающая поверхности геоида. Ну и, соответственно, количество «земных посланников» на орбите планеты.
В настоящее время Открытым астрологическим институтом готовится обращение к Генеральному секретарю ООН с требованием прекратить исследования планет Солнечной системы до завершения тщательного исследования влияния таких полетов на астрал, для чего институт намерен запросить у ЮНЕСКО значительную сумму. При этом всем астрологам настоятельно рекомендовано исключить Марс и Луну из расчетов, учитывая их значительную «заселенность» земными спутниками.
:wink:
Бывает, что усердие превозмогает и рассудок

fon Butterfly

И вас с 1-м апреля!  :lol:
Да, а спина-то у вас белая!..
- Ключ на старт!.. Зажигание!.. Что?!.. А мне по фигу, что оно у вас позднее!..