С Днём Рожденья, Bell !!!

Автор Salo, 01.06.2009 04:09:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьМне тоже удивительно, что астрологи довольно часто угадывают. Это марксизму не противоречит?.. :)
Эх, неохота отвлекать от роминого дня рождения, но вопрос интересный. Возможно за всем этим есть какоето рациональное зерно. Возможно период года в который мать вынашивала ребёнка и период на который пришлись первые месяцы его жизни както сказывается на характере. Длина дня/ночи, освещение (искуственное/солнечное) характер питания (свежие продукты или заготовленые), проведение времени дома/на улице, двигательная активность и т.п.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

sleo

Цитировать
ЦитироватьМне тоже удивительно, что астрологи довольно часто угадывают. Это марксизму не противоречит?.. :)
Эх, неохота отвлекать от роминого дня рождения, но вопрос интересный. Возможно за всем этим есть какоето рациональное зерно. Возможно период года в который мать вынашивала ребёнка и период на который пришлись первые месяцы его жизни както сказывается на характере. Длина дня/ночи, освещение (искуственное/солнечное) характер питания (свежие продукты или заготовленые), проведение времени дома/на улице, двигательная активность и т.п.
Я тоже извиняюсь перед виновником торжества за отвлечение от Главной темы :)
Все же,  корреляция между периодическими природными факторами и характерами людей выглядит странной и непонятной. Тем более, что и  м. и ж. пол в рамках одного и того же знака зодиака ведут себя примерно одинаково. Так, если бы вместо Белла на свет появилась прелестная девочка, то она тоже наверняка была бы столь же любознательна, как и прекрасные участницы нашего форума! :)

Bell

Хех, если бы появилась девочка, она вряд ли бы с детства заинтересовалась техникой и Бел(л)очки бы у вас не было :) Во всяком случае - на форуме  :twisted:

По поводу гороскопов...
У меня в пору прекрасной юности (теперь так могу говорить :mrgreen: ) была целая строго научная концепция - если приглядеться, то на "небесной сфере" вдоль эклиптики, вблизи центров всех зодиакальных созвездий есть какой-нибудь крупный объект. Я уже сейчас список не помню, центр Галактики там например, альфы всякие, черные дыры. Вобщем, если карту звездного неба глянуть - можно точно сказать. Так вот, электромагнитное излучение этих объектов гравитационным полем Солнца фокусируется на Землю и этот измененный фон неким образом воздействует на эмбрион в какой-то ключевой момент формирования.

:)
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

sleo

ЦитироватьУ меня в пору прекрасной юности (теперь так могу говорить :mrgreen: ) была целая строго научная концепция - если приглядеться, то на "небесной сфере" вдоль эклиптики, вблизи центров всех зодиакальных созвездий есть какой-нибудь крупный объект. Я уже сейчас список не помню, центр Галактики там например, альфы всякие, черные дыры. Вобщем, если карту звездного неба глянуть - можно точно сказать. Так вот, электромагнитное излучение этих объектов гравитационным полем Солнца фокусируется на Землю и этот измененный фон неким образом воздействует на эмбрион в какой-то ключевой момент формирования.
:)
А что имеется в виду под "электромагнитным излучением этих объектов"? Подозреваю, что от земных радиостанций и мобильных телефонов воздействие будет многократно сильнее... :)

Yury

С Днем Рождения!
Счастья и исполнения желаний.

VAA

Bell, с юбилеем!   Без Вас форум не был бы таким интересным.   А Вы на нём, получается, уже больше 1/6 своей жизни :wink:

Александр Ч.

Ad calendas graecas

Reader

C Днём Рождения!
P.S. Мы, в некотором смысле, земляки - мать и отец мои познакомились на строительстве Саратовской ГЭС  :D

Shin

Поздравляю! Всех благ и всяческих успехов ;)

Leroy

Уважаемого Белла - с днем рождения! Успехов и благополучия!

(К слову о о гороскопах: как нибудь спросите кого-то, кто работает/работал в газете, как пишутся гороскопы (астрологические прогнозы). Особенно ежедневные  :wink: )

Petrovich

Поздравляю ! Всего наилучшего !!!
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Бродяга

Поздравляю. :)

 Желаю звенеть и дальше много лет. ;) :D
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

А.Коваленко

Мои поздравления!  :D
И пожелания!

Tiger

Поздравляю с опозданием.  :)
(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

Сорри. Лучше поздно, чем никогда. С днём рожденья!  :)

Bell

Большое всем спасибо за поздравления и пожелания! :)
Очень тронут...
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

В А Д И М

Чуть не пропустил такое событие!

Желаю благополучия, чтобы смотреть на жизнь без чёрных очков.
 И новых знаний, ведь самые главные учебники - ещё не написаны  :)

Помни - этот мир гораздо интересней, чем тебе кажется  :wink:

С Днём Рожденья, Белл!  :D
я так вижу
(my vision)

В А Д И М

Цитировать
Цитироватьhttp://horoscopes.rambler.ru/index.html?sign=gemini&s=60558&ss=60566
http://horoscopes.rambler.ru/index.html?ss=60566&s=60558&sign=sagittarius
 Блин, а про Стрельца как всё написано! Один к одному!
 Вот так, блин, и поверишь в астрологию... :)

 
ЦитироватьВы способны быть миссионером, бескорыстно распространяющим духовное знание. Без Стрельцов наш мир стал бы духовно бедным и ущербным...
Ваша кармическая задача состоит в том, чтобы нести людям высокую идеологию. Вы запускаете свою стрелу в духовные высоты, и таким образом получаете доступ к духовным знаниям и системам, которые вы должны кармически проводить в нашем физическом проявлении.
мдааа... спасибо, Старый... вот такие мы стрельцы... скромные...
да не обидятся остальные... :D
я так вижу
(my vision)

El Selenita

...А тут и горячий эстонский парень через несколько дней прибежал и сказал:

Minu s
Tuline eesti poiss - Sıcak Estonya yiğidi

Petrovich

Цитировать...А тут и горячий эстонский парень через несколько дней прибежал и сказал:
Minu s
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...