Телеканалы и КОСМОНАВТИКА

Автор R-7, 12.04.2009 14:59:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

R-7

Сегодня на канале ТВЦ был показан качественный фильм "Юрий Гагарин. Помните, каким он парнем был" (автор: Сергей Лембов, режиссер: Дмитрий Докучаев, производство: "Спутник Восток Продакшн"). На фоне посредственной картины, показанной 1-м каналом на 75-летие Ю.А. Гагарина, контраст разительный.

Новостные сюжеты по космонавтике на одних каналах бывают чаще, а на других просто отсутствуют. Вообще телеканалы и День Космонавтики освещают по-разному.

Поэтому имеет смысл проанализировать отношение телеканалов к космической тематике.
"Неважно какого цвета кошка, главное чтобы она ловила мышей!" - Дэн Сяопин

Global Ural

я за Звезду отдал голос и не ошибся.

Думаю лучше бы студии Роскосмос продавать свои передачи и фильмы-каналу Мин Обороны.

По Культуре только фильмы ВВС идут старые про космос,также почти новые. Но думаю денег жалеют,а может времени не хватает много показывать

Dude

Проголосовал за ВЕСТИ, ибо они хоть пытаются "вести" прямые репортажи.

В А Д И М

ЦитироватьПроголосовал за ВЕСТИ, ибо они хоть пытаются "вести" прямые репортажи.
Это так. ВЕСТИ дают инфы больше, чем другие. И объективно, без нагрузки.
А "Звезда" как информресурс менее популярна. Сентиментально-художественный телеканал "Звезда".
я так вижу
(my vision)

Leroy

Г-н Зайцев, не Ваши ли статьи публиковались в журнале Spaceflight?

Дмитрий Виницкий

Бибиси и дискавери где? :wink:
+35797748398

ЦитироватьГ-н Зайцев, не Ваши ли статьи публиковались в журнале Spaceflight?

Я сам туда ничего не отправлял, поэтому если там что и появлялось, то комментарии моих работ -- а занимаюсь я тем, что обозначил как

Электромагнитное освоение космоса

Liss

Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

ЦитироватьРоссийская молодежь не может себе позволить платить по 26 тыс. евро в год за семинары по кухням мира.

Кухня -- на досуге -- там было все и ВСЕМ (окромя наиболее сообразительных) понятно про кухню!

А никто и не платит из своего кармана -- во всяком случае в Южной Корее и Нидерландах (с этими ребятами я беседовал) деньги платят только те, кто не прошел тестирование, но все равно хочет там учиться. А за тех, кто прошел тестирование и зачислен, платят Южная Корея и Нидерланды, соответственно...

Liss

Пожалуйста, скопируйте эту реплику в новую тему. Спасибо.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации