C Днём Рожденья, Людмила!!!

Автор Salo, 07.01.2009 14:19:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЛюдмилаЛ

Лисс, Фагот, спасибо! А принимать поздравления в двух темах вдвойне приятнее! :D
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Гость 22

Людмила, с днем рождения!
Пусть Вам всегда сопутствуют счастье и удача! (ну, и российской космонавтике заодно - чтобы она радовала Вас своими успехами) :)

sychbird

С днем рождения Людмила.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Bat

С днём рождения.
Счастья, здоровья, любви, оптимизма.

ЛюдмилаЛ

ЦитироватьПусть Вам всегда сопутствуют счастье и удача! (ну, и российской космонавтике заодно - чтобы она радовала Вас своими успехами) :)
Спасибо! Полностью разделяю насчет космонавтики - без нее счастье просто не может быть полным! :wink:
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

ЛюдмилаЛ

sychbird, Bat, спасибо! Ничего, если я поставлю в одну вазу космические и земные цветочки? :)
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

ЛюдмилаЛ

Цитировать
ЦитироватьКстати, может, неспроста меня тянет в норвежско-исландские края?
Наверное к этим... красивым норвежским троллям :D  :D  :D
Был неоднократно и буду еще :D
Дочь у меня там живет :wink:
Петрович, норвежские викинги красивее, чем тролли. :wink:
Вот один попал в кадр:

Этот викинг из команды скоростного катера любезно вызвался оказать первую помощь туристке, слегка упавшей перед посадкой на катер. :)
Хоть у меня и нет родственников в Норвегии, но я тоже намерена бывать там еще. :roll:
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Salo

Ой, уведут викинги простую русскую девушку! :twisted:
 :D  :D  :D
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Petrovich

ЦитироватьЭтот викинг из команды скоростного катера любезно вызвался оказать первую помощь туристке, слегка упавшей перед посадкой на катер. :)
Хоть у меня и нет родственников в Норвегии, но я тоже намерена бывать там еще. :roll:
Они галантны не только к упавшим туристкам  :D  :D  :D
Дочь увели, но жену отстоял :D



Вы правы, страна действительно очень красивая и чистая.
Рекамендую еще кроме гор и фиордов, побывать на юге страны
(где кстати и проживает подавляющее число народа - там теплее
чем у нас -Гольфстрим :wink: ). В часности в Tjome -переводится
буквально как ,,Конец света,, , в смысле - Край земли  :D

может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

kvsher


zyxman

Поздравляю!
И к уже прозвучавшим пожеланиям желаю чтобы все-таки чаще летало что-то хоть и эффектное но мирное :D
"Демократия, это когда царь умный, а также добрый и честный по отношению к своим холопам".
--
Удача - подготовленный успех!

sychbird

Цитироватьsychbird, Bat, спасибо! Ничего, если я поставлю в одну вазу космические и земные цветочки? :)
Дерзайте! По результатам перекрестного опыления можно будет диссер на степень доктора философии забацать. Обязуюсь помочь с опонентами. :D
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Alex_II

C днем рождения! И всех благ!  "Сбычи мечт", как тут Вадим Лукашевич сказал  :wink:
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

ЛюдмилаЛ

Kvsher, Zyxman, Alex_II, спасибо! В этот год, я думаю, сбычится немало мечт! :)
ЦитироватьИ к уже прозвучавшим пожеланиям желаю чтобы все-таки чаще летало что-то хоть и эффектное но мирное :D
Да! Эффектные мирные космонавты! :D  :D  :D
ЦитироватьПо результатам перекрестного опыления можно будет диссер на степень доктора философии забацать.
Над диссером призадумаюсь сразу после того, как только реализуем с Лукашевичем вышеупомянутый (в параллельной теме) проект «Маски на космическом форуме»! :lol:  :lol:  :lol:

ЦитироватьРекомендую еще кроме гор и фиордов, побывать на юге страны (где кстати и проживает подавляющее число народа - там теплее чем у нас - Гольфстрим :wink: ). В частности в Tjome –переводится буквально как ,,Конец света,, , в смысле - Край земли  :D
Ух ты, здорово там, на юге! :P  Я намереваюсь увидеть такое в Исландии, если финансовый кризис не разобьет эту мою мечту. :? В общем, можно рассматривать, как деньрожденьское пожелание, да? :D
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Petrovich

ЦитироватьВ общем, можно рассматривать, как деньрожденьское пожелание, да? :D
Обязательно ! :D  :D  :D
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Reader

C Днем Рождения Вас, ЛюдмилаЛ!
Тем более, что это не так страшно  :wink:

ЛюдмилаЛ

Petrovich, Reader, спасибо! :D

ЦитироватьC Днем Рождения Вас, ЛюдмилаЛ!
Тем более, что это не так страшно  :wink:
Что не страшно? Почему не страшно? :?
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Astronaut

Я что-то пропустил?   :(

Уважаемая Людмила!!!
Пусть и с опозданием, но примите мои искренние поздравления!!!
Тут уж нажелали много, хочу лишь пожелать сказочных новых путешествий и впечатлений, ну и  успехов в реализации Вашей творческой идеи (относящейся к космонавтике)!

Ну и напоследок: здоровья, любви и счастья!  :D
Per Aspera Ad Astra

ЛюдмилаЛ

Спасибо, Астронавт, буду стараться! :)
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/