Примечательные фото шаттлов и другой техники

Автор Leroy, 28.07.2008 11:50:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Petrovich

может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

GREMLIN

"Я верю друзья
караваны ракет
Помчат нас вперёд
от звезды до звезды
На пыльных тропинках
далёких планет
Останутся
наши следы"

Последняя ракета ушедшего времени романтиков и истинных первопроходцев космоса. (точка жирная)

Далее серое время интриг, закулисный политик ,борьба личных комплексов и амбиций - а дальше и говорить не надо просто болото.

"Настоящих буйных мало,
нам вождя не доставало,
вот и нету вожаков" :lol:  :lol:  :lol:

Boo

Petrovich
Безусловно красивше, спасибо!

GREMLIN
Думаю, подавляющее большинство Вы сразили и раньше, а теперь - всё...
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!

Leroy

Цитировать"Я верю друзья
караваны ракет
Помчат нас вперёд
от звезды до звезды...
Романтика не бывает долгой, романтиков не бывает много. Хотя без этого жизнь была бы скучной, и многие дела бы не свершились...

Petrovich

Цитировать"Настоящих буйных мало,
нам вождя не доставало,
вот и нету вожаков" :lol:  :lol:  :lol:
Поведи и мы пойдем :D  :D  :D
Хотя при чем здесь космос...
,,Мужики есть мужики и без реликвии им не обойтись,, (с)
Ролан Быков к/ф ,,Последняя реликвия,,
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

GREMLIN

У меня свёкор  сидя в хорошей дружеской компании, после не первой рюмки чая иногда как военный, ностальгируя вспоминает времена холодной войны и характеризует эти годы как лучшие для развития ракетостроения.
В нынешних он не видит ни малейшей перспективы для "глобал проектов", а про наш узкий круг говорит " Космос и ракеты как наркотик - кто не пробовал, тот не поймёт"

Может в чём- то он прав.

Leroy

ЦитироватьУ меня свёкор  сидя в хорошей дружеской компании, после не первой рюмки чая иногда как военный, ностальгируя вспоминает времена холодной войны и характеризует эти годы как лучшие для развития ракетостроения.
Прав ваш свекор, кто спорит.

Boo

ЦитироватьВ Космическом центре имени Кеннеди на мысе Канаверал завершена операция по транспортировке корабля многоразового использования Endeavour из здания вертикальной сборки на стартовую позицию. Шаттл установлен на площадке LC-39B.
     Корабль Endeavour должен отправиться в космос в ноябре нынешнего года для продолжения строительства МКС. Но он может также быть использован для проведения спасательной миссии, если шаттл Atlantis, стартующий в октябре, не сможет возвратиться с орбиты.
Даёшь фотки с двумя "Шаттлами"!
Я правильно понял? )))
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!

Братушка

Цитировать
ЦитироватьВ Космическом центре имени Кеннеди на мысе Канаверал завершена операция по транспортировке корабля многоразового использования Endeavour из здания вертикальной сборки на стартовую позицию. Шаттл установлен на площадке LC-39B.
     Корабль Endeavour должен отправиться в космос в ноябре нынешнего года для продолжения строительства МКС. Но он может также быть использован для проведения спасательной миссии, если шаттл Atlantis, стартующий в октябре, не сможет возвратиться с орбиты.
Даёшь фотки с двумя "Шаттлами"!
Я правильно понял? )))
Ну вот первая пошла.
http://www.floridatoday.com/content/blogs/space/uploaded_images/mrb-Endeavour-rollout-1-746491.jpg
Жизнь человека коротка - но мало не покажется..

Petrovich

может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Кенгуру

ЦитироватьУ меня свёкор  сидя в хорошей дружеской компании, после не первой рюмки чая иногда как военный, ностальгируя вспоминает времена холодной войны и характеризует эти годы как лучшие для развития ракетостроения.
В нынешних он не видит ни малейшей перспективы для "глобал проектов"

Дайте ему ссылку на поезд в космос из моей подписи, думаю в этом "глобал проекте" он увидит столько перспектив, что хоть залейся.
http://goo.gl/vbKbqn">Самообеспечивающаяся станция-сфера с центрифугой Будущее за независимыми от Земли станциями добывающими полезные ископаемые на астероидах http://goo.gl/KNfIuz">Материалы

ronatu

Цитировать
ЦитироватьУ меня свёкор  сидя в хорошей дружеской компании, после не первой рюмки чая иногда как военный, ностальгируя вспоминает времена холодной войны и характеризует эти годы как лучшие для развития ракетостроения.
В нынешних он не видит ни малейшей перспективы для "глобал проектов"

Дайте ему ссылку на поезд в космос из моей подписи, думаю в этом "глобал проекте" он увидит столько перспектив, что хоть залейся.

В нынешних временах....[/size]

A He npoekTax... :wink:
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.


Petrovich

ЦитироватьВсе случаи одновременного нахождения шаттлов на стартовых площадках
5+ :D
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Lev

Делай что должен и будь что будет

Игорь Суслов

Спасибо не говорю, - уплачено...


Димитър

Цитировать19-21 июня 1969-го. Летная Н-1(5л) и массо-габаритная 1М1

А что за число 13 стоит на задней установки???  :shock:
А мы спорим, почему ракета Н-1 так и не полетела ...  :evil:

Shin

ЦитироватьА что за число 13 стоит на задней установки???  :shock:
А мы спорим, почему ракета Н-1 так и не полетела ...  :evil:

Номера площадок подготовки ИМХО :)

GREMLIN

Настоящее и не состоявшееся будущее



Наш паровоз на верх летит и на орбите остановка