гравицапа в полете

Автор интересующийся, 23.05.2008 19:38:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chilik

Из другой темы: http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=315973#315973

ЦитироватьКосмический аппарат <Юбилейный> предназначен для решения образовательных, научно-исследовательских и экспериментальных задач.
Во-первых, ....
Во-вторых, ...
В-третьих, ...
...и ни слова про торнадо..
Таки что, гравицапа не полетела?

Seven of Nine

ЦитироватьТаки что, гравицапа не полетела?
Возможно и полетела. Только не подключенная к электросети.
Tertiary Adjunct of Unimatrix Zero-One

Ярослав

Цитировать
ЦитироватьТаки что, гравицапа не полетела?
Возможно и полетела. Только не подключенная к электросети.

ну наверное ее можно и не подключать, главное чтоб СБ наводили на нее многомодное геофизическое поле  :lol:  :lol:  :lol:

ааа

ЦитироватьЕсли она сработает, то 2\3 этого форума должно будет совершить харакири, не меньше. =)))))
А если не заработает, то всем пацакам пожизненный цак с гвоздями. :)
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Цитировать
ЦитироватьЕсли она сработает, то 2\3 этого форума должно будет совершить харакири, не меньше. =)))))
А если не заработает, то всем пацакам пожизненный цак с гвоздями. :)

С гвоздями, это эцих, а цак в нос вешают.  :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

ааа

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьЕсли она сработает, то 2\3 этого форума должно будет совершить харакири, не меньше. =)))))
А если не заработает, то всем пацакам пожизненный цак с гвоздями. :)

С гвоздями, это эцих, а цак в нос вешают.  :D

А-а-а...  :oops:
Ну тогда сначала в нос, а уж потом эцих. С гвоздями. :)
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

ronatu

Tak 4To 6ygeT pa3B/\e4eHue u/\u HeT????? :shock:
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Dude

Не, не будет. Боятся, что бабахнет покруче Большого адронного коллайдера, когда закон сохранения нарушит. Его на случай атомной войны, как "мертвую руку" вывели. Не забывайте, что его в Красноярске-26 делали, это тут он у нас "Юбилейный", а в ГРАУ...

Ярослав

наверное "Ядерный"  :?:

Alex_II

Цитироватьнаверное "Ядерный"  :?:
Неее... Мирное такое название - изделие "Песец"  :wink:
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

dodonov

Судя по всем пресс-релизам гравицапы на борту вообще нет.
А почему же тогда во всех газетах промелькнули слухи, что она была? Что же было на самом деле? Мистификация торсионщиков? Роскосмос застеснялся и решил скрыть факт полёта гравицапы?

Денис Киселев

есть она заработает и будет эффект, то я думаю, на первое время об этом будут умалчивать , т.к придется переписывать учебники физики.

Chilik

Цитироватьесть она заработает и будет эффект, то я думаю, на первое время об этом будут умалчивать , т.к придется переписывать учебники физики.
Плохо знаете психологию учёных школы проф. Выбегалло.

Reader

Ученики Амвросия Амбруазовича, видимо, подписку соответствующую дали. Что они - белые люди, что-ли...

fagot

ЦитироватьСудя по всем пресс-релизам гравицапы на борту вообще нет.
А почему же тогда во всех газетах промелькнули слухи, что она была? Что же было на самом деле? Мистификация торсионщиков? Роскосмос застеснялся и решил скрыть факт полёта гравицапы?
Может торсионщики так себя пиарили.

dodonov

Цитировать
Цитироватьесть она заработает и будет эффект, то я думаю, на первое время об этом будут умалчивать , т.к придется переписывать учебники физики.
Плохо знаете психологию учёных школы проф. Выбегалло.
Это точно. Недавно холодный синтез на двух атомах гелия "получили", так все газеты написали, а тут целая гравицапа. Да все СМИ кипятком вспотеют.

То есть не было гравицапы на "Юбилейном". Эх, хорошо бы послушать инсайдера какого-нибудь, о том, как эта утка вообще возникла.

jettero

ЦитироватьНе, не будет. Боятся, что бабахнет покруче Большого адронного коллайдера, когда закон сохранения нарушит. Его на случай атомной войны, как "мертвую руку" вывели. Не забывайте, что его в Красноярске-26 делали, это тут он у нас "Юбилейный", а в ГРАУ...
Угу, в силу нарушения базовых физических законов это закончится новым Большим Взрывом и созданием новой вселенной с новыми законами  :D

jettero

Цитироватьесть она заработает и будет эффект, то я думаю, на первое время об этом будут умалчивать , т.к придется переписывать учебники физики.
Судя по-всему она заработала еще на Земле и поэтому наложили гриф секретности. :D

Виктор Левашов

Цитировать
Цитироватьесть она заработает и будет эффект, то я думаю, на первое время об этом будут умалчивать , т.к придется переписывать учебники физики.
Плохо знаете психологию учёных школы проф. Выбегалло.
Не смейте трогать светлое имя Амвросия Амбруазовича - создателя человека неудовлетворённого желудочно. Проф. Выбегалло к гравицапе никакого отношения не имеет.
Это скорее Машкин Эдельвейс Захарович свой анализатор и думатель модернизировал, методом "высочайшего достижения нейтронной мегалоплазмы!.. Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания".

Ярослав

Цитировать
ЦитироватьНе, не будет. Боятся, что бабахнет покруче Большого адронного коллайдера, когда закон сохранения нарушит. Его на случай атомной войны, как "мертвую руку" вывели. Не забывайте, что его в Красноярске-26 делали, это тут он у нас "Юбилейный", а в ГРАУ...
Угу, в силу нарушения базовых физических законов это закончится новым Большим Взрывом и созданием новой вселенной с новыми законами  :D

Наверное Дума просто не успела принять соотв. пакет законов, вот гравицапу и не запустили  :shock: