режиссер Юрий Кара, фильм «С.П.Королев. Главный конструктор»

Автор slipstream, 01.06.2006 06:44:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yegor

Сегодня купил "From the Earth to the Moon". Вот какое кино надо было бы снимать! Но похоже что сегодня это невозможно.  :(

А вот сняли бы, назвали бы "From the Earth to the Stars" - "От Земли к звёздам". Если бы сняли хорошо, то можно было бы вернуть часть расходов показом на кабельном телевидении и продажей DVD в Северной Америке. "From the Earth to the Moon" в Северной Америке довольно популярный.

ЦитироватьСчас может быть, но он видать понял (или ему сказали) что лучше уж молчать.

Угу. Говорить будет только Старый. Он ведь лучше знает  :)

Anton Pervushin

Предлагаю обсуждение исторического вклада Королева и фон Брауна перенести сюда. Участников дальнейшей дискуссии призываю отказаться от развития темы ревизии итогов ВОВ. Говорим о космонавтике.

Александр Евгеньевич, слово за Вами!
С уважением,
Антон Первушин


Anton Pervushin

ЦитироватьАнтон, здравствуй.
Администрация конечно абсолютно права, что прихопнула
вчерашний базар, но виноваты в это мы с вами, я начал эмоционалльно и не совсем корректно, вы продолжили,
а Старым и AceIce это только подавай.
Мы спровоцировали неадекватность и эмоциональное
обсуждение истории, а она не терпит...
Конечно, ответить по Брауну хотелось, но может не здесь, а на
форуме по "Битве за Луну", на кой черт нам этот Кара.

Тематически "Битва за Луну" подходит. Можно и туда переехать.
С уважением,
Антон Первушин

Shin


Anton Pervushin

ЦитироватьЗаведите новую тему в "Истории"

ОК
С уважением,
Антон Первушин


ЦитироватьФильм в принципе на столько ничтожный, что и говорить о нем нечего

Абсолютно согласен! Фильм настолько ничтожен, что вы решили посвятить ему пост в целых 19 строк, а под его обсуждение заведена целая тема на форуме.  :lol:


Вован

Удивил в фильме пейзаж Казахстана в районе Байконура и площадки №1. Я сначала думал, что Королев вспоминает горы Коктебеля, а когда из гор вылетела ракета "Союз", понял - авторы так (в виде гористой местности) представляют Байконур. Где они увидели столько гор? :D

Байконур надолго - навсегда

Дмитрий Виницкий

+35797748398

Lin

Вроде бы многое в фильме правдиво, но такая песня не помогает строить и жить.
Настроение было испорчено. Опять кровавая гебня. Надоело!
"Вся суть - в переселении с Земли и в заселении космоса."

К.А.

У меня вообще создалось впечатление что я просмотрел очередную серию в сериале про Королева. Продолжение следует.  :lol:
Пересматривать точно желания нет.

Павел73

Разочарован! "Укрощение огня" при всей его неправдивости в тыщу раз лучше, потому что после него хочется жить и работать. Это мой любимый фильм!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Дмитрий В.

ЦитироватьВроде бы многое в фильме правдиво, но такая песня не помогает строить и жить.
Настроение было испорчено. Опять кровавая гебня. Надоело!
А я, как увидел  отрывки в рекламе, как раз с "кровавой гебней", так и смотреть не стал. О чем и не жалею.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Вадим Семенов

ЦитироватьЗадолбала - циоловщина-королевщина-гагаринщина.
История словно умерла, одно нелепое перевирание всего и вся.
Когда нечем гордиться в настоящее время (и не предвидится), остается только гордиться былой крутизной и обсасывать ее на разные лады.
Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.
А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".

марков александр

ЦитироватьВадим Семенов: Когда нечем гордиться в настоящее время (и не предвидится), остается только гордиться былой крутизной и обсасывать ее на разные лады.

Меня убивает не это - бог с ними со славицами СП.

12.04 - утром влючил чертов 1-й канал, там на Мишина гибель Комарова списывают...

Передача по TV - это не полемические статьи и книжки, и не бла-бла на форумах,
где гарантия, что у кого-то из родственников - не инсульт?
А этим сволочам - плевать...

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

марков александр

ЦитироватьSalo:  Видимо и тут Королёв виноват?

ну, от тебя не ожидал, раньше вроде выступал не глупо