100 ГЕРОЕВ КОСМОСА

Автор Shin, 29.01.2008 11:01:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shin

ВЫШЕЛ В СВЕТ АЛЬБОМ "100 ГЕРОЕВ КОСМОСА"[/size]



Информационно-издательский дом "Новости космонавтики" и издательство "РТСофт" выпустили красочный биографический альбом "100 ГЕРОЕВ КОСМОСА" (авторы-составители С.Шамсутдинов и И.Маринин, дизайн и верстка О.Шиньковича), приуроченный к полету 100-го отечественного космонавта.

Уникальное красочное издание содержит фотопортреты и биографии всех советских/российских космонавтов, причем составители отобрали наиболее удачные снимки, некоторые из них публикуются впервые.

Особое внимание альбому стоит уделить тем, кто увлекается собиранием автографов. Под каждым портретом оставлено специальное место. Автографы ушедших из жизни космонавтов выполнены типографским способом и могут являться образцом для идентификации имеющихся в коллекции автографов.

По вопросу приобретения альбома обращайтесь в редакцию журнала "Новости космонавтики" или в издательство "РТСофт" по телефону (495) 465-67-02. Стоимость - 300 рублей. Для оптовых покупателей предусмотрены скидки. Тираж очень небольшой, поэтому поторопитесь.


wolf

Все страницы выглядят так, как приведенная? Первые космонавты в цвете? В гермокостюмах или форме/одежде?

Shin

ЦитироватьВсе страницы выглядят так, как приведенная? Первые космонавты в цвете? В гермокостюмах или форме/одежде?

В форме нет никого. Все либо в скафандрах, либо в полетных костюмах. Первые, конечно, черно-белые.

Shin

Ч/б с Гагарина до Глазкова, за исключением – Береговой, Хрунов, Кубасов, Филипченко, Макаров, Климук, Лебедев, Гречко, Аксенов (эти в цвете). Дальше, естественно, все цветные.

Shin


Братушка

Наверно можно было привести и пофамильный список тех, кто был в отряде,но которым,по различным причинам  не удалось слетать.Просто перечислить этих людей. :?:
Жизнь человека коротка - но мало не покажется..

Shin

Альбом называется как? Там 100 наших летавших космонавтов.

Shin

Забыл сказать - формат альбома - 220 х 148,5 мм, т.е. почти А5

ingvarr

А можно сделать заказ на Украину? Если да, то какие реквизиты и стоимость?

Shin

Еще в альбоме есть табличка на двух страницах:



А также именной указатель, сокращений страница, две рекламы :) и четыре страницы "От авторов", где много чего рассказано.

Shin

ЦитироватьА можно сделать заказ на Украину? Если да, то какие реквизиты и стоимость?

Да не высылаем мы никуда его пока. И не знаем будем ли. Если Вы в Киеве, то забивайте экземплярчик у редакции журнала "Вселенная", мы туда скоро отправим пробную партию.

us2-star

А если я в Питере? Скататься до Москвы? :)
"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)

hlynin

А можно 300 р на редакцию - и чтоб полежало до оказии?
Я б доплатил и за пересылку.
В любом случае - оставьте 1 экз.

Shin

Вот еще одна уникальная фотка:


Salo

Держу в руках. :wink:
Купил через http://www.space-shop.com.ua/
В Киеве стоит 100 грн. Мне нравится. :wink:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Lev

Уже есть в "Союзпечати" у центральной проходной РККЭ. 360 руб. Однако! :shock: Я лучше в следующую пятницу доеду до редакции НК и куплю вместе с новым номером журнала.
Делай что должен и будь что будет

MSS

Тоже получил...хорошие издание, но как для меня не хватает в ним
двух таблиц: с переченьем позывных и ВКД героев  :oops:
[/size]