Книги по космонавтике

Автор KA, 29.06.2005 10:11:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

carlos

Странно. У меня тоже не идет: говорит, мол, сервер найти не могу...  :(
Еще не все потеряно!

Братушка

После скачивания,при потытке расскрыть эту книгу
 On the Moon: The Apollo Journals
Grant Heiken, Eric Jones
498 cтр, Springer, 2007, PDF 42 Мб , зеркало
требует ввести пароль.Шепните,если не трудно парольчик.
Жизнь человека коротка - но мало не покажется..

carlos

Однако все скачалось. Просто были локальные проблемы на рапидшаре.
Еще не все потеряно!

Бертикъ

Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн


Kork

Прочтённые мною книги по истории:

Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П. Королёва 1946-1996. Книга 1, Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П. Королёва 1996-2001. Книга 2: на рубеже двух веков, Ракетно-космическая корпорация "Энергия" имени С.П. Королёва 2001-2011. Книга 3: Первое десятилетие ХХI века, Ракеты и люди (все тома), История развития отечественной пилотируемой космонавтики, Мировая пилотируемая космонавтика. История. Техника. Люди, Космонавтика СССР и России. Том 1, «Царь-ракета» Н-1. «Лунная гонка» СССР, Воспоминания о лунном корабле, Доспехи для Бурана. Материалы и технологии ВИАМ для МКС "Энергия-Буран", Советские роботы в солнечной системе. Технологии и открытия, Огранка "Алмазов", Полвека на переднем крае, На море и в космосе, Луна. История. Люди. Техника




Бертикъ

Цитата: АниКей от 20.07.2023 08:39:07для справки
А мы в курсе. Но что-то туда теперь заходить не хочется.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Штуцер

ну мы например. 
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Штуцер

Цитата: АниКей от 20.07.2023 12:53:48уже двое.
Аникей. Ну неужели непонятно , что вы заспамили весь форум навозом. Вы воруете чужое время, приходится шарить в вашем телеграм-навозе в поисках жемчужин.
Ну наX..я в разделе книг о космонавтике всякие буквари , выставки и пр. ? ? ?
Тема же: ценные и полезные. 
Ценные.
Полезные.
Если ход моих мыслей вам понятен - ответьте, не сбегайте.
Вам что, непременно хочется обогнать Старого по сообщениям? Успеть до кончины?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

АниКей

#32
Отвечаю.
Цитата: Штуцер от 20.07.2023 15:01:06шарить
Можно не шарить, а просто не видеть этих сообщений. Будет счастье.
Цитата: Штуцер от 20.07.2023 15:01:06в вашем телеграм-навозе
не в моем. у авторов каналов.

Цитата: Штуцер от 20.07.2023 15:01:06в поисках жемчужин
Коли шансы на нуле, Ищут злата и в золе!  ( С )
Цитата: Штуцер от 20.07.2023 15:01:06обогнать Старого
В теме про кадры не понравились если кому мои сообщения, так я все свои (на мои, конечно, а мной скопиащенные) удалял-удалял, пока не утомился, попозже продолжу, будет время. В теме про приказ фсб - не понравилось клоунам - так там все что вставил, удалил. Славы не ищем ;).  Смело идем в минус

Цитата: Штуцер от 20.07.2023 15:01:06Успеть до кончины?
чьей? ;) . если вы за угрозы, которые мне приходили, так я не один такой.
Цитата: Штуцер от 20.07.2023 15:01:06ответьте, не сбегайте.
Безымянным клонам, кидающимся букетами, и тп шушере отвечать бессмысленно. Ну не станете же отвечать на лай пса из подворотни.
Вы - это другое. Я по прежнему считаю старожилов форума  (в том числе матерящегося Штуцера, санитара форума Старого, ЕТОго самого Сергея Павловича, ... извините, кого не приплел) самыми прожженными ;) патриотами космонавтики (это вне зависимости их отношения ко мне). Форум по сути их (ваш) и ред.НК. Обострение мое по копиасте случилось после НК и РК. Пытался на одном ресурсе слепить по темам, в основном намеченным авторами НК,  всё космическое от разных авторов, у которых разные политические-человеческие-технические пристрастия. Второй этап обострения - после известного февраля, когда часть пишущих о космосе скурвилась и стала отрабатывать свое заграничное существование политикой во всех сообщениях, часть понабежала оттуда сюда со своими методичками-разработками.
Многое изменилось, а вы по прежнему пытались сохранить узкий круг этих специалистов, давно знакомых друзей-оппонентов форумчан. Выросло (выращено) новое поколение пишущих о космосе. Да, они лажают, смешат, умиляют. Но они отвечают за базар, их каналы именные. Ну так поднимите веки и поправьте пацанов. И не ждите вбросов от спецов из отрасли. Их не будет. А будет то, что вбрасывают вам (нам) через этих мальчиков-девочек
Цитата: Штуцер от 20.07.2023 15:01:06Ну наX..я в разделе книг о космонавтике всякие буквари
Вы как зэки из одной камеры, по номерам, знающие все анекдоты. Да, вам не надо. Для молодежи то, что мы уже и забыли - новость неожиданная. Да и нам нелишне бывает буквари перечитывать.

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Штуцер

#33
Цитата: АниКей от 20.07.2023 16:30:31не в моем. у авторов каналов.
В вашем, в вашем. На авторов каналов мне наканалить. А вы отвечаете за то, что канализируете эти каналы сюда.
Цитата: АниКей от 20.07.2023 16:30:31Коли шансы на нуле, Ищут злата и в золе!  ( С )
Вы идиот или не хотите говорить по сути вашего спама?
Цитата: АниКей от 20.07.2023 16:30:31чьей?
Вашей, конечно. Но это не угроза, а констатация факта.
Или вы вечны?
Цитата: АниКей от 20.07.2023 16:30:31Безымянным клонам, кидающимся букетами, и тп шушере отвечать бессмысленно.
Погодите, вы считаете меня безымянным клоном?? )))
Цитата: АниКей от 20.07.2023 16:30:31. Для молодежи то, что мы уже и забыли - новость неожиданная.
Ну что вы плетете???
Посмотрите начало темы. Какие книги там приводились.
Книги ценные и полезные!. Непонятно?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

АниКей

Цитата: Штуцер от 20.07.2023 16:48:11вы считаете меня безымянным клоном?? )))
нет, конечно. там дальше написано : вы - это другое ;)

Цитата: Штуцер от 20.07.2023 16:48:11вашего спама?
про спам - пока что два.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Штуцер

Цитата: АниКей от 20.07.2023 17:00:01нет, конечно. там дальше написано : вы - это другое
НЯП, Бертик тоже не безымянный клон.
Цитата: АниКей от 20.07.2023 17:00:01про спам - пока что два.
Не льстите себе. Вспомните опрос до того, как вы влезли и исковеркали перечень ответов.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

АниКей

Бертик тоже другое.
Два
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Штуцер

Не поленюсь. Вспомните опрос.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SOLDIER

ЦитироватьВ теме про приказ фсб - не понравилось клоунам - так там все что вставил, удалил.
Не стыдно? Или Вам сие моральное понятие неведомо?
Я готов слушать вас всю свою биографию.

SOLDIER

Нормально так. Сам явную пургу написал, не имеющую никакого отношение к теме, им же созданной, но клоуны те, кто на это указал.  ::)
Я готов слушать вас всю свою биографию.