"Вызов" - из всех искусств для нас важнейшим является кино

Автор АниКей, 25.05.2021 09:55:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: mihalchuk от 04.05.2023 14:14:24
Цитата: Старый от 04.05.2023 10:49:04
Цитата: АниКей от 04.05.2023 10:46:33
Цитата: Старый от 04.05.2023 10:35:52персонаж который там весь фильм пьёт и курит
да купите вы билет в конце концов ;D
Билет то я куплю, но кто подгонит в лесную деревню кинотеатр?  ??? :(
Так купите кинотеатр, и привезите в деревню! 8)

Видик+телек+пиратка-экранка. Бак ту зе 90е!  ;D
Хотя тырить хорошо лишь у Голливуда. У Первого низзя.  ;)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mihalchuk

Цитата: Старый от 04.05.2023 12:41:15Я просто предполагаю что некий персонаж введён в фильм только для того чтобы пить и курить. Персонаж целиком положительный, настоящий брутальный мужик. Причём такой персонаж и актёр которого цензура не вырежет. И в таком фильме который цензура не будет резать. Итого реклама табакокурения и спиртных напитков по всей стране, всем и каждому на большом экране 12+. Деньги за рекламу от алкогольно-табачных производителей и дилеров в карман.
Он принял решение отправить Пересильд, хотя по физическим параметрам лучше подходил Бикович. И закончилось хэппи-ендом. А иначе - кто знает.

telekast

Цитата: mihalchuk от 04.05.2023 14:20:24
Цитата: Штуцер от 04.05.2023 12:33:28
Цитата: Старый от 04.05.2023 11:11:23Я не знаю в лицо ни Машкова ни тем более Биковича,
Биковича надо знать!
Это потенциальный муж главной героини. Но ему много лет мешали сережки. Во время ВКД сережки запускаются на целевую орбиту и создают предпосылки хэппи-энда.
Главная героиня не только вышла в открытый космос, но и запустила два малых спутника Земли!

Уоторые станут во второй части саги теми самыми "гацками на орбите" которые грохнут спутник американской военщины. В результате в финале триколор затрепещет над статуей свободы.  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: mihalchuk от 04.05.2023 14:20:24
Цитата: Штуцер от 04.05.2023 12:33:28
Цитата: Старый от 04.05.2023 11:11:23Я не знаю в лицо ни Машкова ни тем более Биковича,
Биковича надо знать!
Это потенциальный муж главной героини. Но ему много лет мешали сережки. Во время ВКД сережки запускаются на целевую орбиту и создают предпосылки хэппи-энда.
Главная героиня не только вышла в открытый космос, но и запустила два малых спутника Земли!

увы, один. Сережки были сцеплены. )))
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: mihalchuk от 04.05.2023 14:14:24Так купите кинотеатр, и привезите в деревню! 8)
И что я с ним потом буду делать? 
Штуцер обещался мне подогнать расписание сеансов в соседних городах если я ему дам список городов. 
По мере удаления от деревни:
Кубинка-8
Тучково
Голицыно
Звенигород
Руза
Дорохово
Можайск
Наро-Фоминск
Одинцово
Где там в ближайшее время будет идти?

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Цитата: telekast от 04.05.2023 14:22:46Видик+телек+пиратка-экранка. Бак ту зе 90е!  ;D
Хотя тырить хорошо лишь у Голливуда. У Первого низзя.  ;)
Рассказываю про нашу страну. Видиков давно нет, их сменили копы с СД-дисками. Но и теми уже давно не пользуются, потому что есть интернет. Хотя бы на телефоне. Так что на такое никто не купится. А вот кинотеатр... Бабы в средних рядах рыдать будут, молодёжь на задних - обниматься. В Москву ездить не надо, а она слезам не верит. По тому, что население не различает Машкова и Биковича, видно, что рынок огромен!

Штуцер

Цитата: telekast от 04.05.2023 14:28:01Уоторые станут во второй части саги теми самыми "гацками на орбите" которые грохнут спутник американской военщины.
В том то и дело, что две сережки пробьют два каких-то радиатора, именуемых как восточное государство.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

mihalchuk

Цитата: telekast от 04.05.2023 14:28:01Уоторые станут во второй части саги теми самыми "гацками на орбите" которые грохнут спутник американской военщины. В результате в финале триколор затрепещет над статуей свободы.  ;D
Нереальные фантазии. "Цацки" протаранят МКС.

Старый

Давайте не отвлекаться на Лену Зосимову.
Стало быть курит и пьёт Машков? А что ещё по сюжету он делает?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Цитата: mihalchuk от 04.05.2023 14:35:37
Цитата: telekast от 04.05.2023 14:28:01Уоторые станут во второй части саги теми самыми "гацками на орбите" которые грохнут спутник американской военщины. В результате в финале триколор затрепещет над статуей свободы.  ;D
Нереальные фантазии. "Цацки" протаранят МКС.
Манёвр уклонения во время ВКД, космонавт на стреле, и всё по-новой. 8)

telekast

Цитата: mihalchuk от 04.05.2023 14:34:41
Цитата: telekast от 04.05.2023 14:22:46Видик+телек+пиратка-экранка. Бак ту зе 90е!  ;D
Хотя тырить хорошо лишь у Голливуда. У Первого низзя.  ;)
Рассказываю про нашу страну. Видиков давно нет, их сменили копы с СД-дисками. Но и теми уже давно не пользуются, потому что есть интернет. Хотя бы на телефоне. Так что на такое никто не купится. А вот кинотеатр... Бабы в средних рядах рыдать будут, молодёжь на задних - обниматься. В Москву ездить не надо, а она слезам не верит. По тому, что население не различает Машкова и Биковича, видно, что рынок огромен!

Видеосалон это носталльгия для теток и ретрофишка для молодых("Зырь кинчик аки деды!" (с). Сделать оригинальные диалоги невнятными и наложить одноголосый гнусавый "перевод" будет ваще отвал башки.  ;D
Имху
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: mihalchuk от 04.05.2023 14:35:37
Цитата: telekast от 04.05.2023 14:28:01Уоторые станут во второй части саги теми самыми "гацками на орбите" которые грохнут спутник американской военщины. В результате в финале триколор затрепещет над статуей свободы.  ;D
Нереальные фантазии. "Цацки" протаранят МКС.

Это я уже раньше предлагал.  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: mihalchuk от 04.05.2023 14:38:49
Цитата: mihalchuk от 04.05.2023 14:35:37
Цитата: telekast от 04.05.2023 14:28:01Уоторые станут во второй части саги теми самыми "гацками на орбите" которые грохнут спутник американской военщины. В результате в финале триколор затрепещет над статуей свободы.  ;D
Нереальные фантазии. "Цацки" протаранят МКС.
Манёвр уклонения во время ВКД, космонавт на стреле, и всё по-новой. 8)
"... Десантник этот так заколебал!" (с)  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Я пока не смотрел поэтому лично судить об игре актёров не могу.
Поэтому пока заранее скажу что под ней понимаю. Я понимаю так что актёр играет хорошо когда он полностью вник в своего персонажа и ведёт себя на экране так же как вёл бы себя персонаж в реальной жизни. Например какое бы было лицо у обычной бабы и что бы она сказала если бы совершенно внезапно нашла у своего мужа в кармане пистолет и пачку денег? Вот точно такое и точно то же как у Гребешковой в Бриллиантовой руке. Практически во всех советских фильмах артисты полностью вживаются в роль и ведут себя точно так же как вели бы себя их персонажи в реальности. Не возникает впечатление наигранности, возникает впечатление естественности.

В современных же фильмах полная неестественность. В Ботве, Первых, Салюте вместо реальных людей какието плоские картонные куклы без эмоций которые мотонным голосом бубнят заученный текст. Хорошо если произносят, а то и за кадром читают по бумажке.

Теперь о сюжете. Хороший сюжет воспринимается как "так не было но так вполне могло быть". Когда смотришь например Первых то возникает полное ощущение нереальности и нелепости всего происходящего. Не то что так не было а так не бывает и не может быть. Даже полные идиоты случайно пойманные на улице так бы не действовали, не говоря уж о космонавтах и специалистах. Это полное фиаско сценария.
Интересно глянуть насколько реалистична игра актёров и насколько реалистичны детали сюжета здесь. А пока хочу выслушать тех кто смотрел.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Никто не хочет обсуждать фильм. Все ударились в какуюто дурь. :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей


slovodel.com

Иван Охлобыстин оценил актерскую игру Юлии Пересильд в космической драме «Вызов»


      Иван Охлобыстин оценил актерскую игру Юлии Пересильд в космической драме «Вызов»
Актер Иван Охлобыстин похвалил игру Юлии Пересильд в космической драме режиссера Клима Шипенко «Вызов». Артист оценил не только профессиональные умения знаменитости, но и ее внешние данные.
По словам звезды сериала «Интерны» Охлобыстина, он был скептически настроен по отношению к проекту. Однако после просмотра фильма отечественного кинопроизводства был приятно удивлен. Артист отметил, что Пересильд, сыгравшая главную роль, «приятно ложится на сердце».
Цитировать«Не одноклеточная губастая коза, а очень даже красивая, умная личность, при этом без потери эротической привлекательности. Женственная по-хорошему. Настоящая русская женщина с эстонской фамилией», — написал он в личном блоге «Яндекс.Дзен».
Напомним, что зрители неоднозначно отнеслись к фильму «Вызов». Особенно их смутила стоимость полета съемочной команды в космос на 12 дней. Также им не понравилось участие в проекте Пересильд.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей


tvcenter.ru

«Бабла намыли на горячей теме», - Иван Охлобыстин высказал свое мнение о фильме «Вызов» и игре Пересильд
Марина Буркова


«Чистое надувалово», – Иван Охлобыстин оценил фильм «Вызов» и главную героиню Юлию Пересильд
Иван Охлобыстин высоко отозвался о фильме «Вызов», который был снят на международной космической станции. Изначально он был настроен весьма скептически, но фильм оказался приятным сюрпризом.
Цитировать«С большой опаской пошел вчера смотреть фильм «Вызов». Было у меня подозрение, что-либо шняга с использованием ржавого, отечественного машиностроения, либо чистое надувалово. И в космос не летали, а так... «бабла намыли на горячей теме»»,
— писал актер.
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин, фото: showbizzz.net
Охлобыстин поручился за его правдивость и был впечатлен его грандиозностью. Его коллеги, похоже, согласились с ним и тоже положительно отреагировали на фильм.
Цитировать«Юлия Пересильд на сердце тоже приятно ложится. Не одноклеточная губастая коза, а очень даже красивая, умная личность, при этом без потери эротической привлекательности. Женственная по-хорошему. Настоящая русская женщина с эстонской фамилией. Машков, по мне, всегда без промаха. Да и по идейной части родной. Как и Милош Бикович. Все хороши. Ничего, кроме поздравлений!»
— сказал звезда.
Зрители отнеслись к фильму неоднозначно и были озадачены тем, насколько дорого обошлось Климу Шипенко и Пересильд путешествие в космос.
Цитировать«Я Золушка на самом деле. Девочка, которая сделала себя сама. Просто очень грустно, что, как только женщина чего-то достигает, на нее тут же навешивают ярлык, что она чья-то дочь, жена, любовница. Что за ней стоит мужчина, который все организовал»,
— ответила хейтерам актриса.
Опубликовано 04.05.2023
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

zandr

Цитата: telekast от 04.05.2023 10:26:15Миллиард поделить на 3 миллиона будет 333 рубля с носа. А пишут, что билет стоит 500 р. Вкуда опять утекла разница?  ;D
В нашем городском кинотеатре утренний сеанс - 150р., дневной - 250, вечерний - 300р.
Я платил 500р. за два билета.

zandr

Цитата: Старый от 04.05.2023 14:58:06А пока хочу выслушать тех кто смотрел.
Штук 5-10 отзывов от ФНКашников было в этой и родственных темах.