"Вызов" - из всех искусств для нас важнейшим является кино

Автор АниКей, 25.05.2021 09:55:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

спец


Штуцер

#2461
Цитата: Старый от 04.05.2023 10:35:52Скажите мне для начала: персонаж который там весь фильм пьёт и курит (начальник ЦУПа Милош Бикович, да?)
1. Никто из руководителей на работе не пил. Раньше.  Даже до борьбы с алкоголем.
2. Никто не курил в неположенных местах. Раньше. Даже до борьбы с курением.
3. Ну и в фильме он давил только одну бутылку один раз и в компании с Рогозиным.
4. Так то  по полномочиям он как то выше начальника ЦУПа.
5. Он принимает кардинальные неочевидные решения, которые впоследствии оказываются верными.
Вот такой противоречивый персонаж Машкова.

ЗЫ Но ты билет-то купи.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 04.05.2023 11:00:50
Цитата: Старый от 04.05.2023 10:35:52Скажите мне для начала: персонаж который там весь фильм пьёт и курит (начальник ЦУПа Милош Бикович, да?)
1. Никто из руководителей на работе не пил. Раньше.  Даже до борьбы с алкоголем.
2. Никто не курил в неположенных местах. Раньше. Даже до борьбы с курением.
3. Ну и в фильме он давил только одну бутылку один раз и в компании с Рогозиным.
4. Так по полномочиям он как то выше начальника ЦУПа.
5. Он принимает кардинальные неочевидные решения, которые впоследствии оказываются верными.
Вот такой противоречивый персонаж Машкова.
Здесь не обсуждается что происходит и не происходит в настоящих ЦУПах.  
Здесь обсуждается фильм.  Что в этом фильме делает персонаж который курит и пьёт. Это Бикович? Кроме того что он курит и пьёт какова ещё его роль в фильме? 

ЦитироватьЗЫ Но ты билет-то купи.
Я не знаю в лицо ни Машкова ни тем более Биковича, поэтому на экране я их могу и перепутать. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 04.05.2023 11:11:23Кроме того что он курит и пьёт какова ещё его роль в фильме? 
читай пункт 5
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: АниКей от 04.05.2023 10:59:42псевдолиберальнодемократического
круто взнуздано.
Сейчас снял с экрана.
Вы не можете просматривать это вложение.

Что отметил для себя. 
Из того что увидел и понравилось. , нет псевдолапотнокваснопоповского ханжества,
Реализьму нет.
Нет крещения ракеты, брызганья на экипаж, икон на МКС. С чего бы?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 04.05.2023 11:11:23Я не знаю в лицо ни Машкова ни тем более Биковича,
При чем тут Бикович.
Кто то сказал:

ЦитироватьЗдесь не обсуждается что происходит и не происходит в настоящих ЦУПах.
Забудь про Биковича.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

sychbird

Полный улет и трешь!   ;D
Анализ и оценка фильма с раскладом по полочкам персонажем, не видевшим фильм.  ;D

Процесса над Бродским на вас нет.  8)

Таки попали ДОР и Эрнст ногой по яйценоскости!  :o
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: sychbird от 04.05.2023 12:10:35Полный улет и трешь!  ;D
Анализ и оценка фильма с раскладом по полочкам персонажем, не видевшим фильм.  ;D

Процесса над Бродским на вас нет.  8)

Таки попали ДОР и Эрнст ногой по яйценоскости!  :o
Это "эффект Лены Зосимовой" когда безудержным пиаром накручивается значимость чего либо в реальности ценности особо не имеющей. Или завншевание каждого дома транспарантами "Слава КПСС". Ииеет хорошую отдачу, но на кратком лтрезке времени. В долгосрочной перспективе эффект ровно обратный. Отсюда и призывы из каждого утюга "Купите билет!", потому как очень быстро угар спадет и сборы рухнут.
Имху
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Уже ТРи темы обсуждения фильма! Нельзя как то снизить яйценоскость и свести в одну?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 04.05.2023 11:11:23Я не знаю в лицо ни Машкова ни тем более Биковича,
Биковича надо знать!
Это потенциальный муж главной героини. Но ему много лет мешали сережки. Во время ВКД сережки запускаются на целевую орбиту и создают предпосылки хэппи-энда.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Я просто предполагаю что некий персонаж введён в фильм только для того чтобы пить и курить. Персонаж целиком положительный, настоящий брутальный мужик. Причём такой персонаж и актёр которого цензура не вырежет. И в таком фильме который цензура не будет резать. Итого реклама табакокурения и спиртных напитков по всей стране, всем и каждому на большом экране 12+. Деньги за рекламу от алкогольно-табачных производителей и дилеров в карман.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Кто смотрел - разубедите меня. Скажите что персонаж играет важную роль в сценарии и без него сюжет не завяжется. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Цитата: Старый от 04.05.2023 10:35:52Ну давайте теперь выльем бочку дёгтя на фильм именно как на художественное произведение.
 Скажите мне для начала: персонаж который там весь фильм пьёт и курит (начальник ЦУПа Милош Бикович, да?) он кроме того что пьёт и курит ещё какую-нибудь роль играет? Говорит там что-нибудь важное для сценария, в решающий момент даёт ценные указания, с риском для собственной карьеры принимает спасительные решения и т.п.? Если бы его вообще не было то в сюжете, сценарии и фильме чтото бы изменилось?
Что курит и пьёт Старый? Милош Бикович играет совсем другую роль.

mihalchuk

Цитата: telekast от 04.05.2023 10:54:54
Цитата: АниКей от 04.05.2023 10:46:33
Цитата: Старый от 04.05.2023 10:35:52персонаж который там весь фильм пьёт и курит
да купите вы билет в конце концов ;D
"Помогите шняге окупиться!" (с)  ;D
Если серьёзно, то законы кинобизнеса таковы, что чем больше мы заплатим за этот фильм, тем больше денег он соберёт за рубежом.  Так что не стесняйтесь исполнять свой патриотический долг! ;D

mihalchuk

Цитата: Старый от 04.05.2023 10:49:04
Цитата: АниКей от 04.05.2023 10:46:33
Цитата: Старый от 04.05.2023 10:35:52персонаж который там весь фильм пьёт и курит
да купите вы билет в конце концов ;D
Билет то я куплю, но кто подгонит в лесную деревню кинотеатр?  ??? :(
Так купите кинотеатр, и привезите в деревню! 8)

telekast

Цитата: mihalchuk от 04.05.2023 14:13:07
Цитата: telekast от 04.05.2023 10:54:54
Цитата: АниКей от 04.05.2023 10:46:33
Цитата: Старый от 04.05.2023 10:35:52персонаж который там весь фильм пьёт и курит
да купите вы билет в конце концов ;D
"Помогите шняге окупиться!" (с)  ;D
Если серьёзно, то законы кинобизнеса таковы, что чем больше мы заплатим за этот фильм, тем больше денег он соберёт за рубежом.  Так что не стесняйтесь исполнять свой патриотический долг! ;D

Аццкий пиар и стадионы внутри страны не помог условной Лене Зосимовой прорваться в чарты Ролинг Стоун. Да и КПСС не взяла большинство в Конгрессе.  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mihalchuk

Цитата: Штуцер от 04.05.2023 12:33:28
Цитата: Старый от 04.05.2023 11:11:23Я не знаю в лицо ни Машкова ни тем более Биковича,
Биковича надо знать!
Это потенциальный муж главной героини. Но ему много лет мешали сережки. Во время ВКД сережки запускаются на целевую орбиту и создают предпосылки хэппи-энда.
Главная героиня не только вышла в открытый космос, но и запустила два малых спутника Земли!