"Вызов" - из всех искусств для нас важнейшим является кино

Автор АниКей, 25.05.2021 09:55:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Shin


Штуцер

Цитата: Shin от 07.04.2023 17:21:42Не успокоишься всё?
Какие тут ко мне претензии?
Что то не по теме?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Reader

Когда наблюдаешь за стыковкой Союзов и Прогрессов с МКС, то как пыхают ДПО видно вполне себе.

Штуцер

Цитата: Reader от 07.04.2023 17:31:58Когда наблюдаешь за стыковкой Союзов и Прогрессов с МКС, то как пыхают ДПО видно вполне себе.
Это не пламя. Свечения нет. Вполне себе пыхает Протон на старте или, скажем Энергия. Или ЖРД на АТМОСФЕРНОМ стенде. Если у ЖРД в вакууме "пыхает" пламя, значит у него низкий КПД.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Reader


Штуцер

У Шукшина - Срезал.
А тут надо возражать предметно или сливаться.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Shin

Цитата: Штуцер от 07.04.2023 21:16:33У Шукшина - Срезал.
А тут надо возражать предметно или сливаться.

"Мелко, Хоботов!"

Это ж кино, а не докфильм. Мы это уже всё проходили на "Гравитации", "Салюте-7" и "Время первых". 
Так что предлагаю (настоятельно) прекратить на эту тему зудеть)

Билеты на 20 апреля уже купил? Или пойдешь 12-го в Кремль или в "Октябрь"?)


Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

спец

А 12го в Кремле казать будут? Так-то премьера вроде 20го.

Shin

Цитата: спец от 07.04.2023 23:03:27А 12го в Кремле казать будут? Так-то премьера вроде 20го.

Будут-будут

спец

Ну чо. Зазырим при оказии. Но не в Кремле. ;D

спец

Не, интересно на самом деле посмотреть, что там на выходе получилось. ::) Честно-честно.

Брабонт

Не интересно. Рогозин тут правильно выразил общую мысль.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит


спец

А так-то, не вижу ничего плохого в том, чтобы благородные доны посмотрели то, что получилось на выходе посше той шумихи, которую развернули и выразили свое мнение, на что же были потрачены довольно немалые государственные деньги. ;)

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Paleopulo

Цитата: Штуцер от 07.04.2023 16:02:31И ведь правильно подмечено!
Вы не можете просматривать это вложение.
И не увидим, если не впадем в маразм. Тогда в дурке санитары могут телевизор и на этом включить.

АниКей


1tv.ru

На ВДНХ состоялась церемония презентации почтовой марки, посвященной фильму «Вызов». Новости. Первый канал



Сегодня ВДНХ стала местом по-настоящему космического притяжения. Там состоялась торжественная церемония презентации художественной почтовой марки, посвященной фильму «Вызов».
Грандиозный проект Первого канала и «Роскосмоса», съемки которого начались осенью позапрошлого года. Для этого на орбиту отправились главная героиня — актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко. На МКС они провели 12 дней, за это время удалось отснять почти 30 часов уникального материала. 
Для сегодняшней церемонии был изготовлен специальный сувенирный штемпель, на нем указана дата — 10 апреля 2023 года. После того как поставили оттиск, на конверте расписались все участники мероприятия.
«У меня дедушка коллекционировал марки, и я его альбомы просматривал с огромным удовольствием. Мне очень приятно и трогательно, что наш проект получил собственную марку и она тоже пополнит чьи-то коллекции», — сказал режиссер Клим Шипенко.
Новая марка поступит в обращение 20 апреля — в день выхода фильма «Вызов» на большие экраны. 
Российский космонавт-испытатель Петр Дубров, который находился со съемочной группой на орбите и исполнил одну из ролей, поделился своими впечатлениями от съемки: «Я в детстве никогда даже не мечтал, чтобы стать актером или сняться в фильме. Но так судьба сложилась, что я поучаствовал в этом проекте. И теперь я очень рад, потому что благодаря этому я смог познакомиться с огромным количеством замечательных людей и поучаствовать в таком интересном мероприятии. Удалось посмотреть, как происходит магия кино, как люди создают то, во что мы потом хотим верить все душой, глядя на события на экране».
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!