Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ETO

Цитата: Владимир Юрченко от 21.02.2023 20:29:59А давайте вернемся к космонавтике.
А никуда мы не уходили.
Но - "поимённо вспомним всех, кто поднял руку"
В том числе и на космонавтику
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Старый

Цитата: Iv-v от 21.02.2023 19:46:22О, ещё один сменивший ник либераст. А Старый радовался, что всех извёл. 
Я же тебе специально оговорил что кроме хлынина. Ты чего, вообще прочитанных текстов не понимаешь? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Видеть во всем "пробандеровщину" - это уже явно диагноз.

Старый

Цитата: ETO от 21.02.2023 19:55:28И фантастический вариант - сделаем что-то сами
Хрен вы что сделаете. А если вдруг по чьемуто недосмотру вас допустят до реальных дел то опять будете до конца своих дней рыдать что у вас всё опять получилось не так и вы хотели совсем не этого. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Разъём

А что за политический базар не связанный с "Вопросы к администрации форума"? Предлагаю забанить Iv-v за провокации и инициацию! Аникей где твоя принципиальность?

Iv-v

Цитата: Разъём от 23.02.2023 14:20:23А что за политический базар не связанный с "Вопросы к администрации форума"? Предлагаю забанить Iv-v за провокации и инициацию! Аникей где твоя принципиальность?
Модераторы! Этот человек обзывал вас "болванами"! Да-да, прямо так и обзывал!  ;D

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2500445

А среди пяти человек, поставивших ему за это сообщение плюсик, между прочим,  нет ни одного турбопатриота, исключительно оголтелые либерасты!
73!

Штуцер

Цитата: Разъём от 23.02.2023 14:20:23Предлагаю забанить Iv-v за провокации и инициацию!
С инициацией Вы льстите одному из ларца.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

И Штуцер тогда тоже плюсик поставил! )
73!

Shin

Цитата: Iv-v от 23.02.2023 14:56:01
Цитата: Разъём от 23.02.2023 14:20:23А что за политический базар не связанный с "Вопросы к администрации форума"? Предлагаю забанить Iv-v за провокации и инициацию! Аникей где твоя принципиальность?
Модераторы! Этот человек обзывал вас "болванами"! Да-да, прямо так и обзывал!  ;D

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2500445

А среди пяти человек, поставивших ему за это сообщение плюсик, между прочим,  нет ни одного турбопатриота, исключительно оголтелые либерасты!

"И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?"

ETO

Цитата: Shin от 23.02.2023 16:38:39"И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?"
Тогда или уже?
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Shin

Цитата: ETO от 23.02.2023 16:59:30
Цитата: Shin от 23.02.2023 16:38:39"И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?"
Тогда или уже?

Я имел в виду, что мы тут сами разберемся. Без кляуз и доносов друг на друга. Не уподобляйтесь, товарищи.

PS
Политиканства и флуда здесь тоже не потерплю.

ETO

Угу. ЧД могут читать только зарегенные. Теперь, с Вашей подачи, может читать весь мир. Между прочим, всё, что помимо ЧД, в поисковиках появляется уже через сутки максимум.
В борьбе за народное дело он был инородное тело

nonconvex

Администратор, разберитесь с персоналом. Спасибо!

Цитата: Старый от 02.03.2023 06:06:01
Цитата: nonconvex от 02.03.2023 01:09:17
Цитата: Штуцер от 02.03.2023 03:05:30
Цитата: nonconvex от 02.03.2023 01:09:17
Цитата: Штуцер от 01.03.2023 19:24:57Это не клоун, а платный тролль. При исполнении.
У вас и платежки имеются?

Этот тоже

То есть подтверждения вашим обвинениям у вас нет?  Ложь и оскорбления?
Я вижу ты недоволен что я тебе разрешил вернуться в чёрную дыру?

nonconvex

Администратор, модератор в ЧД продолжает нарушать правила. Разберитесь. Спасибо!
Следующее сообщение (и три предыдущих) были удалены модератором.


Сегодня в 22:17:33

    Цитата: BlackMokona от Сегодня в 21:36:33

        Цитата: nonconvex от Сегодня в 21:34:30
        Общество требует не таранить машины спецслужб, не заезжать под грузовики, не останавливаться в туннелях и не пытаться пробить бетонные ограждения.  Завышено?

    Вот когда оно потребует тоже самое от людей тогда будет норм.  ;D

Требует, так что норм.

ZOOR

А график работы дежурного администратора можно узнать?

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2524314
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

GIF

Как господь Бог - всегда и незримо. ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Юрий Темников

Уважаемая администрация,извините конечно.Но каким образом глубокое сожаление возникшее при сравнении двух проектов ОС. И высказанное в  теме РОС стало столь злостным оффтопом ,что потребовало наказания?
МИР-2 и РОС.
Вы получили предупреждение
Получатель: Юрий Темников от: Сегодня в 09:45:45

Юрий   Темников,

Вам выносится предупреждение за флуд. Пункт 12 Правил.
Российская космическая станция РОС - после 2027 г.

ЦитироватьКак мы упали,вместо того чтобы идти вперед!! :'(
30%
Пожалуйста, не нарушайте правила форума во избежание применения к Вам административных санкций.
С уважением,
Администрация форума Форум Новости Космонавтики

Концепция станции на базе модулей МКС
Screenshot_20230304-131311_EBookDroid.jpg
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Veganin

Цитата: Юрий Темников от 05.03.2023 14:18:21Уважаемая администрация,извините конечно.Но каким образом глубокое сожаление возникшее при сравнении двух проектов ОС. И высказанное в  теме РОС стало столь злостным оффтопом ,что потребовало наказания?
МИР-2 и РОС.
Скажите, а что Вы вместе с Rifcat собрались осваивать в теме РОС химическими ракетами? Если строго подходить к постам форумчан, то Вы бы вылезали из бана чтобы снова в него попасть.
Имейте совесть!
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Юрий Темников

Извините.Но в прошлый раз флудом и флеймом было названо сравнение Российской и китайской ОС.
А освоение я вежливо попросил перенести в другую тему.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

zandr

Цитата: Юрий Темников от 05.03.2023 14:18:21Уважаемая администрация,извините конечно.Но каким образом глубокое сожаление возникшее при сравнении двух проектов ОС. И высказанное в  теме РОС стало столь злостным оффтопом ,что потребовало наказания?
Следующие Ваши посты в этой теме:
ЦитироватьНее!Для того,чтобы жизнь освоила ещё и космическое пространство!Флаговтык уже был,Освоение впереди!
Цитировать:) Незнание закона не освобождает от ответственности.
ЦитироватьНикто это :Старый и Ко. ;D  :'(
Читайте Правила.
(Другие участники флейма тоже получили предупреждения.)