Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

спец

Надо модерировать, удаляя за нарушение правил, а не внаглую вычищать 200-300 сообщений потому, что ты посчитал себя где-то ЛИЧНО оскорбленным. Очень жаль, если Вы этого еще не поняли. Об этом уже сказали несколько человек, в том числе и я.

LRV_75

Цитата: Shin от 26.01.2023 14:17:31
Цитата: Старый от 26.01.2023 14:09:48
Цитата: Shin от 26.01.2023 14:05:39Я вообще предлагаю грохнуть ЧД и ввести дисциплину как на NSF.
Ага. А как пытаюсь в чёрной дыре навести дисциплину как на НСФе так "Не трожь моих тролей!"  :P

Мы распустили их всех.
1. Закрыть ЧД
2. При первых признаках флуда - бан на месяц с проверкой новых юзеров по IP  и пр.
3. Никакой политики. Даже близко! Космос онли.

Я прихожу на ФНК почитать про космонавтику, а не про войну, гитлера с бандерой и прочую муть, которой в обычной жизни хватает с избытком.
Некоторые персонажи практически не пишут в основных темах форума, зато килобайтами строчат в ЧД.
Наличие ЧД лишь развращает и подрывает внутрипартийную дисциплину)

Так сделайте так уже.
А Старого можно сделать модератором каких то тем основного форума. Пусть он там на нас охотиться ))
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Shin

Цитата: LRV_75 от 26.01.2023 14:23:06А Старого можно сделать модератором каких то тем основного форума. Пусть он там на нас охотиться ))

Уроборос какой-то получится.

спец

Паясничание, клоунада, оскорбления, сведение личных счетов - вот в чем заключается модерирование "модератором" Старым под прикрытием слов о "наведении порядка". Он же сам первый неоднократно был уличен в разжигании того, что выше называется "срачем". Товарищу просто скучно и он так разлекается.

Старый

Цитата: Shin от 26.01.2023 14:17:31Мы распустили их всех.
Я знаю что вы распустили. Я вам об этом уже 15 лет говорю. Или 20.
А порядок навести вы не способны потому что не владеете военной психологией и педагогикой. Вам, интеллигентам, дай свободу - вы везде устроите развал и бардак. :(
А как начнёшь наводить порядок, строить и равнять так "Не трожь моих тролей!".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: спец от 26.01.2023 14:22:44Надо модерировать, удаляя за нарушение правил, а не внаглую вычищать 200-300 сообщений потому, что ты посчитал себя где-то ЛИЧНО оскорбленным.
У меня просто нет банхаммера. Так бы ты у меня просто отдохнул от недели до месяца и инцидент был бы исчерпан. А так приходится действовать негуманными методами. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Shin от 26.01.2023 14:20:26
Цитата: telekast от 26.01.2023 14:18:56И будет тут тихо, благолепно. И столь же скучно. Как на кладбище.

А надо с флудом, драками и блекджеком?
В специально отведенном месте, типа ЧД, почему бы и нет. При всез недостатках этот раздел наиболее посещаем, кмк. Закроете его, посещаемость других не вырастет.скольнибудь заметно. Устаканить ситуацию в ЧД с модераторством, отобрать банхаммер у неадеквата, поставить туда пригляд, чтобтнарод не сильно распоясывался и все. Весь вопрос то лишь в том, что ОДИН персонаж стал использовать права модераторства для сведения ЛИЧНЫХ счетов. Устранить сей казус и все.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Shin

Цитата: Старый от 26.01.2023 14:25:32потому что не владеете военной психологией и педагогикой.

Товарищ замполит, разрешите исправиться?

telekast

Цитата: Старый от 26.01.2023 14:21:04
Цитата: telekast от 26.01.2023 14:18:56
Цитата: Старый от 26.01.2023 14:09:48
Цитата: Shin от 26.01.2023 14:05:39Я вообще предлагаю грохнуть ЧД и ввести дисциплину как на NSF.
Ага. А как пытаюсь в чёрной дыре навести дисциплину как на НСФе так "Не трожь моих тролей!"  :P
С себя начни. Ты не "порядок наводишь", ты тупо мстишь тем, кто тычет тебя в твою тупость и хамство. "Модератор". >:( Твоими старвниями грохнут ЧД, а затем и весь форум выхолостят. И будет тут тихо, благолепно. И столь же скучно. Как на кладбище.
Не встревай когда дяденьки промеж собой разговаривают.
Ты, "дяденька" не в своей(надеюсь, что лишь пока) вотчине, чтобы указивки раздавать. Вобщем, ты в курсе(с)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

спец

Цитата: Старый от 26.01.2023 14:27:12
Цитата: спец от 26.01.2023 14:22:44Надо модерировать, удаляя за нарушение правил, а не внаглую вычищать 200-300 сообщений потому, что ты посчитал себя где-то ЛИЧНО оскорбленным.
У меня просто нет банхаммера. Так бы ты у меня просто отдохнул от недели до месяца и инцидент был бы исчерпан. А так приходится действовать негуманными методами.
Слава Богу, что у тебя его нет. "Бодливой корове Бог рога не дал".

спец

Ладно, умолкаю. Я свое мнение уже высказал в самом начале. Как решите, так и будет. Все, что хотел сказать - сказал. ::)

telekast

Цитата: Shin от 26.01.2023 14:24:18
Цитата: LRV_75 от 26.01.2023 14:23:06А Старого можно сделать модератором каких то тем основного форума. Пусть он там на нас охотиться ))

Уроборос какой-то получится.
Скорее кадавр.
"... Вы программируете стандартного суперэгоцентриста. Он загребёт все материальные ценности, до которых сможет дотянуться, а потом свернёт пространство, закуклится" (с) АБС, "Понедельник начинается в субботу"
Имху 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Шамс

Цитата: Shin от 26.01.2023 14:28:20
Цитата: Старый от 26.01.2023 14:25:32потому что не владеете военной психологией и педагогикой.

Товарищ замполит, разрешите исправиться?
Олег, ты видишь он уже и тебе начал указывать.
Старого уже не исправить. Он всем указывает, всех поучает.
Короче, совсем распоясался.
Вот, посмотри именно Старый уже и здесь устроил срач.
Если бы он тихо молчал, то не было бы уже 2-х стр. ни о чём.

Asteroid

Странно было ожидать, что Старый промолчит.
==>[RU.SPACE Forever>

Старый

Цитата: Shin от 26.01.2023 14:28:20
Цитата: Старый от 26.01.2023 14:25:32потому что не владеете военной психологией и педагогикой.
Товарищ замполит, разрешите исправиться?
Не получится. Это надо навык иметь. 
Вот ты когда-нибудь кем-нибудь руководил? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Shin от 26.01.2023 14:17:312. При первых признаках флуда - бан на месяц с проверкой новых юзеров по IP  и пр.
3. Никакой политики. Даже близко! Космос онли.
Это неправильный подход. Так кто-нибудь в горячке ляпнет и эге. 
 Надо прежде всего разбираться в людях, чувствовать кто есть кто. Кто любютель космонавтики а кто использует форум для продвижения своих политических взглядов. 
 В случае подозрения отделять сообщения товарища и скидывать в чёрную дыру. 
 Там с ним можно и нужно провести курс молодого бойца форумчанина, изучить уставы правила, провести строевую подготовку с целью строевизации гуманизации процесса общения и тогда уже определять может он встать в строй пополнить ряды любителей космонавтики или нет. Если "нет" то всё, досвиданья. 
 Только так можно эту толпу рас3.14сдяев превратить в нормальный полк форум любителей космонавтики. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Только массовые расстрелы расправы в чёрной дыре спасут нацию этот форум. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шамс

Цитата: Старый от 26.01.2023 16:17:02Только массовые расстрелы расправы в чёрной дыре спасут нацию этот форум.
Блииин
Старого не надолго хватило.
Терпел-терпел и снова начался словесный понос.
Щас еще будет 2 стр. ни о чём :(

Старый

Цитата: Шамс от 26.01.2023 16:24:35
Цитата: Старый от 26.01.2023 16:17:02Только массовые расстрелы расправы в чёрной дыре спасут нацию этот форум.
Блииин
Старого не надолго хватило.
Терпел-терпел и снова начался словесный понос.
Щас еще будет 2 стр. ни о чём :(

Да ладно! Одна строчка всего! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

"Синдром вахтёра" окончвтельно поразил пОциента. Без шансов.  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)