Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: спец от 25.01.2023 21:24:281. Удаляет МАССОВО сообщения пользователей, руководствуясь не правилами форума, а личной неприязнью к тому или иному пользователю форума.
Не пользователей а двух пользователей, руководствуясь грубым нарушением этими пользователями правил форума.
Цитата: спец от 25.01.2023 21:24:282. Объявляет пользователю, что он "забанен" в выделенном Вами этому "царьку" разделе форума, абсолютно игнорируя правила форума, а руководствуясь ЛИЧНЫМИ симпатиями и предпочтениями.
Правила не обязывают меня объясняться перед наказанными пользователями. За публичное обсуждение модерации и политики модерации на уважающих себя форумах пользователей банят пожизненно. А уж за войну с модераторами - тем более. Когда же наказанный пользователь требует отстранить модератора который его обидел то форум превращается в помойку и ему (форуму) конец.
 И вообще - что ж ты нагадил а теперь за себя просишь? Пусть за тебя кто-нибудь другой попросит.  Может быть ктото ещё недоволен что я удаляю твои сверхценные сообщения из чёрной дыры?
 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Позволю себе процитировать личное сообщение мне бравого Владимира, благо он мне это разрешил в этом сообщении
ЦитироватьЯ же тебе всё объяснил: ты наказан за публичный срач с модератором. Считай что я тебя забанил в чёрной дыре и твои сообщения здесь больше не появятся. Пиши в других разделах.
 И так и передай администрации когда  опять побежишь жаловаться. 
Так и передаю Администрации. Вы в состоянии повлиять на этого, явно зарвавшегося, типа?

telekast

Присоединяюсь. Это длится уже больше года. Старый просто дискредитирует институт модераторства используя его для сведения счетов. 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

спец

Цитата: Старый от 25.01.2023 21:32:20
Цитата: спец от 25.01.2023 21:24:281. Удаляет МАССОВО сообщения пользователей, руководствуясь не правилами форума, а личной неприязнью к тому или иному пользователю форума.
Не пользователей а двух пользователей, руководствуясь грубым нарушением этими пользователями правил форума.
Цитата: спец от 25.01.2023 21:24:282. Объявляет пользователю, что он "забанен" в выделенном Вами этому "царьку" разделе форума, абсолютно игнорируя правила форума, а руководствуясь ЛИЧНЫМИ симпатиями и предпочтениями.
Правила не обязывают меня объясняться перед наказанными пользователями. За публичное обсуждение модерации и политики модерации на уважающих себя форумах пользователей банят пожизненно. А уж за войну с модераторами - тем более. Когда же наказанный пользователь требует отстранить модератора который его обидел то форум превращается в помойку и ему (форуму) конец.
 И вообще - что ж ты нагадил а теперь за себя просишь? Пусть за тебя кто-нибудь другой попросит.  Может быть ктото ещё недоволен что я удаляю твои сверхценные сообщения из чёрной дыры?
 
Ты не относишься, слава Богу, к Администрации. Посему твое мнение абсолютно не интересно.

Старый

Цитата: telekast от 25.01.2023 21:57:46Присоединяюсь. Это длится уже больше года. Старый просто дискредитирует институт модераторства используя его для сведения счетов.
Цитата: Старый от 25.01.2023 21:32:20Не пользователей а двух пользователей,
;D 8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Даже из сообщения выше, являющегося традиционной для этого типа отмазкой, очевидно - товарищ зарвался и использует данное ему право в качестве сведения личных счетов.

спец

Сергей Павлович, Сергей Хисамович, думаю, ваши слова в адрес этого типа будут крайне не лишни - выскажите свое личное мнение.

спец

#627
Также настаиваю на подтверждении господином Старым своих слов о том, что мной было лично ему нанесено некое, непонятное мной, оскорбление. Пусть ПУБЛИЧНО приведет скриншот этого оскорбления, раз уж он удаляет ВСЕ мои сообщения. В равной степени подтверждением этого НЕОБОСНОВАННОГО и НЕПОДТВЕРЖДЕННОГО обвинения можно привести выдержку из "базы данных".

спец

Господин Asteroid, Вы ведь там в части ИТ, не так ли? Выручайте Вову. 😂 Заодно стоит развеять, полагаю, его, мягко говоря, неверные выводы о том, как работает "база данных". 😂

ETO

Цитата: спец от 25.01.2023 22:14:09Сергей Павлович, Сергей Хисамович, думаю, ваши слова в адрес этого типа будут крайне не лишни - выскажите свое личное мнение.
Жаловаться не люблю. Он у меня в игноре
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Шамс

Цитата: спец от 25.01.2023 22:14:09Сергей Павлович, Сергей Хисамович, думаю, ваши слова в адрес этого типа будут крайне не лишни - выскажите свое личное мнение.
Ситуация, сложившаяся в черной дыре, явно и уже давно совершенно ненормальная!
Основная вина за это лежит на Старом. Именно он создал в этом разделе нервозную атмосферу и продолжает ее поддерживать.
В других разделах ФНК Старый премодерируемый, а в Черной дыре - модератор. Это нонсенс.
Старый в Черной дыре чувствует себя как полный хозяин-барин - что хочу, то и ворочу, а вы все здесь заткнитесь и не смейте даже думать чтоб что-то написать. Мне лично он тоже постоянно запрещает писать в Черной дыре, стирая мои сообщения.
Это неправильно и это требует срочного изменения.
Высказываю публично свое недоверие Старому, как модератору. По своему складу характера и форме общения с другими людьми он совершенно не годится на роль модератора.
Володя, ничего личного. Но в модераторы ты не годишься! И тебе полезно выслушать критику в свой адрес. Подумать и сделать выводы.
Предлагаю демократическим способом провести голосование о доверии Старому, как модератору. Полагаю, опрос должна провести администрация ФНК. Решение должно быть выполнено по итогам голосования, большинством голосов.
Прошу высказаться членов администрации ФНК и лично Лисова Игоря Анатольевича.
Спасибо за внимание.

Feol

В Чёрной дыре привычные законы физики не работают. Не исключено, что время и пространство там меняются местами...  Получение информации из Чёрной дыры вроде как невозможно. Но кто знает... Квантовая связанность там всякая...
;)
Всем пользователям нравится это сообщение.

Asteroid

Я поговорю с Администрацией на тему, что делать с ЧД. Надеюсь, её ответ не будет состоять из одного слова "Удалить", учитывая, какой балаган там происходит.

Теоретически есть возможность дать в этом разделе возможность каждому почувствовать себя модератором: дать права модерирования автору темы. Как вам такой вариант?
==>[RU.SPACE Forever>

Шамс

Цитата: Asteroid от 26.01.2023 02:17:18Я поговорю с Администрацией на тему, что делать с ЧД. Надеюсь, её ответ не будет состоять из одного слова "Удалить", учитывая, какой балаган там происходит.

Теоретически есть возможность дать в этом разделе возможность каждому почувствовать себя модератором: дать права модерирования автору темы. Как вам такой вариант?
Не, не пойдет. Теперь каждый начнет чморить других в своей теме. А кто будет проверять вновь открываемые темы? Модератор должен быть политически нейтральным или равнодушным (где правда такого взять?) и не военным. Вы же знаете, что Старый ходит в черную дыру, как на воблу. Он там видите ли охотится на нас - щёлкает и отстреливает сообщения, иногда очередями.

telekast

Цитата: Asteroid от 26.01.2023 02:17:18Я поговорю с Администрацией на тему, что делать с ЧД. Надеюсь, её ответ не будет состоять из одного слова "Удалить", учитывая, какой балаган там происходит.

Теоретически есть возможность дать в этом разделе возможность каждому почувствовать себя модератором: дать права модерирования автору темы. Как вам такой вариант?
ЧД полезна в том плане, что там в основном концентрируеется оффтоп, срвч и флуд в значительной мере озраняя от всего этоно основные, арофильные разделы. Не будет ЧД и все это добпо неизбежно перекочует в них. По меньшей мере концентрация вырастет. Дать права иодера авторам темы неплохой выход, может сработать.
Имху
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Reader

Цитата: Старый от 25.01.2023 21:32:20Не пользователей а двух пользователей, руководствуясь грубым нарушением этими пользователями правил форума
спец, GIF и SOLDIER - это один и тот же человек, если что

Iv-v

Цитата: Asteroid от 26.01.2023 02:17:18Я поговорю с Администрацией на тему, что делать с ЧД. Надеюсь, её ответ не будет состоять из одного слова "Удалить", учитывая, какой балаган там происходит.

Надо просто ВСЕ подобные темы удалять целиком спустя, например, неделю или месяц после начала.
Тогда никому не обидно будет.
Высказался, типа, облегчил душу, и хорош. Ни к чему коллекционировать вражескую пропаганду.
73!

Старый

Цитата: Reader от 26.01.2023 05:21:39
Цитата: Старый от 25.01.2023 21:32:20Не пользователей а двух пользователей, руководствуясь грубым нарушением этими пользователями правил форума
спец, GIF и SOLDIER - это один и тот же человек, если что
Напомни, ато я забыл как он назывался до перерегистрации.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Asteroid от 26.01.2023 02:17:18Я поговорю с Администрацией на тему, что делать с ЧД. Надеюсь, её ответ не будет состоять из одного слова "Удалить", учитывая, какой балаган там происходит.
Тогда это всё расползётся по остальнму форуму. Наоборот их всех надо собирать в чёрную дыру и там убивать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Iv-v от 26.01.2023 06:37:48Надо просто ВСЕ подобные темы удалять целиком спустя, например, неделю или месяц после начала.
Тогда никому не обидно будет.
Высказался, типа, облегчил душу, и хорош. Ни к чему коллекционировать вражескую пропаганду.
Собственно я так и делаю. Но они же не унимаются. Им же платят за строчки размещённые на русскоязычном форуме.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер