Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: АниКей от 22.01.2023 20:20:11Вы же себе создали тему, в которой самовыражаетесь. Спорите сам с собою. Что не так? ;)
Одни читают-пишут одно, другим интересно читать-писать другое. Им вас читать неинтересно.
И вы не хотите - не читайте.
Хотите - пишите. В соотв. теме.
Свобода.
Что за неуемное желание гадить на площади?
Для этого есть закрытый раздел и соотв. темы.
Туда пожалуйте ;)
Это мне ответ?
Если мне - отвечу.
1.Что за закрытая тема? Вы со Старым считаете себя выше других?
2 . Какая же это в жопу свобода? 
3. Вы что, совсем не понимаете , о чем речь?
4. Ваш политпонос во ВСЕХ темах я комментировать воздержусь.
Спрошу только, какого х..я вы тащите сюда Лёшу Рогозина и Царьград?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 22.01.2023 22:04:182 . Какая же это в жопу свобода? 
Пункт №0 Правил:
-свободы и справедливости нет и не будет. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ETO

Цитата: АниКей от 22.01.2023 20:20:11Что за неуемное желание гадить на площади?
Сразу вспомнился Диоген. Он выходил на агору Афин и, извиняюсь, прилюдно гадил. А когда афиняне возмущались, то отвечал: Виноват! Но подумайте - как мал мой грех по сравнению с вашими грехами!
И его не трогали.
О своих грехах подумайте
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Iv-v

Цитата: ETO от 22.01.2023 22:13:22О своих грехах подумайте
Сдаётся мне, вы упорный последователь школы Диогена.
73!

Штуцер

Тебе не может сдаватся. Тебя нет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Ответа нет, поэтому повторю вопрос
Цитата: Штуцер от 22.01.2023 20:04:43Админы! Долго это будет продолжаться?
Два недомодератора создали закрытую тему и пишут туда на пару.
Это форум или где?
И ссылку дам
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=20854.3400
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 23.01.2023 09:54:01Ответа нет, поэтому повторю вопрос
Цитата: Штуцер от 22.01.2023 20:04:43Админы! Долго это будет продолжаться?
Два недомодератора создали закрытую тему и пишут туда на пару.
Это форум или где?
И ссылку дам
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=20854.3400

Господи, что ж ты так мучаешься? Ну создай себе тему и пиши там. Я буду комментировать а всех остальных удалять. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Zmej Gorynych

Цитата: АниКей от 22.01.2023 20:37:32С разделом Информация вроде привыкли по теме.
Не привыкли. И не привыкнем. Форум подразумевает общение (пускай и с модерацией), а не просто дайджест сплошной волной, как будто это обычная лента новостей.

Брабонт

Цитата: АниКей от 22.01.2023 20:51:033. Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.
Персонально - кому?
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

GIF

К тем, кто входит в группу Administrator, полагаю. ;) Я таких 5 насчитал.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Разъём

#610
Цитата: Штуцер от 23.01.2023 09:54:01Ответа нет, поэтому повторю вопрос
Цитата: Штуцер от 22.01.2023 20:04:43Админы! Долго это будет продолжаться?
Два недомодератора создали закрытую тему и пишут туда на пару.
Это форум или где?
И ссылку дам
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=20854.3400
Штуцер, не трать время. Уже хорошо, что они в Черной дыре и это соответствует уровню модерирующих. Пускай резвятся. К сожалению, к штурвалу добрались болваны (это мое оценочное и обобщенное мнение). Администрация форума не поможет. По какой причине для меня загадка. То ли личные взаимоотношения, то ли бояться ссориться с агентами (влияния). Вместе с российским космосом, к сожалению, деградирует и этот форум.
P.S. Хотя комментарии Старого мне нравятся.

Штуцер

#611
Цитата: Старый от 23.01.2023 09:57:53Господи, что ж ты так мучаешься? Ну создай себе тему и пиши там. Я буду комментировать а всех остальных удалять.
Ты идиота то не строй из себя. Открой эту тему для общего доступа или удали. Делов-то.
Или ты целуешь в ж... вышестоящих, или ты с форумом. Вот и все.
Касательно Аникея у меня сомнений нет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 23.01.2023 09:57:53Господи, что ж ты так мучаешься?
Цитата: Разъём от 23.01.2023 14:44:02Штуцер, не трать время.
Да я не мучаюсь, я людей изучаю.  ;)
Старого, администрацию форума.
 
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

GIF

Цитата: Разъём от 23.01.2023 14:44:02P.S. Хотя комментарии Старого мне нравятся.
Мне стыдно, но мне тоже. ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Бертикъ

Уважаемая администрация. У меня есть вопрос.
Задаю его здесь, потому что общение с модератором не помогло его решить.
Является ли офф-топом в теме "Схема космодрома Байконур"  сообщение с заголовком "В Европе открылся первый континентальный космодром, но клиентов для него не нашлось"?
Если это и подобные ему сообщения являются офф-топом, у меня большая просьба к правомочным очистить от них тему, начиная с 2010 г.
Если же, вопреки здравому смыслу, моя точка зрения будет признана неверной, то большая просьба к Liss-у, как топикстартеру, переименовать тему, чтобы она соответствовала текущему содержимому и не привлекала тех, кто хотел бы читать там про Байконур.
Спасибо.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Владимир Юрченко

Цитата: Штуцер от 23.01.2023 14:52:48Да я не мучаюсь, я людей изучаю.
Оригинально: железяка изучает людей.  ;D

Zmej Gorynych

Цитата: Бертикъ от 23.01.2023 20:05:49Уважаемая администрация. У меня есть вопрос.
Задаю его здесь, потому что общение с модератором не помогло его решить.
Является ли офф-топом в теме "Схема космодрома Байконур"  сообщение с заголовком "В Европе открылся первый континентальный космодром, но клиентов для него не нашлось"?
Если это и подобные ему сообщения являются офф-топом, у меня большая просьба к правомочным очистить от них тему, начиная с 2010 г.
Если же, вопреки здравому смыслу, моя точка зрения будет признана неверной, то большая просьба к Liss-у, как топикстартеру, переименовать тему, чтобы она соответствовала текущему содержимому и не привлекала тех, кто хотел бы читать там про Байконур.
Спасибо.

Подписываюсь, вчера также был введён в заблуждение названием.

Veganin

Цитата: Бертикъ от 23.01.2023 20:05:49Является ли офф-топом в теме "Схема космодрома Байконур"  сообщение с заголовком "В Европе открылся первый континентальный космодром, но клиентов для него не нашлось"?
Если это и подобные ему сообщения являются офф-топом, у меня большая просьба к правомочным очистить от них тему, начиная с 2010 г.
На мрй взгляд - офтоп. Нужно перенести в тему "Шведские космодромы" (на первый контитентальный в Еыропе после Поесецка и КапЯра не тянет).
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Arzach

Цитата: Veganin от 24.01.2023 14:36:30На мрй взгляд - офтоп. Нужно перенести в тему "Шведские космодромы"
Шведских "космодромов" всего один, и новых не предвидится. Так что лучше наверно открыть тему с более общим названием, например "Европейские космодромы (кроме Куру)" или что-то подобное.

PS: А можно просто, "Иностранные космодромы", так как тема эта не слишком оживленная.

спец

Уважаемая Адмимистрация! Очень прошу принять меры к беспределу и откровенному вольюнтаризму назначенного Вами модератора в черной дыре господину Старому. Человек явно, ввиду возраста стал неадекватен и творит откровенный "беспредел", а именно:
1. Удаляет МАССОВО сообщения пользователей, руководствуясь не правилами форума, а личной неприязнью к тому или иному пользователю форума.
2. Объявляет пользователю, что он "забанен" в выделенном Вами этому "царьку" разделе форума, абсолютно игнорируя правила форума, а руководствуясь ЛИЧНЫМИ симпатиями и предпочтениями.
Такую вакханалию господин Старый вытворяет не только со мной, а со многими другими пользователями форума.
Предлагаю:
1. Лишить Старого возможности модерации форума (корона ему явно мешает, видать с возрастом ум человека деградирует).
2. Высказаться под моим сообщением остальных пострадавших, равно как и высказать остальных свое отношение поддержкой моего сообщения. Поверьте, я долго терпел то, что творит этот, явно не очень умный, человек