Лучшие книги по освоению космоса советской эпохи

Автор Nick Stevens, 15.01.2023 16:51:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nick Stevens

Я нахожусь в Молдове, и в Национальной библиотеке есть несколько отличных книг. Но мне нужно знать, что просить, я не могу просто просматривать полки.

Есть ли книги, которые можно порекомендовать? Мне нужно название и автор.

Ранее я нашел две замечательные книги по космическому искусству Алексея Леонова. (Поскольку мой русский ужасен, книги с картинками - лучшее для меня!).

Я буду рад поделиться сканами любых хороших книг (хотя я не смогу отсканировать целые книги).

Спасибо! Ник

Nick Stevens

Действительно, если это в рамках правил форума, я могу поделиться сканами Леонова-Соколова, которые у меня уже есть...

Nick

Шамс

Цитата: Nick Stevens от 15.01.2023 16:51:30Я нахожусь в Молдове, и в Национальной библиотеке есть несколько отличных книг. Но мне нужно знать, что просить, я не могу просто просматривать полки.
Интересно в Национальной библиотеке Молдавии есть такие книги?
 Энергия 1946-1996 1-40 (airbase.ru)
 Мировая пилотируемая космонавтика (airbase.ru)

Nick Stevens

Энергия 1946-1996 
У меня уже есть печатная копия этой книги на моей полке!


Nick Stevens

Более 200 сканов космического искусства Леонова / Соколова.
Ссылка будет активна в течение одного месяца.



https://starbase1.filemail.com/d/tmuvhcthmjgncyu

Бальзам Космический

Цитата: Nick Stevens от 15.01.2023 16:51:30Я нахожусь в Молдове, и в Национальной библиотеке есть несколько отличных книг. Но мне нужно знать, что просить, я не могу просто просматривать полки.

Есть ли книги, которые можно порекомендовать? Мне нужно название и автор.

Ранее я нашел две замечательные книги по космическому искусству Алексея Леонова. (Поскольку мой русский ужасен, книги с картинками - лучшее для меня!).

Я буду рад поделиться сканами любых хороших книг (хотя я не смогу отсканировать целые книги).

Спасибо! Ник
Судя по каталогу на сайте - книг по освоению космоса не так много.