Вакансии

Автор Геннадий Гусев, 30.05.2013 14:08:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zandr

http://russian.news.cn/20221205/70fa4bdc3b4247bf98c4bb67a62405b5/c.html
ЦитироватьКитайская лаборатория по исследованию дальнего космоса ищет таланты по всему миру
2022-12-05 22:32:15丨Russian.News.Cn
Пекин, 5 декабря /Синьхуа/ -- Китайская лаборатория по исследованию дальнего космоса, которая начала работу в июне этого года, ведет набор талантливых кадров со всего мира. Об этом сообщило сегодня Китайское национальное космическое управление /CNSA/.

Около 100 вакансий доступны для ученых-стратегов, высококвалифицированных специалистов и молодых талантов из Китая и зарубежных стран.

Лаборатория создана совместными усилиями CNSA, провинции Аньхой /Восточный Китай/ и Научно-технического университета Китая. Она базируется в городе Хэфэй, административном центре провинции Аньхой, и имеет филиал в Пекине.

С момента создания учреждение проводит научно-технические исследования, сосредотачиваясь на крупных национальных проектах по освоению дальнего космоса.

Цель лаборатории -- способствовать долгосрочному развитию исследований дальнего космоса, связанных с Луной, планетами, астероидами и краем Солнечной системы.

Как заявил ранее глава CNSA Чжан Кэцзянь, необходимо прилагать усилия по построению новой модели глобального и внутреннего сотрудничества, созданию международной инновационной платформы и расширению круга партнеров Китая по освоению космоса.

Брабонт

Цитата: zandr от 05.12.2022 22:09:27Около 100 вакансий доступны для ученых-стратегов, высококвалифицированных специалистов и молодых талантов из Китая и зарубежных стран.
Однажды Волк, Заяц и Хомяк решили имигрировать в Китай.
Волк говорит:
- Меня в Китае будут звать Братец Вуй!
- А меня, Братец Зуй,- сказал Заяц.
А Хомяк говорит:
- Ну, а я наверно не поеду.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Feol

"Инженер-программист системы ориентации и стабилизации" - требуется даже дважды! Во как ;)
Всем пользователям нравится это сообщение.

Шамс

Графический дизайнер
Друзья! Мы ищем в нашу креативную команду дизайнера. Если вы хотите стать частью нашей космической команды, пожалуйста, ждём ваше резюме и мотивационное письмо с пометкой «космический дизайнер» на почту pr@kosmo-museum.ru.


Музей космонавтики ~ Вакансии (kosmo-museum.ru)

intergelio

Народ, кто что может сказать про ЦЭНКИ? Туда подругу зовут работать. Руководство там адекватное?