Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zandr

#5160
Это выглядит так??????? ???????. :)
?????? ?????????:? ???????????;"
 ????? #19 : ??????? ? 09:15:48 »

[iurl=https://astronomy.ru/forum/index.php?action=post;quote=5652088;topic=122711.0;last_msg=5652095]?????????? (??????????)[/iurl][/li]

[img]https://img.novosti-kosmonavtiki.ru/320513.gif[/img] ??????????? ?????????? ???????????????? ????? ???????? 30% ?????????????? ?? ?.3.1.? ?????? ??????????? ? ?????????? ? ???????? ??????? "???": ?? ??????????? ???????, ????????????????? ??????? ??????. Ruslan_Sharipov ???????? 40% ?????????????? ?? ?.3.1.? ?????? ?????? ?? ???????? ??????: ??? ?????????? ???????? ??????? ??????? ???? ??????????????? ????, ??? ??? ?????????????? ?????? ???? ???????? ????????? ?? ???? ???. ???? ??????? ?? ???????.
Редактор движка не распознал шрифт, который в него загрузили.
А три вопросительны знака подряд он отображает смайликом ???

zandr

#5161
А, в самом деле, вопрос!
Движок форума перестал корректно передавать тексты, с которыми ранее проблем не было.
Глюк!

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2412558

triage

#5162

Но красивое показывают
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.

Asteroid

Это был мой косяк, исправил. Одно чинил, другое покалечил.
==>[RU.SPACE Forever>

Vit Sams

Приветствую! Не работает поиск по словам, не находит сообщения, хотя отображается количество найденных страниц с этими сообщениями

triage

#5165
Писали несколько раз. Не смешно рыскать в новостях когда поисковик выдает Новость на сайте НК и видишь текущую дату
Вы не можете просматривать это вложение.

 конечно заголовки разные но у РИА такой свежей новости нет.

Если нельзя поправить - то можно совсем дату не выводить.

zandr

Не работает вверху страницы режим поиска "Поиск в этой теме"
Результат всегда
ЦитироватьУточните параметры поиска
И после "уточнения" - то же.

zandr


doc


Шамс


GIF

Цитата: doc от 30.10.2022 02:41:45это только у меня или все так видят?

Могу предположить, что это случилось в момент вчерашней попытки Роскомнадзора блокировать домен t.me, который принадлежит Телеграм и, по сути является,  веб-фронтендом к телеграм-каналам для просмотра оных в браузерах. Разумеется у тех, кто работает через ВПН, соддержимое было видно. В этом случае блокировка идет не на оборудовании провайдера на основании обработки так называемого реестра запрещенных сайтов, а на так называемых ТСПУ, которые РКН в принудительном порядке установил на сетях провайдеров и рулит ими сам лично. Небольшой сетевой ликбез, так сказать. Домен-то через какое-то время РКН разблокировал, "но осадочек остался". ;) О предыущей попытке борьбы с телеграмом доблестного РКН расскаывать не буду, над ними ржал весь сетевой мир, но это уже несколько оффтоп. ;D
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Roni

Цитата: GIF от 30.10.2022 20:25:24Могу предположить,
Нет. t.me исчез у меня вечером, а форум часов 10 утра и часов на 12. Никак не связаны. У меня непрерывно включены оба

GIF

Форум вчера не работал сам по себе. Это никак не связано с блокировкой. Что там было и почему, я, конечно же, не знаю. Я отвечал на вполне конкретный вопрос, в котором приведены скриншоты. Ну и, конечно же, это мое предположение, потому что не отображаются ссылки на ТГ-каналы, которые вставляет АниКей, посмотрите предыдущую страницу и прочитайте заданный вопрос.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.


Zmej Gorynych

Здраствуйте!

Уже несколько месяцев невозможно смотреть сообщения пользователей в тёмной теме:



Плашка "просмотр сообщений" просто подвешивает страницы - ни сама не работает, ни в основное поле (например, на 2-3 страницу сообщений пользователя) не даёт кликать.

Это можно починить?

V.B.

Да, есть такое. Эта темная тема настраивалась на предыдущей версии SMF, на новой версии она в этом месте сломались.
А еще в новой версии не работает поиск внутри темы.

Вообще, есть ли какие-то плюсы у новой версии? Может стоит откатить на прежнюю?

zandr

Цитата: Zmej Gorynych от 02.11.2022 10:30:15Уже несколько месяцев невозможно смотреть сообщения пользователей в тёмной теме:
Добавлю: то же самое в модераторском разделе "Жалобы на сообщения".

И, да, очень не хватает Поиска внутри темы (независимо от оформления).

И от себя, лично: так больше 100 символов в название темы мне не ввести? Это ж издевательство:
ЦитироватьUSSF-44:USA 339, LDPE-2:6ПН(TETRA-1,...) –FH-04(B1064.1,B1065.1,B1066.1)– KSC LC-39A– 01.11.22 13:41

Владимир Юрченко

Цитата: zandr от 03.11.2022 20:13:37больше 100 символов в название темы мне не ввести? Это ж издевательство
"Словам должно быть тесно, а мыслям просторно." А.П.Чехов.

zandr

Цитата: Владимир Юрченко от 04.11.2022 20:22:45"Словам должно быть тесно, а мыслям просторно." А.П.Чехов.
В некоторых (весьма редких) случаях и в 150 символов необходимая информация может не поместиться.
А когда название ПН, или РН, или СК не поместятся в название и будет вписана "...", Вашим, и не только Вашим, мыслям будет просторно, препросторно...

Zmej Gorynych

Цитата: Zmej Gorynych от 02.11.2022 10:30:15Здраствуйте!

Уже несколько месяцев невозможно смотреть сообщения пользователей в тёмной теме:



Плашка "просмотр сообщений" просто подвешивает страницы - ни сама не работает, ни в основное поле (например, на 2-3 страницу сообщений пользователя) не даёт кликать.

Это можно починить?
Скажите, есть надежда, что это починят? 
Или пора переходить на светлые фоны? :)