Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Подводный ледчикъ от 05.10.2022 22:14:52Абсолютно зря переживаешь за чужую печень. За совесть и честь свою переживай.
Летчик, ну уймитесь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Veganin

Цитата: Штуцер от 05.10.2022 21:18:00
Цитата: Павел73 от 05.10.2022 21:13:12
Цитата: Штуцер от 05.10.2022 18:52:48
Цитата: Дежурный администратор от 11.09.2022 01:10:26Ходатайства и петиции об отмене бана рассматриваться не будут.
Скажите пожалуйста, Дежурный администратор - это кто?
Мне просто хочется сравнить масштаб и вес личности с Сергеем Павловичем.
Да не переживай ты так за Сергея Павловича. Разбанят его. Без ходатайств и петиций. Когда придёт время.
Паша, не заставляй меня говорить грубости. С политическим подтекстом.
Мне интересно, кто приватизировал ФНК.
Вообще-то то, что писал Хлынин, в любой западной стране потянуло бы на уголовную статью от полутора до десяти и более лет. И все посты по тематике ФНК Хлынина успешно проходили премодерацию.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Подводный ледчикъ

Цитата: Shin от 05.10.2022 22:16:55
Цитата: Подводный ледчикъ от 05.10.2022 22:14:52Абсолютно зря переживаешь за чужую печень. За совесть и честь свою переживай.

За дубляж забаненного аккаунта полагается такой же бан. Иди спать, дядя.
Нет такого пункта в Ваших же правилах. Не выдумывайте. Просьба привести ссылку, если я ошибаюсь.

Shin

Цитата: Подводный ледчикъ от 05.10.2022 22:28:47
Цитата: Shin от 05.10.2022 22:16:55
Цитата: Подводный ледчикъ от 05.10.2022 22:14:52Абсолютно зря переживаешь за чужую печень. За совесть и честь свою переживай.

За дубляж забаненного аккаунта полагается такой же бан. Иди спать, дядя.
Нет такого пукта в Ваших же правилах. Не выдумывайте. Просьба привести ссылку, если я ошибаюсь.

Неписаное правило. Не согласен - пиши в спортлото.

Подводный ледчикъ

Резонно. Потому что я так думаю. Далеко пойдете. ;D

Старый

Цитата: Shin от 05.10.2022 21:59:34
Цитата: SOLDIER от 05.10.2022 21:21:29Там Шинкевич чуть выбивается. Но по сути -такая же сволочь. Очень жаль, но увы

Что-то мне подсказывает, знавали мы этого "Солдатика" раньше под другим именем.
Так это чего, Лерой так деградировал?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Veganin от 05.10.2022 22:27:00
Цитата: Штуцер от 05.10.2022 21:18:00
Цитата: Павел73 от 05.10.2022 21:13:12
Цитата: Штуцер от 05.10.2022 18:52:48
Цитата: Дежурный администратор от 11.09.2022 01:10:26Ходатайства и петиции об отмене бана рассматриваться не будут.
Скажите пожалуйста, Дежурный администратор - это кто?
Мне просто хочется сравнить масштаб и вес личности с Сергеем Павловичем.
Да не переживай ты так за Сергея Павловича. Разбанят его. Без ходатайств и петиций. Когда придёт время.
Паша, не заставляй меня говорить грубости. С политическим подтекстом.
Мне интересно, кто приватизировал ФНК.
Вообще-то то, что писал Хлынин, в любой западной стране потянуло бы на уголовную статью от полутора до десяти и более лет. И все посты по тематике ФНК Хлынина успешно проходили премодерацию.
"В любой западной стране" - классический вопль турбопатриотов.
"в любой западной стране потянуло бы на уголовную статью от полутора до десяти и более лет"
3,14здеть, не мешки ворочать.
Но дело не в этом. Мне хотелось бы знать, кто конкретно забанил Хлынина. 
Неужели тот, кто это сделал банально чего то боится? )))
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 05.10.2022 22:38:40Но дело не в этом. Мне хотелось бы знать, кто конкретно забанил Хлынина. 
Неужели тот, кто это сделал банально чего то боится? )))
Ещё раз: Хлынин не забанен. Он на премодерации и может писать. 
Но так как писать о космонавтике он уже не способен а способен только кривляться на политические темы то он и не пишет. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Shin от 05.10.2022 22:30:55
Цитата: Подводный ледчикъ от 05.10.2022 22:28:47
Цитата: Shin от 05.10.2022 22:16:55
Цитата: Подводный ледчикъ от 05.10.2022 22:14:52Абсолютно зря переживаешь за чужую печень. За совесть и честь свою переживай.

За дубляж забаненного аккаунта полагается такой же бан. Иди спать, дядя.
Нет такого пукта в Ваших же правилах. Не выдумывайте. Просьба привести ссылку, если я ошибаюсь.

Неписаное правило. Не согласен - пиши в спортлото.

1:0 в пользу алкоголя. Летчику апплодирую. )))
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

АниКей

Цитата: SOLDIER от 05.10.2022 21:19:30сволоту
просьба админу. так как по одному удалять сообщения мне в теме долго-нудно-пахнет, то удалите сие г вместе с ником и со всеми сообщениями одним своим легким движением руки. основание - дискредитация форума и оскорбление пользователей. крыса загнана в угол и хамит напоследок. что я, наказан чтоли это все читать-смотреть-удалять.
позже распространю просьбу еще на других перелогинившихся скачущих ботов. лучше меньше народу, да лучше ( С )
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

спасибо. здесь да, а в других темах оно еще осталось. высшая мера форумного наказания - стереть навсегда без права переписки ;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Штуцер

Цитата: Старый от 05.10.2022 22:40:51
Цитата: Штуцер от 05.10.2022 22:38:40Но дело не в этом. Мне хотелось бы знать, кто конкретно забанил Хлынина.
Неужели тот, кто это сделал банально чего то боится? )))
Ещё раз: Хлынин не забанен. Он на премодерации и может писать.
Но так как писать о космонавтике он уже не способен а способен только кривляться на политические темы то он и не пишет.
"Вас, чукчей,  не поймешь.
Она говорит - хорошо, ты говоришь - не хорошо." (С)
Выработайте единую позицию.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: АниКей от 06.10.2022 07:22:32спасибо. здесь да, а в других темах оно еще осталось. высшая мера форумного наказания - стереть навсегда без права переписки ;)
Как это напоминает 37 год...
Вроде приличные с виду люди начинают визжать
"Расстрелять , как бешеных собак! "
 Только у вас ошибочка , называлось это: высшая форма социальной защиты.
Или другой вариант - 25 лет без права переписки.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Veganin

Цитата: Штуцер от 05.10.2022 22:38:40"В любой западной стране" - классический вопль турбопатриотов.
"в любой западной стране потянуло бы на уголовную статью от полутора до десяти и более лет"
3,14здеть, не мешки ворочать.
Поскольку Вы, как бывший модератор и активный участник форума читали практически все посты Хлынина и делаете такой вывод, то можно утверждать, что Вы - пристрастны. Вы не можете доказать, что Хлынина в западных странах погладили бы по голове за его посты или оставили без внимания. А я могу доказать, что ему грозило бы тюремное заключение:

1. Берем сайт, например, адвокатской конторы Южной Флориды:
Раздел "About" (гуглоперевод):
ЦитироватьВ юридической фирме Spatz, PL , в Майами, штат Флорида, вы можете ожидать большего, чем просто сильное представительство. Адвокат Рассел Спатц искренне заботится о своих клиентах и стремится не только помочь им решить их юридическую проблему, но и помочь им обрести лучшее место в жизни. Он понимает проблемы, с которыми сталкиваются многие люди при решении юридических вопросов, и усердно работает, чтобы помочь своим клиентам справиться с ними.

Как соучредитель Alive Again Ministries и активный организатор The Lost Sheep Luncheon — обеда христианского выздоровления для мужчин — он решительно настроен помочь своим ближним обрести стабильность и счастье. Чтобы узнать больше об участии Рассела Спатца в жизни сообщества Южной Флориды, посетите страницу « Гражданские обязанности ».

2. Проникнувшись искренней заботой данных адвокатов о своих клиентах, открываем страницу https://www.spatzlawfirm.com/blog/2018/08/is-making-a-threat-on-social-a-crime/#:~:text=Issuing%20a%20threat%20on%20social,five%20years%20in%20federal%20prison.


ЦитироватьЯвляется ли угроза в социальных сетях преступлением?
От имени юридической фирмы Spatz, PL | 23 августа 2018 г. | уголовная защита |

В эпоху социальных сетей мы все должны быть осторожны в отношении того, что мы публикуем в Интернете. Мало того, что неуместный пост может вызвать у вас проблемы с друзьями, семьей или вашим партнером, но некоторые типы постов в социальных сетях могут даже вызвать у вас проблемы с правоохранительными органами.

Примеры преступных социальных сетей
Недавно студент в Орландо был арестован и обвинен в уголовном преступлении за то, что он угрожал местной средней школе. Угроза была сделана в социальной сети Snapchat, но школа не опубликовала, что именно было сказано в угрозе. 15-летнему подростку было предъявлено обвинение в соответствии со Статутом Флориды 836.10, в котором говорится, что «письменные угрозы убийством, нанесением телесных повреждений, массовым расстрелом или террористическим актом» являются уголовным преступлением и могут привести к исключению из школы и аресту.

В другом штате мужчине из Массачусетса было предъявлено обвинение в использовании межгосударственной и внешней торговли для передачи угрозы причинения вреда другому лицу. Его обвинили в том, что он предлагал 500 долларов любому, кто убьет федерального иммиграционного офицера. Он использовал Твиттер, чтобы передать свою угрозу, и сказал: «Я разорился, но выискаю и буквально дам 500 долларов любому, кто убьет агента ICE».

Мужчина в Техасе был приговорен к более чем трем годам лишения свободы в федеральной тюрьме после того, как угрожал школам в Миннесоте в социальных сетях и по телефону.

Социальные сети как преступление
Распространение угроз в социальных сетях является федеральным преступлением, и осуждение может означать до пяти лет лишения свободы в федеральной тюрьме. В штате Флорида написание угроз в социальных сетях считается уголовным преступлением второй степени, а это означает, что каждый раз, когда вы решите сделать угрозу в социальных сетях, вы потенциально настраиваете себя на уголовную ответственность в случае осуждения.

Защита от преступлений в социальных сетях
Лучший способ избежать осуждения из-за угрозы в социальных сетях — избегать любых угроз в Интернете, даже если они задуманы как шутка или розыгрыш. Угрозы в адрес школ, независимо от серьезности угрозы, будут серьезно восприняты властями.

Контекст некоторых угроз может быть рассмотрен в суде. Если угроза расплывчата и не направлена конкретно, комментарий не может быть преступлением. В контексте угроз социальных сетей очень важно намерение говорящего.

Если вас арестовали и обвинили в угрозах в социальных сетях, важно, чтобы вы немедленно связались с опытным адвокатом по уголовным делам . Ваш адвокат будет работать с вами над защитой комментариев, сделанных в конкретном контексте, в котором они были сделаны, и другими вопросами, которые могут сделать комментарий законным.
До 5 лет в федеральной тюрьмы в США.
До 7 лет в Великобритании.
До 5 лет в Германии и Франции.

До 10 лет в Австралии:
Цитироватьhttps://www.sydneycriminallawyers.com.au/blog/the-offence-of-using-a-phone-or-internet-service-to-make-a-threat-in-australia/?utm_source=Mondaq&utm_medium=syndication&utm_campaign=LinkedIn-integration


Хлынина пожизненно не банили, он отдыхает от политических постов на ФНК (в т.ч. в теме "Луны-25"). Все его посты по тематике форума публиковались вне зависимости от его политических взглядов.

PS
Турбопатриоты (ура-патриоты) меня не интересуют.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

h-1953

Я перелогинился на одно сообщение, чтобы обвинить Вас во лжи (да и Старого заодно)
Цитата: Veganin от 06.10.2022 21:45:03Хлынина пожизненно не банили, он отдыхает от политических постов на ФНК
Меня лишили возможности не только писать на форуме, но и читать его.
При попытке войти в любую тему на форуме появляется надапись
гость, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме
Систематический политфлуд
Вы забанены  навсегда
2. Вы лжёте, что я кому-то угрожал. Примеры, плиз
И не надо надо мне примеров из забугорной жизни - там всё правильно, угрожать человеку и тем более школе - это уголовка. А я человек мирный, патриот России и желаю стране только добра.
Невыносимо смотреть на лживость и агрессию некоторых форумчан.

АниКей

1. никогда не удалял посты на космическую тему гражданина Х.
2. политику Х и др удалял и буду
3.
Цитата: h-1953 от 07.10.2022 00:46:40Примеры, плиз
а еще он фашистом дразнился. ;)
4.
Цитата: h-1953 от 07.10.2022 00:46:40Систематический политфлуд
Вы забанены  навсегда
но вы же это как-то написали-прочитали ;)
5. никогда не было и вот опять ( С ).
Цитата: h-1953 от 07.10.2022 00:46:40из забугорной жизни - там всё правильно
и это про космос?
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Штуцер

Цитата: АниКей от 07.10.2022 05:27:181. никогда не удалял посты на космическую тему гражданина Х.
2. политику Х и др удалял и буду
3.
Цитата: h-1953 от 07.10.2022 00:46:40Примеры, плиз
а еще он фашистом дразнился. ;)
4.
Цитата: h-1953 от 07.10.2022 00:46:40Систематический политфлуд
Вы забанены  навсегда
но вы же это как-то написали-прочитали ;)
5. никогда не было и вот опять ( С ).
Цитата: h-1953 от 07.10.2022 00:46:40из забугорной жизни - там всё правильно
и это про космос?
Перечитайте свое сообщение.
Внимательно.
Не стыдно так кривляться?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: h-1953 от 07.10.2022 00:46:40Я перелогинился на одно сообщение, чтобы обвинить Вас во лжи (да и Старого заодно)
Цитата: Veganin от 06.10.2022 21:45:03Хлынина пожизненно не банили, он отдыхает от политических постов на ФНК
Меня лишили возможности не только писать на форуме, но и читать его.
При попытке войти в любую тему на форуме появляется надапись
гость, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме
Систематический политфлуд
Вы забанены  навсегда
2. Вы лжёте, что я кому-то угрожал. Примеры, плиз
И не надо надо мне примеров из забугорной жизни - там всё правильно, угрожать человеку и тем более школе - это уголовка. А я человек мирный, патриот России и желаю стране только добра.
Невыносимо смотреть на лживость и агрессию некоторых форумчан.
Старый, ты сознательно врал или это твоя привычка трендеть о том, в чем не разбираешься?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 05.10.2022 22:40:51
Цитата: Штуцер от 05.10.2022 22:38:40Но дело не в этом. Мне хотелось бы знать, кто конкретно забанил Хлынина.
Неужели тот, кто это сделал банально чего то боится? )))
Ещё раз: Хлынин не забанен. Он на премодерации и может писать.
Но так как писать о космонавтике он уже не способен а способен только кривляться на политические темы то он и не пишет.
Еще раз. Лжец.
Чего так боится администрация??
Я же задал простой вопрос. Кто персонально забанил Хлынина?
Ответа нет. Если вы считаете себя на 100% правыми, чего боитесь?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: h-1953 от 07.10.2022 00:46:40гость, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме
Систематический политфлуд
Вы забанены  навсегда
Сопоставим с этим.
Цитата: Veganin от 06.10.2022 21:45:03Хлынина пожизненно не банили,
Цитата: h-1953 от 07.10.2022 00:46:40Невыносимо смотреть на лживость и агрессию некоторых форумчан.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!