Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимир Юрченко

Цитата: ОАЯ от 23.07.2022 17:52:19всего лишь старички, стареющие и постаревшие
"Но даже дожив до седин, мы гоним грядущую осень.

- Мадам, мне всего сорок восемь, а Вам?... 
- Уже двадцать один!!!"

hlynin

#81
-

ZOOR

Есть тут одиозный пользователь Старый. Премодерируемый

Возможно-ли его сообщения с цитированием оппонента сделать только с полными цитированием ответа оппонента?

А то этот деятель так вырезает посты, что смысл становится ложным.

ЗЫ -- Замполит, что возьмешь.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

BB

#83
Не знаю, поднималась ли тема участия модераторов в темах, которые они модерируют.

Тема Ангосат-2 https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=16442.0

Идет дискуссия строго по теме.
В топик входит модератор Veganin и публикует длинный и жесткий оффтопик про SESAT, Intelsat 29e, Galaxy 15.
Затем, через несколько постов Veganin добавляет в тему "Глонасс-М в герметичном корпусе".
Получив несколько ответов, делается два замечания за оффтоп, но сам настойчиво продолжает тему Глонассов.

В итоге Veganin сообщает о том, что 1) "чистит тему", 2) переносит обсуждение в ЧД, 3) кривляясь, создает в ЧД тему с тупейшим названием и предлагает в ней что-то с ним обсуждать.

- может модераторам запретить принимать участие в переписке в модерируемых темах?
- может кто-то будет начислять штрафы (желательно двойные) если оффтоп идет от самого Модератора?

aaa

Цитата: BB от 17.08.2022 10:44:02Не знаю, поднималась ли тема участия модераторов в темах, которые они модерируют.
Забанить бы вас к едрене фене за подрывную деятельность.

Дежурный администратор

Цитата: BB от 17.08.2022 10:44:02- может модераторам запретить принимать участие в переписке в модерируемых темах?
- может кто-то будет начислять штрафы (желательно двойные) если оффтоп идет от самого Модератора?
Т.е. запретить Модераторам писать на форуме, а ещё лучше и модерировать тоже. Новый, перелогиньтесь  ;D  ;D  ;D

Для начала штраф следует выписать Вам за оффтопик:
Цитата: BB от 15.08.2022 15:12:18
Цитата: Veganin от 15.08.2022 14:44:0630 лет работать в сфере страхования и ничего в ней не понять и не научиться могли только хапуги из 90-х. Пусть оплачивают приобретение опыта и наращивание компетенций ИСС в сфере импортозамещения.
Это вы сейчас просто описали нынешнее состояние всей российской экономики.
Производство автомобилей в России за пол года упало на 83%, после 20 лет сборки БМВ, Ниссанов и Тойот на Российских заводах.
Тут тоже хапуги из 90-х?

Цитата: aaa от 17.08.2022 10:45:51
Цитата: BB от 17.08.2022 10:44:02Не знаю, поднималась ли тема участия модераторов в темах, которые они модерируют.
Забанить бы вас к едрене фене за подрывную деятельность.
Это хорошее предложение - рассмотрим.

BB

Цитата: Дежурный администратор от 17.08.2022 10:58:35Для начала штраф следует выписать Вам за оффтопик:
Цитата: undefined
Цитата: undefined30 лет работать в сфере страхования и ничего в ней не понять и не научиться могли только хапуги из 90-х. Пусть оплачивают приобретение опыта и наращивание компетенций ИСС в сфере импортозамещения.
Это вы сейчас просто описали нынешнее состояние всей российской экономики.
Производство автомобилей в России за пол года упало на 83%, после 20 лет сборки БМВ, Ниссанов и Тойот на Российских заводах.
Тут тоже хапуги из 90-х?
Мне за это уже выписали.


А где штраф Veganin за это:

Цитата: undefinedДля самой компании наиболее очевидным негативным последствием потери спутника считается финансовая сторона вопроса. Созданный компанией Boeing аппарат Intelsat 29e стоил от 400 до 450 миллионов долларов и должен был проработать в космосе до 15 лет. Однако он отслужил всего три года, что не позволило Intelsat получить все запланированные доходы от его деятельности.

Цитата: undefinedСпутниковый оператор Intelsat потерял контроль над своим новым спутником Galaxy 15, выведенным на орбиту в апреле этого года при помощи ракеты-носителя Ariane 5.

Известно, что Galaxy 15 прекратил отвечать на запросы с земли 5 апреля и хотя аппарат по-прежнему находится на своей штатной высоте в 36 000 км, он несколько отклонился от заданной траектории движения. Всего за прошедшее время оборудование на земле передало более 200 000 служебных команд для Galaxy 15. По предположению инженеров, на спутнике произошел сбой в системе питания.

Цитата: undefinedвершаются работы с телекоммуникационным космическим аппаратом SESAT - первым международным проектом компании «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнёва».

Решение о завершении целевого применения и закрытии телекоммуникационного космического аппарата SESAT было принято оператором спутника фирмой EUTELSAT в конце 2017 года. Первый космический аппарат, созданный АО «ИСС» для иностранного заказчика с 10-летним гарантированным САС, отработал на орбите 17 лет 10 месяцев. Специалисты EUTELSAT отмечают высокую надёжность работы всех систем спутника в течение всего периода эксплуатации и особенно удобство управления им.

BB

Вопрос к администрации: правила форума позволяют модераторам просто удалять сообщения юзеров? 
Без уведомления юзера и предъявления претензий.

ClonSB60

Цитата: BB от 19.08.2022 19:28:52Вопрос к администрации: правила форума позволяют модераторам просто удалять сообщения юзеров?
Без уведомления юзера и предъявления претензий.
Я конечно не администрация. :)
Но, чтоб вам долго не ждать, приведу цитату из правил
Администрирование и модерирование:

1. Администраторы и модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума.
2. Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
3. Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.
4. Решение администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.

BB

Цитата: ClonSB60 от 19.08.2022 19:33:253. Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.
Я бы хотел обжаловать удаление моего сообщения. Кому мне написать Персональное сообщение?

Iv-v

Цитата: BB от 19.08.2022 19:53:38
Цитата: ClonSB60 от 19.08.2022 19:33:253. Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.
Я бы хотел обжаловать удаление моего сообщения. Кому мне написать Персональное сообщение?
В ЕСПЧ разве что.
Вряд ли в России ещё остался какой-нибудь властный орган, которому вы не насрали на голову.
73!

Дежурный администратор

Цитата: BB от 19.08.2022 19:28:52Вопрос к администрации: правила форума позволяют модераторам просто удалять сообщения юзеров?
Без уведомления юзера и предъявления претензий.
Да
Цитата: BB от 19.08.2022 19:53:38
Цитата: ClonSB60 от 19.08.2022 19:33:253. Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.
Я бы хотел обжаловать удаление моего сообщения. Кому мне написать Персональное сообщение?
Мне

Гермиона

Почему мне  угрожает Blackhavvk в ЛС?
Темы Украины закрыты. Как зомби шлют мне Восимьлет и прочее,  
Ни семь лет,  ни шесть лет,  он понятия не имеет,  как мы их выживали.  Зомбаки

Shin

Цитата: Гермиона от 20.08.2022 16:39:29Почему мне  угрожает Blackhavvk в ЛС?
Темы Украины закрыты. Как зомби шлют мне Восимьлет и прочее, 
Ни семь лет,  ни шесть лет,  он понятия не имеет,  как мы их выживали.  Зомбаки

Вставить ему пистон?

pro-jectt

Подскажите, пожалуйста, а что означают 20% в Предупреждении?

Брабонт

Это означает, что Вы крепче, чем портвейн!
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

zandr

Цитата: pro-jectt от 23.08.2022 15:32:26Подскажите, пожалуйста, а что означают 20% в Предупреждении?
Степень провинности администраторы и модераторы оценивают в процентах. Есть такая шкала в форме Предупреждение.
До 40 % - под наблюдением.
От 40 до 70% - премодерация сообщений.
От 70 до 100% - запрещено оставлять сообщения.

Самотёком списываются 2% в день, не считая дня вынесения Предупреждения.

pro-jectt

Цитата: zandr от 25.08.2022 00:01:38
Цитата: pro-jectt от 23.08.2022 15:32:26Подскажите, пожалуйста, а что означают 20% в Предупреждении?
Степень провинности администраторы и модераторы оценивают в процентах. Есть такая шкала в форме Предупреждение.
До 40 % - под наблюдением.
От 40 до 70% - премодерация сообщений.
От 70 до 100% - запрещено оставлять сообщения.

Самотёком списываются 2% в день, не считая дня вынесения Предупреждения.

Хочу уточнить. Если вынесено предупреждение в 50%, то через 5 дней будет достигнут уровень 40% и тогда нарушитель перейдёт из разряда "премодерация сообщений' в разряд 'под наблюдением"?

zandr

Именно так.
И ещё через двадцать дней - "на свободу с чистой совестью". Если не допускать новых нарушений Правил.

benderr

вопрос к администрации.
пожалуйста,ответьте прямо и не двусмысленно:
как исключаются участники форума? (снимаются с учета,забываются и т.п.)
В смысле - через какое время невхода на сайт чел выбывает?
или это-пожизненно\посмертно? :-X
   просто пытаюсь понять, «пользователей:8 994»  хотябы половина от годовых посетителей? ::)

(п.с. совершенно понимаю, что корифей Старый создает 80% контента, щас не об этом!)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.