Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Разъём

Цитата: АниКей от 30.05.2022 14:36:32
Цитата: Разъём от 30.05.2022 13:21:46Печально все это....
Ты сер, а я, приятель, сед.
Заметь не я переходил на личности. Повторяюсь что твое хамство противоречит правилам форума. И на сколько я тебя знаю ты младше меня, так что по поводу седины еще можно поспорить. Научись с начала с уважением относиться к любому собеседнику, тем более ты - модератор, имеется ввиду, модерируешь, а не занимаешь позицию одной из сторон. Я давно обращался к Администраторам, чтобы они опубликовали Хартию модератора где указали бы его права и обязанности. А так это произвол.

Старый

Цитата: Разъём от 30.05.2022 17:57:20
Цитата: undefinedТы сер, а я, приятель, сед.
Заметь не я переходил на личности.
Претензии к Крылову!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Разъём

Так я же и говорю "... и волчью вашу я давно натуру знаю...." - оскорбление чистой воды :D

Старый

Цитата: Разъём от 30.05.2022 18:20:02Так я же и говорю "... и волчью вашу я давно натуру знаю...." - оскорбление чистой воды :D
Смотри счас выпустит на тебя гончих стаю...  ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Liss

Я считаю правильным разделить спорную тему на "Новости Роскосмоса" и "Рогозин: моя позиция". У каждой из них свой читатель.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

АниКей

На этом форуме как Лисс сказал - так и будет ;)
Попробуем, только поначалу тему позиции подержать пока только для чтения, а то все модераторы умодерируются ее модерировать. ;)
И посмотрим ее популярность по просмотрам. Вдруг, наоборот, никому не интересной окажется. ;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

triage

Цитата: Liss от 31.05.2022 10:32:47Я считаю правильным разделить спорную тему на "Новости Роскосмоса" и "Рогозин: моя позиция". У каждой из них свой читатель.
но это не избавит от однобокого обзора СМИ от АниКея в теме Госкорпорация "Роскосмос" новости
Лучше чтобы АниКей приводил в своей заведенной закрытой теме
Вы не можете просматривать это вложение.

hlynin

#27
-

Разъём

Я уже несколько раз предлагал, в том числе и Администраторам, разделить функции основного копи-пастера и модератора. В теме "Новости Космонавтики"  АниКей основной публикующий новости, но у него не должно быть там функций модератора своих же новостей. Это нарушает правило независимости и подвергает сомнению сам принцип функций модератора. На сегодня мы имеем ситуацию, когда один человек присвоил себе тему - он выбирает на свой вкус новости, он же модерирует тему  и он же закрыл ее от доступа других пользователей. Предлагаю Администрации либо назначить другого модератора в этой теме, либо модерировать непосредственно Администрацией.

Iv-v

Цитата: Разъём от 31.05.2022 13:29:46Предлагаю Администрации либо назначить другого модератора в этой теме, либо модерировать непосредственно Администрацией.
Ну, всяких видал я нахалов... Вы предлагаете модерировать сообщения Рогозина?
А если он вас?
Путина ещё помодерируйте. :)
73!

hlynin

#30
-

vissarion

Цитата: Liss от 31.05.2022 10:32:47"Рогозин: моя позиция"
"Рогозин: моя борьба" - было бы не хуже

Iv-v

Цитата: hlynin от 31.05.2022 14:30:11
Цитата: Iv-v от 31.05.2022 13:55:52Ну, всяких видал я нахалов... Вы предлагаете модерировать сообщения Рогозина?
А если он вас?
Путина ещё помодерируйте. :)
Да, рабское преклонение - налицо
Вы здесь власть? :)
73!

hlynin

#33
-

Старый

Цитата: Iv-v от 31.05.2022 13:55:52Вы предлагаете модерировать сообщения Рогозина?
А если он вас?
А нас за шо? 

(извиняюсь, виноват, само вырвалось)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: hlynin от 31.05.2022 17:41:02
Цитата: Iv-v от 31.05.2022 17:13:34Вы здесь власть? :)
Только рабы поклоняются власти. Я не любил любую власть с детства. 
Любой власти было на вашу любовь пофиг.
73!

Разъём

Цитата: Iv-v от 31.05.2022 13:55:52
Цитата: Разъём от 31.05.2022 13:29:46Предлагаю Администрации либо назначить другого модератора в этой теме, либо модерировать непосредственно Администрацией.
Ну, всяких видал я нахалов... Вы предлагаете модерировать сообщения Рогозина?
А если он вас?
Путина ещё помодерируйте. :)
Уважаемый. Повторюсь. Модерировать ДР невозможно, но возможно модерировать помещаемые новости в тему. Все остальное как уже говорили выше в другой теме либо в ЧД.
ЦитироватьКак предполагается правилами форума, на всех «полянах» не должно быть политики, расизма и унижения человеческого достоинства. В других темах это строго пресекается модераторами. Теперь, 1) Почему тема «Новости Роскосмоса» должна быть исключением и даже несмотря на положение и статус ньюсмейкера? 2) Личная позиция господина ДР не отражает позиции отрасти. Если завтра Явлинского назначат руководителем нашей отрасли, его сентенции на политические темы тоже будут перепечатываться? .... 3) К политике корпорации никакого отношения не имеют личные политические взгляды его руководителя, его поэтические таланты, женские или мужские предпочтения/преклонения, его любимые/нелюбимые артисты, политики и пр. 4) Это как раз неотсортированный поток информации от ДР нарушает дух и правила форума оставаться высокопрофессиональным техническим форумом и не провоцировать участников с различными взглядами на обсуждения порой скандальных высказываний.

Iv-v

Это ваше личное мнение с отчетливым либеральным политическим душком.
На каждый чих не наздравствуешься.
73!

Брабонт

Цитата: hlynin от 31.05.2022 17:41:02
Цитата: Iv-v от 31.05.2022 17:13:34Вы здесь власть? :)
Только рабы поклоняются власти. Я не любил любую власть с детства. Вы уж поверьте, советская власть была куда толще местной, но сдохла. И, разумеется, не сама собой. Так что власть должна уметь властвовать как можно аккуратнее.
Месил раствор - и не любил. Клал кирпич - и не любил. И так десятилетиями.
В сухом остатке, любимая родина поимела эрэндэшного куркуля, а не наоборот.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

hlynin

#39
-