Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

владимир смурной

Интересуюсь вопросом к редакции: а чего меня опять занесли в категорию «Под наблюдением»?
Один из персонажей форума обозвал меня «провокатором» и обвинил в «скудоумии», а меня занесли в категорию «неблагонадежных». 
Как-то некрасиво получается. Вроде поощряете таких персонажей на страницах форума?

hlynin

#1
-

Veganin

Цитата: hlynin от 19.05.2022 11:55:21Заодно и я спрошу. в теме по истории я открыл новую тему, где всего лишь спросил, есть ли у кого нужный мне диск. Вот уже сутки тема на предмодерации и её никто не видит
Одобрил Ваш пост вчера, но Вы зачем-то вместо редактирования первого поста создали второй. В итоге тема неодобрена (я не видел Вашего первого поста, одобрил второй).  И удалить Ваш первый пост даже через разделение не могу.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

hlynin

#3
-

zandr

Цитата: владимир  смурной от 19.05.2022 11:39:13Интересуюсь вопросом к редакции: а чего меня опять занесли в категорию «Под наблюдением»?
Один из персонажей форума обозвал меня «провокатором» и обвинил в «скудоумии», а меня занесли в категорию «неблагонадежных».
Как-то некрасиво получается. Вроде поощряете таких персонажей на страницах форума?
Предупреждение вынес я, сформировав при этом уведомление
Цитироватьвладимир  смурной,

Вам выносится предупреждение за флуд. Пункт 12 Правил.
Луна-25 - Союз-2-1Б/Фрегат - Восточный 1С - 22.08.2022

Пожалуйста, не нарушайте правила форума во избежание применения к Вам административных санкций.
Не получали?
(Только не знаю: оно в ЛС или на почту.)
Предупреждение вынесено за
ЦитироватьДмитрий Олегович откроет! У него это получается весьма многословно и патриотично.

АСПОС ОКП

zandr, в этой теме уже не первый раз объясняют, что пенализированный пользователь получает в л.с. анонимное сообщение, в котором видна только тема. Необходимо обновить и правильно настроить симпл машину.
...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee

ZOOR

Возможно ли выделить пользователю Спросить отдельную тему "Новый Протон" для проектов по модернизации Протона?

Поскольку официально эксплуатация Протона-М закачивается.
А Протона-К завешена.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

zandr


Разъём

#8
ЦитироватьЭто 2011 год.За три года до кровавого майдана...
Модератор "Госкорпорация "Роскосмос" новости" долго держался, но опять ушел в запой... И да, раздел закрыт для комментариев, что превратило его в одностороннюю пропаганду.

Я еще раз обращаюсь к администраторам этого форума уберите политику с этого форума! Либо придерживаться правил, либо не придерживаться.
Тогда объявите, что правила форума не действуют. Хоть будет понятна ваша позиция.

И да, раздел "День победы" тоже превращается в что-то что ни имеет отношения ни к космонавтике, ни к этому форуму в целом. Он тоже закрыт для комментариев. Т. е. форум становиться Живым Журналом господина АниКей.
Печально все это....

Старый

Цитата: Разъём от 30.05.2022 13:21:46И да, раздел "День победы" тоже превращается в что-то что ни имеет отношения ни к космонавтике, ни к этому форуму в целом...
...ни к Победе.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

Цитата: Разъём от 30.05.2022 13:21:46Печально все это....
Для справки. Записал карандашиком количество просмотров.

С пятницы до сейчас просмотров темы "Информ. Госкорпорации" с жесткой модерацией - 8346, аналогичной в дыре с нежной модерацией "Прорывы Роскосмоса..." с ноющими-скачущими-марширующими несогласно - 747. Разница  на порядок. И причем я копиастил исключительно оф.сайты-телегр.каналы-риа-тассы чисто по теме. Ключевые слова - Роскосмос, Рогозин....
Вывод. Хочешь информацию - сюда, хочешь всякое сванидзе -  туда. Демократия. Публикуйте какие хотите новости там и их обсуждайте до усрачмопомрачения... И не вам указывать, что мне говорить. Ты сер, а я, приятель, сед.
Повторюсь. Для русскоязычных за рубежом не доступны новости из оф. сайтов. Но форумы-соцсети доступны. Поэтому меня просили форумчане перепечатывать по возможности обзоры здесь, что я и делаю.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Цитата: Старый от 30.05.2022 14:30:05
Цитата: Разъём от 30.05.2022 13:21:46И да, раздел "День победы" тоже превращается в что-то что ни имеет отношения ни к космонавтике, ни к этому форуму в целом...
...ни к Победе.
Демагогия. Там ключевые слова Победа-космос-Гагарин
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

triage

#12
Цитата: АниКей от 30.05.2022 14:36:32С пятницы до сейчас просмотров темы "Информ. Госкорпорации" с жесткой модерацией - 8346, аналогичной в дыре с нежной модерацией "Прорывы Роскосмоса..." с  - 747. Разница  на порядок.
1) ЧД показывается только авторизованным пользователям, а Информация показывается всем пользователям интернета включая роботов, ботов, пришедшим по поисковым выдачам
2) разница в количестве страниц в теме  - сами видите, а каждый переход по теме это открытие страницы
3) иногда читаются сообщения до АниКейства
4) у многих еще рефлекс открыть тему может кто-то помимо АниКея написал в тему, хотя видят
Вы не можете просматривать это вложение.

Цитата: АниКей от 30.05.2022 14:36:32Вывод. Хочешь информацию - сюда
э, нет , Хочешь АниКейства - то туда. Но АниКейство приходит и в "Прорывы Роскосмоса..." с нежной модерацией

АниКей

Поэтому я просил админов в раздел статистики прикрутить графики количества просмотров тем за день-неделю-месяц-год. Все покажет. Интегральные показатели не критерий. Превращать информационную площадку в лужайку резвящихся ботов-заслацев-скачущих не по мне. или без меня.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

triage

Цитата: АниКей от 30.05.2022 14:49:08прикрутить графики количества просмотров тем за день-неделю-месяц-год. Все покажет.
они покажут опять это
Цитировать1) ЧД показывается только авторизованным пользователям, а Информация показывается всем пользователям интернета включая роботов, ботов, пришедшим по поисковым выдачам
2) разница в количестве страниц в теме  - сами видите, а каждый переход по теме это открытие страницы
3) иногда читаются сообщения до АниКейства

triage

Цитата: АниКей от 30.05.2022 14:49:08Превращать информационную площадку в лужайку резвящихся ботов-заслацев-скачущих не по мне. или без меня.
уже было много раз сказано - заведите себе площадку в виде тем,  закройте доступ другим, в данное время вы захватили тему к наполнению которой были причастны многие.

А заведете в ЧД где не будет
Цитировать1) ЧД показывается только авторизованным пользователям, а Информация показывается всем пользователям интернета включая роботов, ботов, пришедшим по поисковым выдачам
тогда
Цитата: АниКей от 30.05.2022 14:49:08покажет

Arzach

Цитата: АниКей от 30.05.2022 14:49:08Превращать информационную площадку в лужайку резвящихся ботов-заслацев-скачущих не по мне. или без меня.
Это не похоже на информационную площадку, и то что вы ретранслируете туда - это не обзоры, о которых просят форумчане, а в подавляющем большинстве личные заметки г-на Рогозина, и так доступные всем, кто хочет его читать, в гораздо более удобной форме - Телеграм доступен и в РФ, и за рубежом.

Разъём

Цитата: АниКей от 30.05.2022 14:39:16Демагогия. Там ключевые слова Победа-космос-Гагарин
АниКей. Ты прикидываешься или на самом деле ничего не соображаешь? Если какой ни будь сумасшедший скажет в сети слово "Победа" то ты и его будешь суда постить? какое отношение имеет Кипелов И Шевчук к ЭТОМУ форуму? Ты же не робот чтобы действовать по ключевым словам? Или я ошибаюсь и продолжаю разговаривать с ботом?

Разъём

Цитата: АниКей от 30.05.2022 14:36:32
Цитата: Разъём от 30.05.2022 13:21:46Печально все это....
Для справки. Записал карандашиком количество просмотров.

С пятницы до сейчас просмотров темы "Информ. Госкорпорации" с жесткой модерацией - 8346, аналогичной в дыре с нежной модерацией "Прорывы Роскосмоса..." с ноющими-скачущими-марширующими несогласно - 747. Разница  на порядок. И причем я копиастил исключительно оф.сайты-телегр.каналы-риа-тассы чисто по теме. Ключевые слова - Роскосмос, Рогозин....
Тебе платят за просмотры? На этом форуме никто за просмотры деньги не получает насколько я знаю. Дело в содержании. Почему ты не поместил исторические воспоминания сына фронтовика "Это 2011 год. За три года до кровавого майдана..." в "Прорыва Роскосмоса... " где ему и место?