Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Я вот недоволен лишь одним - нехорошо бесследно стирать посты. Нехорошо и не указывать стирающего. История должна знать героев.

zandr

Не стираются бесследно: переносятся в закрытый раздел форума, доступный модераторам и администраторам, в том числе, и для восстановления (бывало - передумывал).
Кроме того, эти же посты видны в списке сообщений их автора (вот тут - не уверен: всем-ли).

Если пост удалён из пусковой темы, с большой долей вероятности, - мною.

hlynin

Цитата: zandr от 12.05.2022 23:44:11Не стираются бесследно: переносятся в закрытый раздел форума, доступный модераторам и администраторам, в том числе, и для восстановления (бывало - передумывал).
Главное, чтоб для истории сохранились. Чтоб знала, кто есть who

АСПОС ОКП

Цитата: hlynin от 13.05.2022 00:13:48
Цитата: zandr от 12.05.2022 23:44:11Не стираются бесследно: переносятся в закрытый раздел форума, доступный модераторам и администраторам, в том числе, и для восстановления (бывало - передумывал).
Главное, чтоб для истории сохранились. Чтоб знала, кто есть who
Here we stand or here we fall
History won't care at all

P.S. zandr, это Вы присвоили мне внеочередное звание "модерируемого" :) ?

P.P.S. Тема выглядит просто замечательно. Диалог модератора с премодерируемыми, в стиле анекдота про мальчика, который не тормоз.
...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee

АСПОС ОКП

Цитата: zandr от 11.05.2022 21:54:163. Если недовольны модератором, попробуйте пожаловаться администратору.
Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ!
...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee

АниКей

Цитата: АСПОС ОКП от 13.05.2022 10:36:10это Вы присвоили мне внеочередное звание "модерируемого" :) ?
это был я за провокацию на политику. а что, нарушителю разве не видно, кто его и за что обидел? убрал модерацию. надеюсь, вы больше не будете ;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АСПОС ОКП

Не-а, не видно. Я ж совершенно не в претензии; сфолил в нападении, иди отдыхай на скамеечке.

Спасибо Вам за разъяснения, постараюсь быть сдержаннее.
...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee

hlynin

#5147
-

АСПОС ОКП

Налейте, пожалуйста, стакан до середины.
Поскольку пятница, не обязательно водой.
Это факт.
А как его трактовать, наполовину пустым или наполовину полным, зависит от нас с вами.
Так и с историей, разве нет?
.
...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee

hlynin

#5149
-

zandr

Цитата: АСПОС ОКП от 13.05.2022 10:36:10P.P.S. Тема выглядит просто замечательно. Диалог модератора с премодерируемыми, в стиле анекдота про мальчика, который не тормоз.
"А если бу-у-удите руга-а-аться - я ва-а-абще не пойду." (с) ;)

Эта тема - не приоритет мои интересов.
А при наличии работы и различных личных обстоятельств имею возможность проводить на форуме (вернее - в теме форума) в среднем 3-4 часа в день. Потому, не факт, что буду каждый день здесь Вам отвечать.

Старый

У одного меня ХэвенсЭбав недоступен или у всех?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер


ZOOR

Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Iv-v

Цитата: ZOOR от 11.06.2022 10:19:29Прошу найти поиском слово "ниачом" в посте https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2404564
Там нет такого слова. Там есть слово "Ниач[i ]О[/i ]м" и оно находится.)
73!

Олег

Вчера на сайт не зайти было. По крайней мере после обеда.

Старый

Цитата: Олег от 09.07.2022 17:36:18Вчера на сайт не зайти было. По крайней мере после обеда.
Да и сегодня до обеда тоже. Говорят мы все в матрице: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2416447
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ZOOR

Интересно, когда Аникей поймет, что засирать двойными постами тему -- не комильфо?

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2429962
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

АниКей

Цитата: ZOOR от 09.08.2022 12:51:59что засирать двойными постами тему -- не комильфо?
оно само так вставляется. выковыривать суть нет ни времени, ни желания. можно ваще не копиастить, можно прокрутить, можно поставить в игнор ;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Юрий Темников

Учебное пособие. :)
Пример модерации:С Астрофорума;"
 Ответ #19 : Сегодня в 09:15:48 »


 Комментарий модератора разделаАлександр Овчар получает 30% предупреждений по п.3.1.д Правил Астрофорума в применении к Правилам Раздела "ВЖР": за утверждение тезисов, несоответствующих законам физики. Ruslan_Sharipov получает 40% предупреждений по п.3.1.д Правил Форума за серийный оффтоп: для обсуждения вопросов земного климата есть соответствующая тема, где все представленные тезисы были подробно разобраны не один раз. Тема очищена от оффтопа.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.