Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

thunder26

Цитата: Михаил Игоревич Смирягин от 16.03.2022 15:00:19Как в мобильной версии форума начать новую тему? Хотел в ЧД открыть тему с телефона, но не нашёл кнопки.
Повернуть телефон?
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор

ZOOR

Прошу службу поддержки найти через поиск слово "Samsung" в теме https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=16910.msg2104640#msg2104640

Мне почему-то не удается :(
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Iv-v

#5122
Цитата: ZOOR от 16.03.2022 20:16:30Прошу службу поддержки найти через поиск слово "Samsung" в теме https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=16910.msg2104640#msg2104640

Мне почему-то не удается :(

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?action=search2

Находится, только в адресной строке ссылка получается дурацкая (выше).
Просто в поисковой строке наберите  Samsung Blue и будет счастье.
А еще лучше поставить птичку "Результаты в виде сообщений".
73!

ZOOR

Цитата: Iv-v от 16.03.2022 20:44:58Просто в поисковой строке наберите  Samsung Blue и будет счастье.

А почему просто "Samsung" нельзя? Почему от этого счастья я не получаю?

ЗЫ и не понял ничего про адресную строку
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

zandr

Не увидел проблемы:
Вы не можете просматривать это вложение.

Пользуюсь этим окном Поиска:
Вы не можете просматривать это вложение.

ZOOR

Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Вован

В теме Неизвестные элементы конструкции Н1-Л3 вместо фото фрагментов ракеты увидел гробы с надписью Z. Удалил гробики.
Байконур надолго - навсегда

triage

Комментарии некоторых пользователей внезапно появляются между сообщениями двух пользователей, при том пользователи ничем не отличаются от других, у них нет статуса Премодерируемые

zandr

#5128
Тайм-аут форума длился с 22 часов 5 апреля до 1 часа 6 апреля - около 3-х часов:
ЦитироватьConnection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.

Старый

Доступ прекратился в 22:00. Что это было? ДДОС-атака?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Asteroid

Цитата: triage от 02.04.2022 12:40:55Комментарии некоторых пользователей внезапно появляются между сообщениями двух пользователей, при том пользователи ничем не отличаются от других, у них нет статуса Премодерируемые
На них могут быть наложены предупреждения от модераторов - при определённом уровне они также будут на премодерации.
==>[RU.SPACE Forever>

zandr

Цитата: Старый от 06.04.2022 07:50:11Доступ прекратился в 22:00. Что это было? ДДОС-атака?
Сегодняшний тайм-аут длился с 22:04 по 01:33 (по сообщениям).  :(
А подвисы были и с 19 часов.

И сейчас тормозил! :(

Старый

А куда делась кнопка "добавить в чёрный список"?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Бертикъ

У меня одного верхняя реклама стала в полстраницы?
Вы не можете просматривать это вложение.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

azeast

Цитата: Бертикъ от 19.04.2022 14:19:55У меня одного верхняя реклама стала в полстраницы?
Вы не можете просматривать это вложение.

аналогично, со вчерашнего дня, ни с того ни с сего

Бертикъ

Цитата: Бертикъ от 19.04.2022 14:19:55У меня одного верхняя реклама стала в полстраницы?
Вы не можете просматривать это вложение.
Спасибо админам! Сегодня всё наладилось.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

avk

А можно как-то отучить редактор сообщения вставлять теги font color size при копипасте сообщения? Стоит переставить слово через буфер, и текст становится чёрным, приходится снова лезть в редактор и вычищать теги.

zandr

avk есть два способа, пользуюсь обоими, по обстоятельствам:
1) редактировать, и вообще вставлять текст, при нажатой крайней правой кнопке меню "Показать источник без HTML", однако при этом теряются активные ссылки.
2) после вставки выделить фрагмент и нажать кнопку "Очистить форматирование" (рядом с "Цвет шрифта").

АСПОС ОКП

#5138
По поводу особо отличившихся товарищей (типа меня), находящихся под наблюдением.

1. Просьба указывать текущие "проценты".
2. В личном сообщении о нарушении правил форума, вызвавшем пенализацию, просьба указывать модератора, принявшего решение. В отсутствие соответствующего пункта кодекса модератора таковой не вправе выносить решения от имени администрации.
...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee

zandr

#5139
Последнее предупреждение Вам выносил я. Поднял до 35 %. Уровень на сегодня - 33%. Автоматическое снижение - 2% в день.
От 40% - на премодерации.
От 70% - запрещено оставлять сообщения.

2. Согласен. Правила в некоторых пунктах устарели (например, запрет оставлять одинаковые сообщения в разны темах, по отношению к новостям).
А некоторые надо бы усилить.
Но, похоже, - священная корова.

3. Если недовольны модератором, попробуйте пожаловаться администратору.