Футболки с картинками на космическую тематику.

Автор Lin, 28.08.2007 15:51:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lin

Собственно, почему нет. С космическими кораблями, ракетами, космонавтами, Циолковским и т.д.
Графики у Вадима Лукашевича уже очень много.
Я бы не отказался от футболки с "Энергией", "Полюсом", и т.д.
Могут быть различные сюжеты, тексты.
Пусть не очень прибыльный бизнес (так – как космическое сообщество немногочисленное)...
Хотя,могут купить и на предприятиях...
Да и пропаганда какая ! Все лучше "пивных" футболок !
В магазинах NASA футболки с МКС (и не только) продаются, а мы чем хуже ?
"Вся суть - в переселении с Земли и в заселении космоса."

Tiger

Только, пожалуйста, чтобы размеры разные были и горловины не узкие... Тогда возьму три!  :D
(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

Новый

Корректнее было бы указать примерную цену  :wink:

Вы готовы купить "космическую" футболку за $10?
Ответ: нет, я не покупаю дешевые вещи.

Вы готовы купить "космическую" футболку за $100?
Ответ: нет, для футболки это слишком дорого, даже "космической".

Александр Ч.

Есть одно но, майку с картинкой сейчас делают в любом фото-ларьке.
Значит, должна быть изюминка какая-то... например, майки слетавшие в космос, и совершенно не важно, что они все время пролежали в СА, главное сертификат с подписями и печатями  :wink:
Ad calendas graecas

J.G.

Уже купил! ;) На МАКСе.
И ещё куплю, если понравится
и если стоит < или, в крайнем случае, = тому, что на МАКСе

Shin

ЦитироватьЕсть одно но, майку с картинкой сейчас делают в любом фото-ларьке.
Значит, должна быть изюминка какая-то... например, майки слетавшие в космос, и совершенно не важно, что они все время пролежали в СА, главное сертификат с подписями и печатями  :wink:

Не-е-е, нам такой хоккей не нужен. Нафига слетавшие в космос? Сколько стоить такие будут представляете?

А вот что-нибудь из модельного ряда одежды для космонавтов я бы купил. Футболочку например :)

Shin

Вообще, с сувенирной космической продукцией у нас полный швах. Есть, правда, некоторые исключения. Вот например, в Звездном одно время продавались футболки с эмблемой ЦПК на груди. Ничего так, нормально. Но это скорей исключение, чем правило.
Перефразируя слова тов. Перминова на МАКСе: "У нас таких расходов в ФКП не заложено!" И этим всё сказано.
Подрядили бы какую-нибудь фирмочку на выпуск такой продукции - значки, футболки, модели ракет, ручки, пепельницы :) и т.д. Пакеты, в конце концов. А уж фантазии будет где разгуляться.

Bell

Лин, ели это маркетинговое исследование рынка на предмет выяснения возможного спроса, то совершенно не в кассу. Т.е. выборка неверная. Тут контингент 1) в большинстве не тот чтоб футболки покупать 2) рассеян по России и миру. Это надо на каком-нить отвлеченном форуме спрашивать.

Кстати, я честно поставил нет.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

ЦитироватьА вот что-нибудь из модельного ряда одежды для космонавтов я бы купил. Футболочку например :)
О! Точно! Такое я бы тоже с удовольствием прикупил бы!
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Lin

Пресса для изготовления футболок у меня пока нет.
Могу попробовать с утюгом.
Футболка черная стоит от 100р и выше.
Цветной лазерный принтер и бумага для перевода у меня есть.
Вот только вопрос – подойдет ли бумага (написано - для струйного).
Возни много. 200р + мой труд.
Дешевле 500р не получиться продавать IMHO.
Ведь еще с людьми встречаться что бы передать, или по почте отсылать.

В Интернете нашел фирмы, которые за 400р – 500р вместе с футболкой и доставкой картинку А4 сажают.
Надо – бы попробовать...
Если заказывать партию футболок. От 10 штук, например, уже дешевле выходит.

Для изготовления сувениров у меня еще ламинатор есть. Можно календарики ляпать ;)
"Вся суть - в переселении с Земли и в заселении космоса."

Александр Ч.

Цитировать
ЦитироватьЕсть одно но, майку с картинкой сейчас делают в любом фото-ларьке.
Значит, должна быть изюминка какая-то... например, майки слетавшие в космос, и совершенно не важно, что они все время пролежали в СА, главное сертификат с подписями и печатями  :wink:

Не-е-е, нам такой хоккей не нужен. Нафига слетавшие в космос? Сколько стоить такие будут представляете?

А вот что-нибудь из модельного ряда одежды для космонавтов я бы купил. Футболочку например :)
Представляю, но и на такие сувениры найдутся покупатели, не так много как хотелось бы, но будут.

Кстати, толкучка одно время была "завалена" куртками а-ля F-1 командных расцветок.

С ностальгией вспоминается время, когда выпускались марки, конверты, наборы открыток, значки...
Ad calendas graecas

А.Коваленко

ЦитироватьС ностальгией вспоминается время, когда выпускались марки, конверты, наборы открыток, значки...
И сейчас выпускаются.

Александр Ч.

Цитировать
ЦитироватьС ностальгией вспоминается время, когда выпускались марки, конверты, наборы открыток, значки...
И сейчас выпускаются.
Дайте ссылку на каталог, где все это можно заказать.
Ad calendas graecas

ааа

Я бы с Анюшей Ансари футболку купил. :)
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

ratte07

ЦитироватьПресса для изготовления футболок у меня пока нет.
Могу попробовать с утюгом.
Футболка черная стоит от 100р и выше.
Цветной лазерный принтер и бумага для перевода у меня есть.
Вот только вопрос – подойдет ли бумага (написано - для струйного).
Возни много. 200р + мой труд.
Дешевле 500р не получиться продавать IMHO.
Ведь еще с людьми встречаться что бы передать, или по почте отсылать.

В Интернете нашел фирмы, которые за 400р – 500р вместе с футболкой и доставкой картинку А4 сажают.
Надо – бы попробовать...
Если заказывать партию футболок. От 10 штук, например, уже дешевле выходит.

Для изготовления сувениров у меня еще ламинатор есть. Можно календарики ляпать ;)
Не подойдет бумага.
Потому что другие солдаты - совершенно другие ребята...

Вадим Лукашевич

ЦитироватьСобственно, почему нет. С космическими кораблями, ракетами, космонавтами, Циолковским и т.д.
Графики у Вадима Лукашевича уже очень много.
Я бы не отказался от футболки с "Энергией", "Полюсом", и т.д.
Перед прошлым МАКСом-2005 на меня вышли несколько человек, и сделали футболки с черно-белой технографикой "Бурана". Получилось классно! Они использовали какой-то производственный процесс нанесения рисунка, поэтому одна оставшаяся у меня футболка (остальные раздарил) после двухлетней стирки выглядит (рисунок  :wink: ) как новая. Перед нынешним МАКСом-2007 (за пару месяцев) они мне позвонили и отрапортовали, что теперь им доступны и цветные иллюстрации. Я им ответил - выбирайте любые, какие нравятся. Они согласились, обещали позвонить, но так и не позвонили. А жаль...

PS: а еще я делал (как теперь понял, для пежмаря, наверно) винно-водочные этикетки. Называлась "Настойка "Буранная" горькая. Очень"
Сам печатал и клеил. Изделие шло на ура, особенно у спецов, т.к. использовал литровку "Кристалла" со смородиной (Currant), имевшую темно-малиновый цвет, и на второй (обратной) маленькой этикетке в рекомендациях по употреблению мелким текстом приводил выдержки из фирменной инструкции по работе с гептилом.

Александр Ч.

Хотя это скорее всего для охуморы:
ЦитироватьЭкипаж космического челнока Discovery оснастят оружием джедаев

РИА "Ореанда". 02:18:11

        Световой меч джедая, который использовался при съёмках "Звездных войн" попадёт в космос. Путешествие меча будет совершено в честь 30-летия юбилея фильма Джорджа Лукаса. В космос меч Люка Скайуокера отправится на борту челнока Discovery. Оружие джедаев уже доставили в Космический центр NASA в Хьюстоне.
        Вылет шаттла с командой из семи человек намечен на 23 октября 2007 года.
Ad calendas graecas

Вадим Лукашевич

Ни хрена себе...
А чем вооружен экипаж МКС?

Pavel

А вот я бы бейсболку с логотипом NASA купил. Но так как связывается с амазоном из-за такой мелочи не хочется, эта идея на далекую перспективу :)

Дмитрий Виницкий

Я, в общем-то и являюсь той самой фирмой по производству маек с картинками. Но к сожалению, малый обьем потенциального рынка, делает практически невозможным сколь-нибудь рентабельное занятие космическими сувенирами :(
+35797748398