Реконструкция сайта и форума НК

Автор Liss, 10.07.2019 11:41:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ZOOR

Цитата: Бертикъ от 17.12.2021 20:36:38Тоже вариант. Курсива и жирного вполне достаточно.
Позвольте не согласиться.

Когда я отвечаю кому-то, то часто цитату делаю с выделением цветом - чтоб было понятно, на что я отвечаю.
Весьма удобно, особенно когда отвечаешь на два и более тезиса - выделяешь их цветом и  ответы пишешь соответственно им же.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Бертикъ

Цитата: ZOOR от 21.12.2021 20:24:29
Цитата: Бертикъ от 17.12.2021 20:36:38Тоже вариант. Курсива и жирного вполне достаточно.
Позвольте не согласиться.

Когда я отвечаю кому-то, то часто цитату делаю с выделением цветом - чтоб было понятно, на что я отвечаю.
Весьма удобно, особенно когда отвечаешь на два и более тезиса - выделяешь их цветом и  ответы пишешь соответственно им же.
А Вы пользуетесь чёрнофоновым оформлением форума?
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Lunatik-k

Может чего-то не вижу и уже есть.
Иногда при просмотре многостраничных тем время не хватает, записываешь номер страницы чтобы на следующий день продолжить чтение темы.
Вопрос как сразу выйти на конкретную страницу чтобы не тратить время на её поиски.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Бертикъ

Цитата: Lunatik-k от 31.12.2021 13:43:21Может чего-то не вижу и уже есть.
Иногда при просмотре многостраничных тем время не хватает, записываешь номер страницы чтобы на следующий день продолжить чтение темы.
Вопрос как сразу выйти на конкретную страницу чтобы не тратить время на её поиски.
А вроде в каждом браузере есть понятие "Закладки".
Добавляете страницу в закладки, а потом находите ее в перечне закладок и открываете. Но надо этот список потом подчищать ,чтобы не запутаться.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

triage

Цитата: Lunatik-k от 31.12.2021 13:43:21Может чего-то не вижу и уже есть.
Иногда при просмотре многостраничных тем время не хватает, записываешь номер страницы чтобы на следующий день продолжить чтение темы.
Вопрос как сразу выйти на конкретную страницу чтобы не тратить время на её поиски.
Так настройте браузер чтобы при открытии открывал текущую сессию и оставьте читаемую страницу открытой, а не закрывайте.

benderr

Цитата: Бертикъ от 31.12.2021 14:17:53вроде в каждом браузере есть понятие "Закладки".
Добавляете страницу в закладки, а потом находите ее в перечне закладок и открываете.
ё маё! кажный день закладку на 3-12 интересующих тем??????

ар ю сириёс? :o :o
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитата: Lunatik-k от 31.12.2021 13:43:21Может чего-то не вижу и уже есть.
Иногда при просмотре многостраничных тем время не хватает, записываешь номер страницы чтобы на следующий день продолжить чтение темы.
Вопрос как сразу выйти на конкретную страницу чтобы не тратить время на её поиски.
абсолютно согласен! 
возможно это настраивается в профиле, но мне вроде удалось методом пререканий с «дизайнерами сайта»  :'( добиться что при обновлении страницы (без авторизации!) почти всегда выпадает то место,где я «остановился».
 лично мне странно и не понятно,как следить за развитием событий к примеру «Наука» через день или более...
а представьте старшип полетит? а если нештатка??
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Бертикъ

#1507
Цитата: benderr от 06.01.2022 03:06:14
Цитата: Бертикъ от 31.12.2021 14:17:53вроде в каждом браузере есть понятие "Закладки".
Добавляете страницу в закладки, а потом находите ее в перечне закладок и открываете.
ё маё! кажный день закладку на 3-12 интересующих тем??????

ар ю сириёс? :o :o
В вопросе, на который я отвечал, не было ничего про "3-12 интересующих тем".
Так что ай эм эбсолютли сириёз.
ЗЫ: а если Вам надо сохранить "3-12 интересующих тем", то это по-любому должен быть некоторый список... и зачем его устраивать в ЛК, если в браузере уже есть такая фича?
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

ZOOR

Господа и дамы, причастные к реконструкции ФНК.

Сделайте пожалуйста кнопочку "Поиск своих сообщений в теме ..."
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Старый

Цитата: ZOOR от 27.01.2022 20:48:15Сделайте пожалуйста кнопочку "Поиск своих сообщений в теме ..."
Щёлкаешь по своему нику и там смотришь "сообщения".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Юрий Темников

При просмотре темы последнее сообщение Внизу.Сообщение о том кто просматривает энту тему почему-то Вверху.Хотя на старом движке было Внизу.Сие вельми неудобно для полноценного общения.Уважаемая(й) Вита надеюсь поправить сей косяк не слишком сложно.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

ZOOR

#1511
Цитата: Старый от 27.01.2022 20:49:44
Цитата: ZOOR от 27.01.2022 20:48:15Сделайте пожалуйста кнопочку "Поиск своих сообщений в теме ..."
Щёлкаешь по своему нику и там смотришь "сообщения".

Напишите мне тупому поподробнее, пожалуйста, как я в данной теме могу посмотреть свои сообщения.
Вот я щелкнул по своему нику.

Вы не можете просматривать это вложение.

Куда жать дальше?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Старый

Цитата: ZOOR от 27.01.2022 22:03:01Напишите мне тупому поподробнее, пожалуйста, как я в данной теме могу посмотреть свои сообщения
Открываешь все и там смотришь только те что относятся к этой теме. Если нужно какоето конкретное то открываешь все и поиском на странице ищешь по ключевому слову сразу среди 20 сообщений.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: ZOOR от 27.01.2022 22:03:01Вот я щелкнул по своему нику.
И прямо под твоей аватаркой надпись "просмотр сообщений".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ZOOR

Цитата: Старый от 27.01.2022 22:11:10
Цитата: ZOOR от 27.01.2022 22:03:01Напишите мне тупому поподробнее, пожалуйста, как я в данной теме могу посмотреть свои сообщения
Открываешь все и там смотришь только те что относятся к этой теме. Если нужно какоето конкретное то открываешь все и поиском на странице ищешь по ключевому слову сразу среди 20 сообщений.

Ну  попробуй своим методом найти сообщение, оставленное 2-3 года назад.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Старый

Цитата: ZOOR от 28.01.2022 11:29:53Ну  попробуй своим методом найти сообщение, оставленное 2-3 года назад.
Щёлкаешь по страницам "сообщения" до нужного исторического периода.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ZOOR

Цитата: Старый от 28.01.2022 12:44:05
Цитата: ZOOR от 28.01.2022 11:29:53Ну  попробуй своим методом найти сообщение, оставленное 2-3 года назад.
Щёлкаешь по страницам "сообщения" до нужного исторического периода.
Попробуй найти свое десятитысячное сообщение. Посмотрим, сколько времени у тебя займут "щелчки".

Я не желаю щелкать по страницам. Тем более что в теме я писал ХЗ когда (но помню этот факт).
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

АСПОС ОКП

Извините за встревание, но лайфхак может быть полезным кому-то ещё.
На самом деле, задачка в одно действие. 185780 - 10000 =

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?action=profile;u=13420;area=showposts;start=175780
...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee

ZOOR

Цитата: АСПОС ОКП от 30.01.2022 14:18:13На самом деле, задачка в одно действие. 185780 - 10000 =
Можно прямую ссылку на десятитысячный пост Старого?


И прямую ссылку на все мои сообщения в теме https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=8883.0
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому