Вопросы сотрудникам редакции

Автор Adminsv, 08.06.2006 12:35:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: hlynin от 09.11.2021 11:08:52Если я забанен, ответа не получат вообще, если модерируем, то эдак через сутки, когда тема ушла на пару страниц вперёд.
Дык. В этом и суть наказания. )))

Этакое КПЗ.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Бертикъ

Цитата: hlynin от 09.11.2021 18:51:19
Цитата: zandr от 09.11.2021 18:03:51Как модератор не вижу возможности менять статус участника. Очевидно, это права администраторов.
Статус "премодерация" действует на всём форуме.
От меня: речь не о том менять или не менять - надо чтобы просто видели хотя бы статус. А пока вижу только я. Причём в трёх ипостасях. Тут и предупреждение, что нужно одобрение, тут и надпись "модерируемый", тут и выделение поста цветом. Мне-то (модерируемому) это на фига? Другие должны люди видеть, что а) возмездие настигло недостойного, б) в деле написания постов он стал инвалидом и на полноценное общение с ним надеяться не стоит.
А Вы в профиле в графе Location напишите "модерируемый"
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

hlynin

Цитата: Бертикъ от 09.11.2021 20:58:08А Вы в профиле в графе Location напишите "модерируемый"
Ну, почему я? Не хватало ещё самому на себя ярлыки вешать

hlynin

Цитата: VV от 09.11.2021 21:17:57Снимите с него, пожалуйста, эти премодерации.
Да я ничуть не страдаю. Но общение с другими не получается. Их-то за что?

triage

Цитата: triage от 07.11.2021 16:57:45
Цитата: cross-track от 07.11.2021 14:59:38
Цитата: triage от 07.11.2021 13:34:55
Цитата: cross-track от 06.11.2021 14:41:14
Цитата: undefinedПоведение участников и администрации форума регулируется настоящими правилами и законодательством Российской Федерации.

Наверное, нужно тщательно проработать....
есть участники и администрация форума. Там же в тексте Правил есть модераторы.
А как связаться с администрацией форума? Например, я хочу написать личное сообщение. Кому писать?
Приводя цитату думал заметите что в первой  цитате отсутствуют модераторы и значит их поведение возможно не регламентируется указанным.

Я же говорю модераторы правилам не подчиняются
Цитата: undefined10. Публиковать ссылки на нелицензионное коммерческое программное обеспечение (варез), программы для его взлома (краки) и генераторы ключей, а также на материалы, защищённые авторскими правами (книги, музыка, видео и прочее).
Цитата: АниКей от 10.11.2021 10:27:10Для фанатов Ю.Пересильд ;)

http://5.45.86.39/parse/d.rutor.org/download/842568
30 Окт 21 DПетровы в гриппе (2021) WEB-DLRip 2.19 GB S 15 L 0
27 Окт 21 DМолоко (2021) WEB-DLRip-AVC от ExKinoRay | IVI 1.63 GB S 15 L 2
23 Окт 21 DМолоко (2021) WEB-DLRip от Portablius | IVI 745.50 MB S 16 L 0
23 Окт 21 DПетровы в гриппе (2021) WEB-DLRip-AVC от ExKinoRay | ОККО 1.08 GB S 40 L 0
23 Окт 21 DМолоко (2021) WEB-DLRip-AVC от ExKinoRay | IVI 746.16 MB S 16 L 0
и это не говоря что в тему удалено, удалено пишется опять не про это кино

Бертикъ

Цитата: hlynin от 09.11.2021 21:29:20
Цитата: Бертикъ от 09.11.2021 20:58:08А Вы в профиле в графе Location напишите "модерируемый"
Ну, почему я? Не хватало ещё самому на себя ярлыки вешать
Ведь Вы же переживаете, что собеседники не получают ответы...
Я всего лишь предложил Вам выход.
И это не ярлык, а констатация факта.
Тем более, что её можно обыграть и в свою пользу... типа "премодерируюсь:-)"
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

hlynin

Цитата: Бертикъ от 10.11.2021 11:49:20Ведь Вы же переживаете, что собеседники не получают ответы...
Я всего лишь предложил Вам выход.
И это не ярлык, а констатация факта.
Ярлык, ярлык. Ни в каком виде ярлыков не приемлю.

Давно в обиходе у нас ярлыки
По фунту на грош их, на медный
И умным кричат: "дураки, дураки!"
А вот дураки незаметны

benderr

;D 
точно!
и имя-ярлык на всю жизнь!
и «форумчанин»-ярлык!
и пенсионер-ярлык!
да еще и россиянин-ярлык!
просто задница,а не жистнь... :'(
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Игорь Годунов

Цитата: triage от 10.11.2021 11:16:38Я же говорю модераторы правилам не подчиняются
Цитата: undefined10. Публиковать ссылки на нелицензионное коммерческое программное обеспечение (варез), программы для его взлома (краки) и генераторы ключей, а также на материалы, защищённые авторскими правами (книги, музыка, видео и прочее).
Цитата: undefinedДля фанатов Ю.Пересильд ;)

http://5.45.86.39/parse/d.rutor.org/download/842568
30 Окт 21 DПетровы в гриппе (2021) WEB-DLRip 2.19 GB S 15 L 0
27 Окт 21 DМолоко (2021) WEB-DLRip-AVC от ExKinoRay | IVI 1.63 GB S 15 L 2
23 Окт 21 DМолоко (2021) WEB-DLRip от Portablius | IVI 745.50 MB S 16 L 0
23 Окт 21 DПетровы в гриппе (2021) WEB-DLRip-AVC от ExKinoRay | ОККО 1.08 GB S 40 L 0
23 Окт 21 DМолоко (2021) WEB-DLRip-AVC от ExKinoRay | IVI 746.16 MB S 16 L 0
Запрещены - не ходите.
Я вот, треккерами вообще не пользуюсь...
А за список работ Пересильд - спасибо. :)

Veganin

#2849
Цитата: hlynin от 09.11.2021 11:08:52
Цитата: Liss от 09.11.2021 11:00:26Не я Вас перевел в модерируемые участники, так что вопрос о стираемых сообщениях к тому из модераторов, которого Вы сумели разозлить.
А что до тихоходок, то чем эта тема хороша? ФГ уж десять лет как упокоился, все песни спеты, где предмет обсуждения?
Игорь, к Вам нет претензий (и не будет никогда). Кого я разозлил, меня тоже не интересует. Важно вот что: прочие форумчане должны знать текущий статус. Мне, например, задают вопрос. Но моего статуса не видят. Я отвечаю сразу, но... Если я забанен, ответа не получат вообще, если модерируем, то эдак через сутки, когда тема ушла на пару страниц вперёд. И тоже вряд ли увидят. Это абсолютное неуважение к форумчанам. Они обязаны знать статус собеседника.

Насчёт козявок Вы неправы. Это был бы очень интересный эксперимент. Его собираются повторить японцы. Это вообще-то приоритет, сходный с тем, когда советские черепахи облетели Луну. Или - про микробы с "Сервейера-3" написано сотни статей. Хотя это даже не эксперимент, а просто подозрительная случайность
Вы будете в нормально режиме общаться на форуме на выходных/в понедельник - Дежурный Администратор уже принял решение.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

hlynin

Цитата: Veganin от 11.11.2021 12:24:52Вы будете в нормально режиме общаться на форуме на выходных/в понедельник - Дежурный Администратор уже принял решение.
ну, это вряд ли надолго

triage

Цитата: Игорь  Годунов от 10.11.2021 23:48:12
Цитата: triage от 10.11.2021 11:16:38Я же говорю модераторы правилам не подчиняются
Цитата: undefined10. Публиковать ссылки на нелицензионное коммерческое программное обеспечение (варез), программы для его взлома (краки) и генераторы ключей, а также на материалы, защищённые авторскими правами (книги, музыка, видео и прочее).
Цитата: undefinedДля фанатов Ю.Пересильд ;)
Запрещены - не ходите.
Я вот, треккерами вообще не пользуюсь...
А за список работ Пересильд - спасибо. :)
вот когда штраф прилетит

hlynin

Мой статус с "модерируемого" сменился на "под наблюдением". Я, конечно, польщён, что мне, якобы, уделяют больше внимания чем другим. Но нет ли тут элемента неравноправия?

sychbird

Цитата: hlynin от 18.11.2021 07:48:59Мой статус с "модерируемого" сменился на "под наблюдением". Я, конечно, польщён, что мне, якобы, уделяют больше внимания чем другим. Но нет ли тут элемента неравноправия?
В этом мире реальное равноправие есть только в морге. Бирки на пальце у всех одинаковые. А вот гробы уже разные. ;)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

triage

Цитата: sychbird от 19.11.2021 22:31:12
Цитата: hlynin от 18.11.2021 07:48:59Мой статус с "модерируемого" сменился на "под наблюдением". Я, конечно, польщён, что мне, якобы, уделяют больше внимания чем другим. Но нет ли тут элемента неравноправия?
В этом мире реальное равноправие есть только в морге. Бирки на пальце у всех одинаковые. А вот гробы уже разные. ;)
и бирки разные. Но тому кто в гробу после бирки все равно и на бирку и на гроб.

cross-track

Цитата: hlynin от 18.11.2021 07:48:59Мой статус с "модерируемого" сменился на "под наблюдением". Я, конечно, польщён, что мне, якобы, уделяют больше внимания чем другим. Но нет ли тут элемента неравноправия?
я тоже довольно долго был "под наблюдением", так что не переживайте!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: cross-track от 20.11.2021 00:29:29я тоже довольно долго был "под наблюдением", так что не переживайте!)
Ну как же не переживать? Если это пустое, то зачем оно? А если мне действительно уделяют больше внимания, то меньше уделяют внимания другим (время не резиновое). Зачем мне привилегии?

sychbird

Цитата: triage от 19.11.2021 22:37:21
Цитата: sychbird от 19.11.2021 22:31:12
Цитата: hlynin от 18.11.2021 07:48:59Мой статус с "модерируемого" сменился на "под наблюдением". Я, конечно, польщён, что мне, якобы, уделяют больше внимания чем другим. Но нет ли тут элемента неравноправия?
В этом мире реальное равноправие есть только в морге. Бирки на пальце у всех одинаковые. А вот гробы уже разные. ;)
и бирки разные. Но тому кто в гробу после бирки все равно и на бирку и на гроб.
Это гипотеза, требующая доказательства.  :D
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

cross-track

Цитата: hlynin от 20.11.2021 10:21:52
Цитата: cross-track от 20.11.2021 00:29:29я тоже довольно долго был "под наблюдением", так что не переживайте!)
Ну как же не переживать? Если это пустое, то зачем оно? А если мне действительно уделяют больше внимания, то меньше уделяют внимания другим (время не резиновое). Зачем мне привилегии?
Я относился к этому философски. "Все проходит, и это пройдет"(с) :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Разъём

Перепощю здесь? А то в теме «Новости космонавтики» модератор может уничтожить.

«ZАниКей ты теряешь выдержку. Это что за словесный поток? Уже и администраторы не достигают твоего уровня сознания? И да, ты в своём списке в дополнение к маскофилам забыл ЛГБТ, нацистов, жидомассонов, пятую колонну и прочее. Я уже не различаю, где ты, а где твой хозяин...
Повторяю ещё раз. Как предполагается правилами форума, на всех «полянах» не должно быть политики, расизма и унижения человеческого достоинства. В других темах это строго пресекается модераторами, в том числе и тобой. Теперь, 1) Почему тема «Новости Роскосмоса» должна быть исключением и даже несмотря на положение и статус ньюсмейкера? 2) Личная позиция господина ДР не отражает позиции отрасти, пойми ты наконец. Если завтра Явлинского назначат руководителем нашей отрасли, ты тоже будешь перепечатывать его сентенции на политические темы? 3) Я тебя модератором не выбирал. Администрация доверилась тебе и это их право. Как и право сделать тебе замечание. 4) Это как раз твой неотсортированный поток информации от ДР нарушает дух и правила форума оставаться высокопрофессиональным техническим форумом и не провоцировать участников с различными взглядами на обсуждения порой скандальных высказываний.
Если ты в теме «Новости Роскосмоса» не можешь оставаться непредвзятым и объективным, то специально в этой теме откажись от модераторства. И тогда размещай все что желаешь нужным. Но другой модератор будет чистить твои посты. Тогда это будет справедливым.
И последнее, заметь, я тебе никогда не высказывался о моих личных политических взглядах в отличии от тебя. Это мои личные взгляды и, какие бы они ни были, к этому форуму никакого отношения не имеют.»