"Вызов" - из всех искусств для нас важнейшим является кино

Автор АниКей, 25.05.2021 09:55:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

АниКей

tass.ru

Павел Чухрай считает, что кинопроект "Вызов" поможет рекламе космической отрасли России



МОСКВА, 8 октября. /ТАСС/. Проект "Вызов", включающий киносъемки на Международной космической станции (МКС) с участием режиссера Клима Шипенко и актрисы Юлии Пересильд, можно расценивать как рекламную кампанию отечественной космической отрасли. Такое мнение высказал народный артист РФ, режиссер Павел Чухрай в пятницу на творческой встрече к своему юбилею.
Цитировать"Для меня это пиар-кампания нашей космической отрасли. Если это поможет летать нашим ракетам и нашим ученым, дай бог", - сказал он.

Чухрай назвал своего коллегу Шипенко "очень талантливым режиссером, очень современным, чувствующим зрителя", а Пересильд - одной из своих любимых актрис. "
ЦитироватьСчастлив, что она снималась в "Холодном танго", и мне было замечательно с ней работать", - вспомнил он. Чухрай подчеркнул, что Шипенко и Пересильд - отважные люди, а полет на МКС - "потрясающая возможность" для них.

На корабле "Союз МС-19" на МКС 5 октября с Байконура отправились космонавт Антон Шкаплеров, актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко. Они снимают первый художественный фильм в космосе о девушке-враче, которая летит на орбиту, чтобы спасти космонавта.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

надоело разгребать жалобы ваши друг на друга.
не, ну где-то юмор, где-то стеб, воспринятый всерьез.
один мой знакомый в далекие 80-е, подал бумаги на госпремию. стал узнавать результаты - а ему отвечают - а на вас анонимка пришла, дали почитать. он удивился, говорит, хрень, враки, навет, вот смотрите документы подтверждающие. а ему в ответ - а у нас соискателей, на которых ничего плохого не пришло, смотрите сколько. ваши бумаги поэтому даже рассматривать не стали.
это я к тому, что тупо поудалял сообщения, содержащие ключевые слова, производные от политики и эмоциональные скучные суждения
не найдете  своего сообщения - и не ищите.
удалено
основание
1. жалобы
2. не понятый юмор
3. политика
4. скучно
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Iv-v

Цитата: АниКей от 09.10.2021 07:35:25надоело разгребать жалобы ваши друг на друга.
... 
это я к тому, что тупо поудалял сообщения, содержащие ключевые слова, производные от политики и эмоциональные скучные суждения
не найдете  своего сообщения - и не ищите.
удалено
основание
1. жалобы
2. не понятый юмор
3. политика
4. скучно
Как говорится, если не знаешь, что делать, действуй по уставу. На вашей должности модератора российского форума - руководствоваться законами РФ.
Если не успеваете, то попросите помощи. Я, допустим, могу на досуге наотбирать для вас ссылок с явными оскорблениями Рогозина, а вы побаните оскорблявших. Согласны? :)
А эти общечеловековские заигрывания с бандеровскими прихвостнями к добру не приведут. "Плохо примут тут и не правильно поймут там".
73!

Iv-v

Цитата: NightFlight от 09.10.2021 08:55:25Вряд ли Дмитрий Олегович присутствует на этом форуме, так что оскорбить его невозможно. 
А пусть модератор у Рогозина и спросит, удалить или можно оставить. Если вдруг есть сомнения.
73!

Iv-v

Цитата: NightFlight от 09.10.2021 08:55:25Ну а вешать ярлыки "бандеровских прихвостней" на оппонентов это стало быть нормально?
Я ж не настаиваю и не обзываю. Не считаете себя БП, и прекрасно. Это эвфемизм "мирового зла".
73!

еcort

Цитата: NightFlight от 09.10.2021 09:16:11Мне больше кажется его интересует работа в режиме радиоточки
Дмитрий Олегович Радиоточка, шорт побьери! ;D

Iv-v

Цитата: NightFlight от 09.10.2021 09:16:11Для меня эфемизм мирового зла это некомпетентность, напыщенность и склонность к пустым понтам вместо дел.
Вот! БП это именно оно и есть!
73!

Iv-v

Цитата: NightFlight от 09.10.2021 09:16:11Я думаю у многих найдется что спросить и что сказать Дмитрию Олеговичу.
Ну, напишите ему письмо на электронную почту. Но лаять вдаль из подворотни, конечно, интереснее.
73!

АниКей

друзья, но вот сами скажите, относятся к теме про кино ваши крайние сообщения?
эх, "Бодливой корове бог рог не дает". это я к тому что нет у модератора кнопки забанить на неделю ;)
а удалять хлам задолбался
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Space books

Цитата: Iv-v от 09.10.2021 08:05:16
Цитата: АниКей от 09.10.2021 07:35:25надоело разгребать жалобы ваши друг на друга.
...
это я к тому, что тупо поудалял сообщения, содержащие ключевые слова, производные от политики и эмоциональные скучные суждения
не найдете  своего сообщения - и не ищите.
удалено
основание
1. жалобы
2. не понятый юмор
3. политика
4. скучно
Как говорится, если не знаешь, что делать, действуй по уставу. На вашей должности модератора российского форума - руководствоваться законами РФ.
Если не успеваете, то попросите помощи. Я, допустим, могу на досуге наотбирать для вас ссылок с явными оскорблениями Рогозина, а вы побаните оскорблявших. Согласны? :)
А эти общечеловековские заигрывания с бандеровскими прихвостнями к добру не приведут. "Плохо примут тут и не правильно поймут там".
За "бандеровцев" тоже надо банить и не на неделю.

cross-track

Цитата: triage от 08.10.2021 23:39:14Пересильд и Шипенко на старте их 12-дневного полета сопровождали два российских космонавта.
Это из статьи от агенства Рейтер.

А как зовут этих двух космонавтов? И что значит "сопровождали"?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Arzach

Цитата: cross-track от 09.10.2021 11:15:38
Цитата: triage от 08.10.2021 23:39:14Пересильд и Шипенко на старте их 12-дневного полета сопровождали два российских космонавта.
Это из статьи от агенства Рейтер.

А как зовут этих двух космонавтов? И что значит "сопровождали"?
От автобуса до трапа к лифту на стартовом комплексе. Шкаплерова, например, сопровождали Рогозин и Харламов (нач. ЦПК), Пересильд - Эрнст + кто-то.

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Цитировать
РОСКОСМОС

@roscosmos
·
57 мин

Участники проекта #Вызов Клим Шипенко и Юлия Пересильд уже 4 дня вовсю работают на борту Международной космической станции. Но этому событию предшествовали энергичные тренировки в Центре подготовки космонавтов. Уже завтра на Первом новая серия реалити «Вызов. Первые в космосе»!
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Цитировать
РОГОЗИН

@Rogozin
·
2 ч

Вызов: хронология подготовки к старту и стыковке с #МКС. См. полностью: https://youtu.be/UbcD-XbuSRI
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Цитировать
РОГОЗИН

@Rogozin
·
2 ч

Поздно вечером провели очередной сеанс видеосвязи с экипажем "Вызова" на #МКС Врачи отмечают хорошее состояние здоровья участников космического полёта. Полёт нормальный. Работают по заранее утверждённой программе.

Изображение
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Reader

Цитата: Space books от 09.10.2021 11:04:01За "бандеровцев" тоже надо банить и не на неделю.
Как и самих бендеровцев, коих тут развелось весьма в приличном количестве.

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

albert

Цитата: ЗРИТЕЛЬ от 09.10.2021 01:07:18
Цитата: zandr от 06.10.2021 00:11:03Veganin, снобы уже записали фильм в "провальный". Их и десять Оскаров не переубедят.

Всё. Пусковую тему для флуда закрываю. Куда идти - написал выше.

P.S. Тему предполагаю открыть через пару дней - когда страсти поостынут.


Спойлер
Вообще-то, это очень некрасиво, когда модератор форума закрывает тему для постов форумчан - и постит себя! и только себя!
Это - форум?
Или это твиттер?
Это что касается - "вообще".
[свернуть]
ЗРИТЕЛЬ, поищите форум, где разрешается обсуждение действий администрации.


И мы снова "первые"? На "Союзах"! и не краснеем...
а за что нам краснеть рассскажите поподробней?

zandr

https://www.roscosmos.ru/32911/
ЦитироватьПроект «Вызов»: рабочие выходные на борту МКС



Обычно суббота и воскресенье для экипажа Международной космической станции — выходные дни.
 
Космонавты могут заняться делами на своё усмотрение — почитать книги, смотреть фильмы, отвечать на сообщения подписчиков в социальных сетях или «живые» письма, доставленные на борт Международной космической станции с помощью «космической» почты, пообщаться с родными и близкими, позвонив на Землю, заняться спортом вне рамок обязательных занятий по поддержанию физической формы.
 
Тем временем экипаж научно-просветительского проекта «Вызов» в составе актрисы Юлии Пересильд и режиссера Клима Шипенко продолжает трудиться — идёт уже четвертый съёмочный день проекта на околоземной орбите.
 
Вечером, 8 октября 2021 года, генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин провел сеанс видеосвязи с экипажем проекта «Вызов», находящимся на борту Международной космической станции. Российские врачи отмечают хорошее состояние здоровья участников космического полёта.
Спойлер
Напомним, космонавт Роскосмоса Антон Шкаплеров, а также участники космического полета — актриса Пересильд и режиссер Шипенко — отправились на МКС на транспортном пилотируемом корабле «Союз МС-19» с космодрома Байконур 5 октября 2021 года. Корабль пристыковался к модулю «Рассвет» Международной космической станции спустя почти 3,5 часа после старта. Возвращение экипажа на Землю ожидается уже в следующее воскресенье.
[свернуть]