Кто сделал дырку в СОЮЗЕ ?

Автор azvoz, 05.09.2021 19:16:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Чьих рук дело?

До старта злонамеренно
7 (4.7%)
До старта по халатности
67 (45.3%)
На МКС американцы
18 (12.2%)
На МКС конкретно та тётка
41 (27.7%)
На МКС русские
1 (0.7%)
такая вот мощная Флуктуация
6 (4.1%)
На МКС , но неизвестно кто.
8 (5.4%)

Проголосовало пользователей: 148

Голосование закончилось: 15.10.2021 19:16:49

nonconvex

Цитата: NightFlight от 12.09.2021 04:16:05Вы это, детсадовские методы дискуссии приберегите для более юной аудитории. Ну или для Рогозина.  :) А со взрослыми будьте добры спорить аргументами.
Вы объявили, что врач просверлить никак не может. А теперь значит выясняется, что отвечать за ваши заявления должен кто-то взрослый, например Рогозин? Вы понимаете, что прямо сейчас опустили свой либеральный цех в дерьмо? Фактически получается, что вы за свои слова не отвечаете?

NightFlight

#401
Цитата: nonconvex от 12.09.2021 04:30:57Вы объявили, что врач просверлить никак не может. А теперь значит выясняется, что отвечать за ваши заявления должен кто-то взрослый, например Рогозин?
Да без проблем, если у вас уровень дискуссии не превышает оный с политических политических ток-шоу из зомбоящика. Даю вам зуб, хоть я говорил совсем не так, как вы пересказали. Надеюсь вы теперь согласитесь, что сверлили в России на земле, или сольете? :) (раз уж вместо аргументов вы перешли на "слабо?")

Цитата: nonconvex от 12.09.2021 04:30:57Вы понимаете, что прямо сейчас опустили свой либеральный цех в дерьмо?
Мой либеральный цех? :o  Я разве заявлял что-то о своем либерализме или принадлежности к какому-то цеху? И вообще при чем тут какие бы то ни было политические взгляды?

Хотя, конечно, понятно, при чем и что вас не истина интересует, а идеологическая борьба. (По крайней мере такая, какой она представляется вам в меру вашего разумения. Тоже что-то в духе российских ток-шоу.) И в рамках этой вашей борьбы нужно валить вину на американцев, независимо от реальных обстоятельств происшествия, придумывать любые нелепые теории заговора и т.п.

Кстати говоря, другая известная теория заговора - отрицание полетов американцев на Луну - имеет сходную причину, во всяком случае среди ее апологетов в России. И она психологическая - ущемленное чувство гордости. Поэтому во главе угла стоит политическая установка - "мы не должны были проиграть в лунной гонке" (а в данном случае "мы не должны быть виновны в косяке"), а под нее уже подгоняется теория любой степени нелепости. Именно поэтому совершенно бесполезно спорить с лунопровергателями - первична именно исходная установка, а все остальное лишь средство. Неудобные факты игнорируются,  вместо опровергнутых построений выдумываются новые, но все в том же ключе, в крайнем случае идут старые по кругу, про которые как бы уже успели забыть :) и так до бесконечности. Подозреваю, столь же бесполезно что либо доказывать сторонникам теории заговора и по данной теме.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

telekast

Рогозин - дебил! Путин - дважды дебил!! Гнать ссаными тряпками обоих! В Гаагу! Минимум.
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Ну-и-ну

Кто выпустил жывотное?

nonconvex

Цитата: NightFlight от 12.09.2021 05:02:01
Цитата: nonconvex от 12.09.2021 04:30:57Вы понимаете, что прямо сейчас опустили свой либеральный цех в дерьмо?
Мой либеральный цех? :o  Я разве заявлял что-то о своем либерализме или принадлежности к какому-то цеху?
Ваш либеральный цех на вашей аватарке.

nonconvex

Цитата: NightFlight от 12.09.2021 05:02:01
Цитата: nonconvex от 12.09.2021 04:30:57Вы объявили, что врач просверлить никак не может. А теперь значит выясняется, что отвечать за ваши заявления должен кто-то взрослый, например Рогозин?
Да без проблем, если у вас уровень дискуссии не превышает оный с политических политических ток-шоу из зомбоящика. Даю вам зуб, хоть я говорил совсем не так, как вы пересказали.
Вот и ладушки. Так и запишем - один зуб НайтФлайта.

NightFlight

Цитата: nonconvex от 12.09.2021 05:34:53Ваш либеральный цех на вашей аватарке.
А с чего вы решили, что это именно поддержка, а не ёрничание над Латыниной? У вас еще и с чувством юмора проблемы, похоже.  :)

Цитата: nonconvex от 12.09.2021 05:37:08Вот и ладушки. Так и запишем - один зуб НайтФлайта.
Я так понимаю, что сами вы слили признать, что Союз сверлили на Земле? Ну, никто и не сомневался.  :)
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

telekast

Цитата: Ну-и-ну от 12.09.2021 05:25:33Кто выпустил жывотное?
В зеркало давно смотрелись?
Ну, или перечитайте вами написАноое. И удавитесь впоследствии, как приличный человек.
И да, не пытайтесь со мной соревноваться. Даже портянкам из топ-10 пригожина это не всегда под силу. Не злите меня, пжлс. Я не хочу именно с вами ругаться.но могу. Без проблем. Если это вам доступнее. Так что следуйте "в Бобруйск", да?! Это алаверды, на всякий. Дааааааа, масса ушлепков уже сдулась, пытаясь хамством со мной меряться, не вынуждайте, плиз. Я не очень люблю, но могу. Зачем?!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

nonconvex

Цитата: NightFlight от 12.09.2021 05:37:22
Цитата: nonconvex от 12.09.2021 05:34:53Ваш либеральный цех на вашей аватарке.
А с чего вы решили, что это именно поддержка, а не ёрничание над Латыниной?
Можете и поерничать над коллегой. Хотя ерничанье в масштабе личной аватарки на мой взгляд унижение собственного достоинства, но у вас, либералов, все поперек.

telekast

Цитата: nonconvex от 12.09.2021 05:47:03
Цитата: NightFlight от 12.09.2021 05:37:22
Цитата: nonconvex от 12.09.2021 05:34:53Ваш либеральный цех на вашей аватарке.
А с чего вы решили, что это именно поддержка, а не ёрничание над Латыниной?
Можете и поерничать над коллегой. Хотя ерничанье в масштабе личной аватарки на мой взгляд унижение собственного достоинства, но у вас, либералов, все поперек.
Да ладна!!!!!!   ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

KBOB

Цитата: Шамс от 11.09.2021 18:04:17
Цитата: KBOB от 11.09.2021 17:42:58
Цитата: Шамс от 11.09.2021 16:54:37
Цитата: KBOB от 11.09.2021 16:35:22
Цитата: Шамс от 11.09.2021 14:38:28Сейчас прямо сказать нельзя, это же понятно.
А кто конкретно с кем "договорился" и как? Допустим со стороны НАСА об инциденте знают 20 человек и что с них всех взяли подписку о неразглашении, на каком основании, если завтра кто-то из НАСА пойдет и продаст эту информацию газете - его и к суду привлечь не за что, даже с работы уволить по надуманному поводу нельзя!
Полагаю, что во всех космических агентствах сотрудники имеют различные формы допуска к информации и подписывают бумаги о неразглашении. Многие здесь подписывали. Особенно те, кто родом из СССР. Я тоже подписывал.
Вы может что-то и подписывали НЕ ЧИТАЯ, но для этого информация должна иметь статус секретной, а информация переданная болтуном ДОР таковой не является, спецслужбы США не классифицировали ее как секретную, а то что ДОР чего то там себе на фантазировал не имеет юридической силы на территории США.
При всем к Вам уважении, у меня сложилось впечатление, что Вы знаете, что классифицируют спецслужбы США. Откуда у Вас такая осведомленность? Вы там работаете? :)
Знаю, что службы США классифицируют не на основании личных желаний их руководителей, а на основании американских законов.
У меня создалось впечатление что вы знаете тут закон и назовете на основании которого засекречены слухи полученные от Рогозина  ;D ;D ;D
Россия больше чем Плутон.

telekast

Цитата: KBOB от 12.09.2021 06:07:37
Цитата: Шамс от 11.09.2021 18:04:17
Цитата: KBOB от 11.09.2021 17:42:58
Цитата: Шамс от 11.09.2021 16:54:37
Цитата: KBOB от 11.09.2021 16:35:22
Цитата: Шамс от 11.09.2021 14:38:28Сейчас прямо сказать нельзя, это же понятно.
А кто конкретно с кем "договорился" и как? Допустим со стороны НАСА об инциденте знают 20 человек и что с них всех взяли подписку о неразглашении, на каком основании, если завтра кто-то из НАСА пойдет и продаст эту информацию газете - его и к суду привлечь не за что, даже с работы уволить по надуманному поводу нельзя!
Полагаю, что во всех космических агентствах сотрудники имеют различные формы допуска к информации и подписывают бумаги о неразглашении. Многие здесь подписывали. Особенно те, кто родом из СССР. Я тоже подписывал.
Вы может что-то и подписывали НЕ ЧИТАЯ, но для этого информация должна иметь статус секретной, а информация переданная болтуном ДОР таковой не является, спецслужбы США не классифицировали ее как секретную, а то что ДОР чего то там себе на фантазировал не имеет юридической силы на территории США.
При всем к Вам уважении, у меня сложилось впечатление, что Вы знаете, что классифицируют спецслужбы США. Откуда у Вас такая осведомленность? Вы там работаете? :)
Знаю, что службы США классифицируют не на основании личных желаний их руководителей, а на основании американских законов.
У меня создалось впечатление что вы знаете тут закон и назовете на основании которого засекречены слухи полученные от Рогозина  ;D ;D ;D
Кстати, да!!!
Как имеющий всвое время доступ могуь сщказать, что так примерно и действовали.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Raul

Цитата: NightFlight от 11.09.2021 21:15:48
Цитата: The Heart of the Moon от 11.09.2021 20:59:19А пока мы гадаем, исходя из вероятных вариантов, но у каждого свой вероятный вариант.
Именно это и было целью Рогозина, засекретившего расследование. Очевидно, его явно не устраивало, чтобы люди знали результаты, а не гадали.
Поиграем еще раз в глухие телефончики, потому что Вы совершенно не воспринимаете то, что Вам здесь пишут. 

Нельзя засекретить результаты расследования, если он касается американцев (и вообще американских интересов где бы то ни было). Как минимум - международный скандал будет, как максимум - санкции конгресса и аресты задействованных людей по всему миру. Американцы, в отличие от нас, не позволяют себе втирать.

Засекречивание было по согласованию с американской стороной и потому что соответствовало американским интересам.
Земля не может, не может не вращаться,
А мур не может, не может не мурчать!

anik

Цитата: V.B. от 11.09.2021 17:18:35Ну, после твита Рогозина "земная" версия окончательно уничтожена, теперь ее поддерживают только невменяемые дебилы или просто враги.
Когда аргументов нет или они заканчиваются, то начинают ссылаться на твиты Рогозина и клеймить дебилами или врагами.

cross-track

Цитата: Raul от 12.09.2021 09:36:20
Цитата: NightFlight от 11.09.2021 21:15:48
Цитата: The Heart of the Moon от 11.09.2021 20:59:19А пока мы гадаем, исходя из вероятных вариантов, но у каждого свой вероятный вариант.
Именно это и было целью Рогозина, засекретившего расследование. Очевидно, его явно не устраивало, чтобы люди знали результаты, а не гадали.
Поиграем еще раз в глухие телефончики, потому что Вы совершенно не воспринимаете то, что Вам здесь пишут.

Нельзя засекретить результаты расследования, если он касается американцев (и вообще американских интересов где бы то ни было). Как минимум - международный скандал будет, как максимум - санкции конгресса и аресты задействованных людей по всему миру. Американцы, в отличие от нас, не позволяют себе втирать.

Засекречивание было по согласованию с американской стороной и потому что соответствовало американским интересам.
А откуда информация про "засекречивание"? Или это гипотеза, рожденная здесь, на форуме?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Iv-v

Цитата: NightFlight от 12.09.2021 02:50:52
Цитата: lev_g от 12.09.2021 02:46:29А астронавт сверлящий дырку в корабле прямо в космос - не отморозок? :o
Тем более случаев намеренной поломки оборудования астронавтами чтобы вернуться домой история не знает
Но первый шаг к знакомству уже сделан.
73!

KBOB

Цитата: Raul от 12.09.2021 09:36:20
Цитата: NightFlight от 11.09.2021 21:15:48
Цитата: The Heart of the Moon от 11.09.2021 20:59:19А пока мы гадаем, исходя из вероятных вариантов, но у каждого свой вероятный вариант.
Именно это и было целью Рогозина, засекретившего расследование. Очевидно, его явно не устраивало, чтобы люди знали результаты, а не гадали.
Поиграем еще раз в глухие телефончики, потому что Вы совершенно не воспринимаете то, что Вам здесь пишут.

Нельзя засекретить результаты расследования, если он касается американцев (и вообще американских интересов где бы то ни было). Как минимум - международный скандал будет, как максимум - санкции конгресса и аресты задействованных людей по всему миру. Американцы, в отличие от нас, не позволяют себе втирать.

Засекречивание было по согласованию с американской стороной и потому что соответствовало американским интересам.
Какие американские законы позволяют это засекретить? Зачем Рогозину секретить, передавая американцам, если можно просто засекретить от всех на свете?
Россия больше чем Плутон.

Raul

Цитата: lev_g от 12.09.2021 02:46:29А астронавт сверлящий дырку в корабле прямо в космос - не отморозок? :o
Отморозки и психи обычно сидят на Земле, а не летают в космосе. И у американцев таких (на таблетках) хватает. У них "терапевтические исключения" насчет наркотиков по любому поводу, так же как у нас - выпивка. Вот такие люди и могут выдвигать идиотcкие идеи.

Астронавт мог засверлиться по команде с Земли. Когда ему сказали - мы провели опыты, ничего страшного не будет, воздух будет выходить медленно. Сверло 2 мм, исполняйте. Конечно, можно было отказаться, но женщина сильно жаловалась, хотелось ей помочь. А русские, которые отказались пойти навстречу (грубые, бессердечные люди), еще один Союз сделают, не обеднеют.

Цитата: NightFlight от 12.09.2021 03:16:02PS Врачам при желании вернуться домой вообще логичнее начать симулировать более тяжелое заболевание, чем то что есть на самом деле (в этой области они компетентны), чем пытаться филигранно портить технику, что бы и эвакуацию вызвать и концы при этом не отдать.
Не надо ничего симулировать. Тромбоз само по себе чреватое и опасное заболевание, показание к эвакуации. У Серены книга вышла об этом (ссылка есть в википедии), ее можно прочитать, вместо того, чтобы предлагать симулировать тромбоз. ;D
Земля не может, не может не вращаться,
А мур не может, не может не мурчать!

Штуцер

Цитата: Raul от 12.09.2021 10:26:44Астронавт мог засверлиться по команде с Земли. Когда ему сказали - мы провели опыты, ничего страшного не будет, воздух будет выходить медленно. Сверло 2 мм, исполняйте. Конечно, можно было отказаться, но женщина сильно жаловалась, хотелось ей помочь. А русские, которые отказались пойти навстречу (грубые, бессердечные люди), еще один Союз сделают, не обеднеют.
Это серьезно или стёб?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Raul

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 10:35:15
Цитата: Raul от 12.09.2021 10:26:44Астронавт мог засверлиться по команде с Земли. Когда ему сказали - мы провели опыты, ничего страшного не будет, воздух будет выходить медленно. Сверло 2 мм, исполняйте. Конечно, можно было отказаться, но женщина сильно жаловалась, хотелось ей помочь. А русские, которые отказались пойти навстречу (грубые, бессердечные люди), еще один Союз сделают, не обеднеют.
Это серьезно или стёб?
Я так думаю. А вы как?
Земля не может, не может не вращаться,
А мур не может, не может не мурчать!