SpaceX Super Heavy Orbital Stage

Автор Alex Immortal, 22.11.2019 21:36:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: Max Andriyahov от 13.01.2021 12:13:28
Цитата: cross-track от 13.01.2021 12:08:46
Цитата: Max Andriyahov от 13.01.2021 12:03:53
Цитата: cross-track от 13.01.2021 11:49:02Если согласны, то принимаю 50$ за то, что до конца 2021 года такой прыжок состоится.
дык и я на удачный прыжок ставлю)) подождём скептиков...
А-а, вот так облом! А я уже хотел отыграться за потенциально проигранные пари! :D
По прошлому году я в плюсе, но пару выигрышей похоже так и не дождусь)
спорить нужно с джентльменами! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Max Andriyahov

Цитата: cross-track от 13.01.2021 12:15:45
Цитата: undefinedПо прошлому году я в плюсе, но пару выигрышей похоже так и не дождусь)
спорить нужно с джентльменами! :D
"Они не из нашего района!")))) Один из ЖЖ и группа маркетолухов с ФБ

Alex_II

Цитироватьспорить нужно с джентльменами! :D
Где ты их нынче наловишь то? Вымирающий зверёк...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

cross-track

Цитата: Alex_II от 13.01.2021 16:08:06
Цитата: undefinedспорить нужно с джентльменами! :D
Где ты их нынче наловишь то? Вымирающий зверёк...
наверное, я удачливый рыбак :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Alex Immortal

#204
Были замечены детали (купол) следующего прототипа BN2...



Наварили какой-то шести-(восьми-)угольник для усиления...
Могу предположить, что дополнительное усиление тут нужно для установки в этом месте 4-х гигантских "мухобоек" длиной 7 метром и весом в 5 тонн каждая и устройства управления (поворота) ими.



Alex Immortal

Сборка BN1 - BN2...

Alex Immortal

Работы возле орбитального СК...


Alex Immortal

Было замечено нижнее днище BN1, где видны подводы для 4-х Рапторов.


Alex Immortal

Это похоже на подставку для СуперХэви...


Kobold

Я так и не понял, этот его дилдолёт полетел или нет? Который SN9

Alex Immortal

Ещё одна секция СуперХэви...


Alex Immortal

Цитата: Kobold от 26.01.2021 14:15:50Я так и не понял, этот его дилдолёт полетел или нет? Который SN9
Для обсуждения SN9 - Вам СЮДА.

Alex Immortal

BN1 и SN10 в большом ангаре - 24.01.2021
Какой-то тесный ангар получился - нужно было строить шире...


Настрел

Цитата: Alex Immortal от 27.01.2021 12:30:58
Цитата: Kobold от 26.01.2021 14:15:50Я так и не понял, этот его дилдолёт полетел или нет? Который SN9
Для обсуждения SN9 - Вам СЮДА.
А он не по sn9 интересуется, а по дильдо. В другой области специалист, вобщем.

Raul

Цитата: Alex Immortal от 27.01.2021 12:27:02Ещё одна секция СуперХэви...



Однако интересно сравнить с прогрессом в сборке Союза-5



С тех пор новых картинок вроде не было... Или уже все, прекратили?
Земля не может, не может не вращаться,
А мур не может, не может не мурчать!

azvoz

Цитата: Alex Immortal от 27.01.2021 14:10:13BN1 и SN10 в большом ангаре - 24.01.2021
Какой-то тесный ангар получился - нужно было строить шире...


Если сделать шире , то даже самым бестолковым и безграмотным хомячкам станет ясно,
что скрепная сверхидея "Хений строит марсолеты-звездокорабли в чистом поле" дала трещину.

Alex Immortal

Цитата: azvoz от 27.01.2021 18:02:50Если сделать шире , то даже самым бестолковым и безграмотным хомячкам станет ясно,
что скрепная сверхидея "Хений строит марсолеты-звездокорабли в чистом поле" дала трещину.
Для серийного производства (если таковое вообще будет), все-равно прийдется строить просторные и чистые помещения, как у всех. Но, для прототипов, мог бы и по-шире сделать :)

azvoz

Цитата: Alex Immortal от 27.01.2021 18:50:09
Цитата: azvoz от 27.01.2021 18:02:50Если сделать шире , то даже самым бестолковым и безграмотным хомячкам станет ясно,
что скрепная сверхидея "Хений строит марсолеты-звездокорабли в чистом поле" дала трещину.
Для серийного производства (если таковое вообще будет), все-равно прийдется строить просторные и чистые помещения, как у всех. Но, для прототипов, мог бы и по-шире сделать :)
Да уж куда серийнее то? Почти два десятка самоваров построено.
Хений  пеара даже  особо подчеркнул серийность последних самоваров введением префикса SN.

cross-track

Цитата: azvoz от 27.01.2021 18:56:53
Цитата: Alex Immortal от 27.01.2021 18:50:09
Цитата: azvoz от 27.01.2021 18:02:50Если сделать шире , то даже самым бестолковым и безграмотным хомячкам станет ясно,
что скрепная сверхидея "Хений строит марсолеты-звездокорабли в чистом поле" дала трещину.
Для серийного производства (если таковое вообще будет), все-равно прийдется строить просторные и чистые помещения, как у всех. Но, для прототипов, мог бы и по-шире сделать :)
Да уж куда серийнее то? Почти два десятка самоваров построено.
Хений  пеара даже особо подчеркнул серийность последних самоваров введением префикса SN.
это сарказм, или зависть?! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

azvoz

Цитата: cross-track от 27.01.2021 19:11:08
Цитата: azvoz от 27.01.2021 18:56:53
Цитата: Alex Immortal от 27.01.2021 18:50:09
Цитата: azvoz от 27.01.2021 18:02:50Если сделать шире , то даже самым бестолковым и безграмотным хомячкам станет ясно,
что скрепная сверхидея "Хений строит марсолеты-звездокорабли в чистом поле" дала трещину.
Для серийного производства (если таковое вообще будет), все-равно прийдется строить просторные и чистые помещения, как у всех. Но, для прототипов, мог бы и по-шире сделать :)
Да уж куда серийнее то? Почти два десятка самоваров построено.
Хений  пеара даже особо подчеркнул серийность последних самоваров введением префикса SN.
это сарказм, или зависть?! :D
Это смех над глупыми клоунами которые отрицают факт того что построить полноценный ангар для производства  всех монтажных работ с самоварами и проще и дешевле возведения многочисленных дырявых недосараев.
И единственная причина строительства дырявых недосараев - создать у хомячков ощущение того что они ПОДСМАТРИВАЮТ( очень хитро и неформально ) за ходом работ по хениальной концепции "построим звезолет в чистом поле". Если построить нормальный монтажный корпус и наставить там большое количество веб камер то такого ощущения ХИТРОГО ПОДСМАТРИВАНИЯ у хомячков не будет несмотря на то что информации было бы гораздо больше.
Не говоря уже  о возможности душевно погадать и посудачить о плодах мутных съемок и заполонить темы дегенеративным флудом