Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Neru

Что-то не то с оповещениями. Если перейти по ссылке "Все оповещения" открывается страница со всеми оповещениями. У меня бывает до 900 оповещений за несколько дней. Но НО выделить и удалить можно только 10 оповещений.
Многие - вообще не обращают внимания, сколько у них оповещений. Например у меня более 1700 страниц по 10 оповещений. Удалить их "в ручную" - трудно и требует много времени.
Необходима кнопка "очистить все оповещения", мне кажется это может уменьшить нагрузку на движок форума.

zandr

Цитата: Neru от 30.12.2020 15:41:28Необходима кнопка "очистить все оповещения", мне кажется это может уменьшить нагрузку на движок форума.
Есть такая кнопка.
Вы не можете просматривать это вложение.
Регулярно пользуюсь.

Neru

Цитата: zandr от 30.12.2020 19:36:12Регулярно пользуюсь

Этой кнопкой тоже пользуюсь. Но по факту эта кнопка только меняет статус оповещения. А у каждого пользователя форума продолжает храниться весь список пришедших ему оповещений.
Если нажать на кнопку ВСЕ ОПОВЕЩЕНИЯ, то попадаешь на страницу, где, например у меня хранится

Вы не можете просматривать это вложение.
18600 оповещений, и быстро их удалить - нельзя.

zandr

Цитата: Neru от 31.12.2020 03:18:5418600 оповещений, и быстро их удалить - нельзя.
Да, согласен, проблема!

У меня - почти 30 тысяч!


Старый

Цитата: Neru от 31.12.2020 03:18:5418600 оповещений, и быстро их удалить - нельзя.
Откуда у тебя столько оповещений? Тебя столько раз лайкали и цитировали?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Neru

Цитата: Старый от 01.01.2021 12:26:47
Цитата: Neru от 31.12.2020 03:18:5418600 оповещений, и быстро их удалить - нельзя.
Откуда у тебя столько оповещений? Тебя столько раз лайкали и цитировали?
Откуда - второй вопрос.
Основной в том, что накапливается некоторое количество ссылок и когда-либо это может вылезти боком. Просто начнутся тормоза.

Reader

#4986
Давно хотел спросить, что за сценарий в избранных темах выполняется, где-то с середины декабря 2020 года?

zandr

Полагаю, это реклама конфликтует с ИЕ.
У меня периодически мусорит на экран рандомными кусками открываемой страницы, после пишет:
"Исключение неизвестное программное исключение (цифирь) в приложении по адресу цифирь", и перезагружает страницу.
При этом очищается буфер обмена.
Неприятно, конечно, но от ишачка отказаться не в мочь: уж больно его цветные группы закладок нравятся, другие браузеры с аналогичным оформлением не попадались.

Старый

Джентльмены, поставьте Стилиш и у вас не будет ни рекламы, ни хрена. И будет приятный бежевый цвет. Только кнопки "новые" останутся аварийного оранжевого цвета.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

zandr

отел сделать
Цитата: Старый от 12.01.2021 00:29:09поставьте Стилиш
Ага! - ИЕ ему не подходит.

zandr

Хотел внести скромный взнос в пользу ФНК (как делал уже несколько раз) через баннер на странице "Новости", и получил:
ЦитироватьУ вас слишком старый браузер, поэтому сайт может вести себя ненормально. Обновите браузер, пожалуйста
Что ж, нет - так нет. :(
От ИЕ отказываться, по-прежнему, не хочу - группировка вкладок с выделением цветом шибко нравится.

OlegIn

Не первый раз сталкиваюсь с проблемой бана навсегда. По какому критерию он банит? IP? Он же у многих динамический, роутер у меня перегружается ежесуточно... Но точно не по аккаунту.
Сейчас опять захожу с домашнего компа и снова: "Гость, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Вы забанены навсегда."
Захожу через энидеск с рабочего компа и все норм, вот сижу и пишу с того же аккаунта, совершенно не забаненного как оказывается.
Пробовал стирать историю, куки и прочее, как сайта, так и всего хрома... Иногда помогает, чаще нет, точной последовательности действий для "разбанивания" не нашел еще пока...
Прошу объяснить критерии "бана" и процедуру разбанивания.

Shin

Цитата: OlegIn от 25.01.2021 08:50:09Не первый раз сталкиваюсь с проблемой бана навсегда. По какому критерию он банит? IP? Он же у многих динамический, роутер у меня перегружается ежесуточно... Но точно не по аккаунту.
Сейчас опять захожу с домашнего компа и снова: "Гость, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Вы забанены навсегда."
Захожу через энидеск с рабочего компа и все норм, вот сижу и пишу с того же аккаунта, совершенно не забаненного как оказывается.
Пробовал стирать историю, куки и прочее, как сайта, так и всего хрома... Иногда помогает, чаще нет, точной последовательности действий для "разбанивания" не нашел еще пока...
Прошу объяснить критерии "бана" и процедуру разбанивания.

Вы чисты перед форумом аки младенец) Никакого бана нет и не было. Надо Виту спросить, чё за фигня

Vita

Цитата: Shin от 25.01.2021 10:27:29
Цитата: OlegIn от 25.01.2021 08:50:09Не первый раз сталкиваюсь с проблемой бана навсегда. По какому критерию он банит? IP? Он же у многих динамический, роутер у меня перегружается ежесуточно... Но точно не по аккаунту.
Сейчас опять захожу с домашнего компа и снова: "Гость, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Вы забанены навсегда."
Захожу через энидеск с рабочего компа и все норм, вот сижу и пишу с того же аккаунта, совершенно не забаненного как оказывается.
Пробовал стирать историю, куки и прочее, как сайта, так и всего хрома... Иногда помогает, чаще нет, точной последовательности действий для "разбанивания" не нашел еще пока...
Прошу объяснить критерии "бана" и процедуру разбанивания.

Вы чисты перед форумом аки младенец) Никакого бана нет и не было. Надо Виту спросить, чё за фигня
Я проверю, но вроде не банили

polar

Поломалась тема Mars Colonial Transporter. Сообщения добавляются, но не отображаются

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=14683.26520

zandr

Прекратили приходить уведомления на эл. почту с 02:51 06.02.2021.

АниКей

ЦитироватьСейчас на форуме

Онлайн: 144 гостей, 18 пользователей (5 скрытых)  - Максимум онлайн сегодня: 976 -  Максимум онлайн за всё время: 976 (Сегодня в 00:43:41)
Это где? Что я пропустил такого интересного?
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

zandr

Цитата: zandr от 07.02.2021 08:29:18Прекратили приходить уведомления на эл. почту с 02:51 06.02.2021.
Починили?
С 14:25 посЫпались накопленные...!

ZOOR

Господа, а куда девалась тема из ЧД "Роскосмос при ДОР" ?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

zandr

#4999
Переход по адресу из уведомления:

ЦитироватьОшибка!
Темы не существует.
И последних в ней постов Строго среди сообщений Старого не просматривается.