Программа колонизации Марса от Элона Маска

Автор Valerij, 03.12.2012 03:56:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alex_II

Цитата: makdy от 10.01.2021 10:18:26Во всех СМИ трубят про то, что Маск ВСЕ свое состояние пускает на полет на Марс. А форум тормозит?
Да пусть трубят. Нам то зачем?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Чебурашка от 17.01.2021 22:29:04Была у меня подруга, у которой  карма, гороскопы,  линии на ладонях, денежная жаба, татуировка с какими-то иероглифами на жопе отлично сочетались с православным иконостасом в квартире.
И всё это мирно уживалось в одной голове. Но сиськи были отличные ;D
Голова - штука вместительная... Там и больше может уместиться, особенно если мозгов нет...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

benderr

Согласен!
Хорошие сиськи перекроют любые недостатки..  ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Сергей Хижняк

Цитата: Старый от 17.01.2021 20:36:22Это, извиняюсь за выражение, язычество какоето. У тебя точно пятёрка по научному атеизму?
Так вся РПЦ на язычестве держится. Да и вообще всё христианство, но РПЦ - особенно.

Старый

Цитата: Сергей Хижняк от 18.01.2021 08:46:24Так вся РПЦ на язычестве держится.
Счаззз! Они даже Деда Мороза отвергают.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Сергей Хижняк

Цитата: Старый от 18.01.2021 09:42:04Счаззз! Они даже Деда Мороза отвергают.
Что, правда, что ли? :o  Вот ведь... Оказывается, не зря я не люблю РПЦ. Но я точно помню, что половина святых в христианстве - это бывшие языческие боги. Вот и  Википедия подтверждает.

Старый

Цитата: Сергей Хижняк от 18.01.2021 10:57:19Но я точно помню, что половина святых в христианстве - это бывшие языческие боги. Вот и  Википедия подтверждает.
Ни одного. Обычно святые в христианстве это реальные люди которых после смерти канонизировали.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Чебурашка

Говорят ваш новый главный храм мин. обороны больше похож не на православную церковь, а на древнеримский  языческий храм бога Марса.  ;D

Старый

Цитата: Чебурашка от 18.01.2021 12:01:48Говорят ваш новый главный храм мин. обороны больше похож не на православную церковь, а на древнеримский  языческий храм бога Марса.  ;D
Я его пока видел только в тёмное время суток а внутри не был поэтому он мне показался похожим на Ангкор-ват.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 18.01.2021 13:15:20
Цитата: Чебурашка от 18.01.2021 12:01:48Говорят ваш новый главный храм мин. обороны больше похож не на православную церковь, а на древнеримский  языческий храм бога Марса.  ;D
Я его пока видел только в тёмное время суток а внутри не был поэтому он мне показался похожим на Ангкор-ват.
Ангара-ват?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Quetzalcoatl

Цитата: Старый от 18.01.2021 13:15:20Я его пока видел только в тёмное время суток а внутри не был поэтому он мне показался похожим на Ангкор-ват.
Ага, т.е., похож на храм в честь бога Вишну? Интересно!  ::)
Цитата: Чебурашка от 18.01.2021 12:01:48Говорят ваш новый главный храм мин. обороны больше похож не на православную церковь, а на древнеримский  языческий храм бога Марса.  ;D
Брехня, на древнеримский Пантеон он точно не похож.  8)
P.S. Кстати, возвращаясь к теме. Так как у будущих "колонизаторов Марса" не будет никаких шансов выжить на этой планете, то тема религиозности, храмовности и помощи различных божеств (богов) будет весьма кстати. Без них будет полная безнадега. Типа, как на Дюне (Арракисе).  ::)

Alex_II

ЦитироватьБез них будет полная безнадега. Типа, как на Дюне (Арракисе).  
А где это на Арракисе безнадёга? Безнадёга - это когда сел на попу ровно и собрался подыхать...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Чебурашка

Цитата: Quetzalcoatl от 18.01.2021 16:29:04Так как у будущих "колонизаторов Марса" не будет никаких шансов выжить на этой планете, то тема религиозности, храмовности и помощи различных божеств (богов) будет весьма кстати
Да, в будущей столице Марса городе Илония храм сами знаете кому определённо будет   ;D

Чебурашка

Цитата: Quetzalcoatl от 18.01.2021 16:29:04Типа, как на Дюне (Арракисе). 
Посмотрел недавно старую Дюну и трейлер к новой. Они в натуре старую Дюну чуть ли не покадрово переснять собрались?

Quetzalcoatl

Цитата: Alex_II от 18.01.2021 16:47:46А где это на Арракисе безнадёга?
Нет, конечно, на Арракисе царит полный оптимизм и уверенность в завтрашнем дне.  ::) Особенный оптимизм внушает добыча воды и других полезных веществ из трупов соплеменников и врагов.  ;)
Цитата: Alex_II от 18.01.2021 16:47:46Безнадёга - это когда сел на попу ровно и собрался подыхать...
Да, это как раз в тему.  ::)
Цитата: Чебурашка от 18.01.2021 16:54:05Посмотрел недавно старую Дюну и трейлер к новой. Они в натуре старую Дюну чуть ли не покадрово переснять собрались?
Ну, если снимать близко к тексту романа, то многие кадры должны совпадать.  А как иначе? ;)

Alex_II

ЦитироватьНет, конечно, на Арракисе царит полный оптимизм и уверенность в завтрашнем дне. 
Ну, по крайней мере ложиться и подыхать никто не спешит...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Юрий Темников

Цитата: cross-track от 16.01.2021 13:09:24какой то XYZ, наверное. Старый такое придумает, что ни в хвост, ни в гриву!
А чем вам  ухо не нравится?
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

Сергей Хижняк,а почему  вам не нДравятся вирусные инфекции!Скажем вирион содержит гораздо больше белка чем  ДНК бактерий?И скажем Вирус(фаг)Не всегда "убивает  бактерию "до смерти Т е Совсем!
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

cross-track

Цитата: Юрий   Темников от 19.01.2021 22:57:13
Цитата: cross-track от 16.01.2021 13:09:24какой то XYZ, наверное. Старый такое придумает, что ни в хвост, ни в гриву!
А чем вам  ухо не нравится?
ухо тоже неплохо; можно и мух (муха мужского рода); правда, про муху мужского рода есть неприличный анекдот, который не знает Сергей Хижняк (он неприличных анекдотов вообще не знает!)! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Юрий Темников

Цитата: cross-track от 19.01.2021 23:10:46
Цитата: Юрий   Темников от 19.01.2021 22:57:13
Цитата: cross-track от 16.01.2021 13:09:24какой то XYZ, наверное. Старый такое придумает, что ни в хвост, ни в гриву!
А чем вам  ухо не нравится?
ухо тоже неплохо; можно и мух (муха мужского рода); правда, про муху мужского рода есть неприличный анекдот, который не знает Сергей Хижняк (он неприличных анекдотов вообще не знает!)! :D
Никто  кроме  С.Х,не знает ,того что он знает!! :) :)ИМХО знает он ну,ну очень много.Хотя ИМХО"Каждый по своему с ума сходит! :) :)  :) :)
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.