Реконструкция сайта и форума НК

Автор Liss, 10.07.2019 11:41:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DiZed

м.б. создать топик "справочная информация", где концентрировать такие посты - и более ничего
а кстати - в движке система тегов и поиска по ним никак не предусмотрена?
ради читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("старый", "бендер","аникей", "nonconvex" "alexandru" "streamflow" etc ) и т.п. бесполезности

triage

Ну раз
ЦитироватьРеконструкция сайта и форума
а темы Обращения к администрации и прочее нету

Сим сообщением заявляю что складываю с себя самоналоженные возможности по НОВОСТНОМУ наполнению тем
Заявления Российских лиц по Российской Лунной программе
и по
Международной Окололунной станции

т.к. размышления участников в этих темах на другие темы, да и на эти достали уже давно. Заводить новые темы - так заразмышляют и их.
Есть разные способы чтобы в темах было только по теме.

p.s. По другим темам писать тоже.

Что положено - то положено
Спойлер
В солдатской столовой рядовой говорит прапорщику
— Товарищ прапорщик, мне же мясо положено!
— Положено — ешь!
Солдат, показывая в тарелку:
— Так оно ведь не положено
— Не положено — не ешь.
[свернуть]

cross-track

Цитата: triage от 31.10.2020 18:22:34Ну раз
Цитата: undefinedРеконструкция сайта и форума
а темы Обращения к администрации и прочее нету

Сим сообщением заявляю что складываю с себя самоналоженные возможности по НОВОСТНОМУ наполнению тем
Заявления Российских лиц по Российской Лунной программе
и по
Международной Окололунной станции

т.к. размышления участников в этих темах на другие темы, да и на эти достали уже давно. Заводить новые темы - так заразмышляют и их.
Есть разные способы чтобы в темах было только по теме.

p.s. По другим темам писать тоже.

Что положено - то положено
Спойлер
В солдатской столовой рядовой говорит прапорщику
— Товарищ прапорщик, мне же мясо положено!
— Положено — ешь!
Солдат, показывая в тарелку:
— Так оно ведь не положено
— Не положено — не ешь.
[свернуть]
Это ваше решение я тоже не поддерживаю! ;)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Туман Андромедов

Добрый день. У меня просьба.
При написании ответов с смартфона нет кнопки "Цитировать выделенное". Есть только кнопка "Цитировать", которая вставляет в ответ всё сообщение (из которого хочется процитировать только фрагмент), в котором уже может быть несколько уровней цитирования. В результате получается громоздкий ответ.
Если есть возможность, прошу сделать кнопку "Цитировать выделенное" доступной при работе с сайтом со смартфона.

ОАЯ

У многих не Cry, Sunway, Fugaku. И не газпромовский или пенсионнго фонда оптический канал. Поэтому большая просьба в теле страниц первым делом сделать отступ на более-менее распространенную высоту рекламного объявления. Иначе, после появления страниц, кликаешь на ссылку топика и в миг текст уплывает вниз на высоту рекламного объявления и нажатая кнопка попадает на другую ссылку.

Reader

Цитата: ОАЯ от 26.11.2020 19:50:32У многих не Cry, Sunway, Fugaku. И не газпромовский или пенсионнго фонда оптический канал. Поэтому большая просьба в теле страниц первым делом сделать отступ на более-менее распространенную высоту рекламного объявления. Иначе, после появления страниц, кликаешь на ссылку топика и в миг текст уплывает вниз на высоту рекламного объявления и нажатая кнопка попадает на другую ссылку.
Подобная картина у меня на смартфоне.

Neru

Цитата: ОАЯ от 26.11.2020 19:50:32У многих не Cry, Sunway, Fugaku. И не газпромовский или пенсионнго фонда оптический канал. Поэтому большая просьба в теле страниц первым делом сделать отступ на более-менее распространенную высоту рекламного объявления. Иначе, после появления страниц, кликаешь на ссылку топика и в миг текст уплывает вниз на высоту рекламного объявления и нажатая кнопка попадает на другую ссылку.
Есть такое. И впечатление, что это сделано специально, на этапе интеграции рекламного контента, для получения переходов по рекламным ссылкам.
И проблема только в мобильной версии форума.
Можно сделать переход по рекламным ссылкам менее принудительным?

ZOOR

Признаю, что "Поиск" работает хорошо, особенно по сравнению со старым форумом. Но как всегда хочется бОльшего.

Как бы сделать возможность поиска своих сообщений в конкретной теме?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Neru

Есть какая-то непонятка с уведомлениями на эл. почту.
Если приходит уведомление об цитировании, то перестают приходить на почту обычные уведомления. Когда открываешь по ссылке сообщение, где тебя цитировали, то на эл. почту сразу приходят сообщения, которые были после сообщения, где тебя цитировали.

zandr

Цитата: Neru от 09.12.2020 20:29:56Есть какая-то непонятка с уведомлениями на эл. почту.

На "цитирование" не подписывался, а о сообщениях сейчас уведомления приходят стабильно, но, как писал в соседней теме - не из всех тем, но которые подписан.

zandr

#1410
Только написал, и уведомления перестали приходить совсем!
Последнее - вчера 20:38.

UPD. После 09:14 уведомления возобновились.

zandr

#1411
Сори!
С подачи Neru продолжаю оффтоп.

Глюки продолжаются: сейчас неспеша, одно за другим приходят уведомления на посты вчерашнего вечера! :o 8)

А сегодня - никто ничего не пишет! ::)

Neru

Уведомления тормозили-тормозили, а сейчас вообще заклинили.
Не приходят.

triage

Хочется нормальную форму Редактирования сообщения как в форме Изменить, а не тот обрезок что есть.

ZOOR

Хочу поблагодарить незнаемую мною фею, которая занимается   постмодерацией моих постов ......
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

МиГ-31

Можно ли добавить строку навигации еще и в header страницы? 
А то, если попал на страницу по ошибке, то надо проскролить всё до footer, чтобы прыгнуть на правильную.
Даешь Старого по-новой!

МиГ-31

Или добавить начерху кнопку Go down, чтобы попасть в навигацию без скролинга.
Даешь Старого по-новой!

knezevolk

Цитата: МиГ-31 от 15.12.2020 22:57:52Можно ли добавить строку навигации 

Вообще это называется «пагинация»)

Горячо поддерживаю, в мобильной версии в верхней части ее очень не хватает.

cross-track

Цитата: МиГ-31 от 15.12.2020 22:57:52Можно ли добавить строку навигации еще и в header страницы?
и нельзя ли сделать так, чтобы при клике на троеточие "..." в списке страниц появлялись бы дополнительные номера с конца, а не с начала списка? В 99% процентах случаев нужно видеть последние страницы, а не страницы в далеком прошлом.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

МиГ-31

Огромное спасибо за оперативное улучшение всего и вся!
Жить стало лучше, жить стало веселее! :)
Даешь Старого по-новой!