Mars Colonial Transporter

Автор Димитър, 30.01.2015 19:02:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Zhilinsky Valerij

Цитата: Дмитрий Виницкий от 17.12.2020 23:53:08То есть платить за все будет государство? А какое?
Из твоего кармана, разумеется. Чем тебе не нравятся, например, ОАЕ? Или Китай? Они официально заявили своей целью строительство Марсианской Колонии.
   
Цитата: Старый от 17.12.2020 23:52:04Кто будет платить зарплату?
Ты.
   
Спорить с Дремучим Ламёром всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он насрёт на доску, разбросает фигуры, и улетит к другим хвастаться, как он "тебя сделал" бегая кругами по манежу.

benderr

Цитата: Артем от 17.12.2020 23:40:42
Цитата: Гермиона от 17.12.2020 23:14:55Не надо было тему параллельную создавать.
Справедливости ради, в той теме не было бессмысленного марсианского срача, что уже радует. ::)
Пока валеридж не протрезвеет-бесполезно на это расчитывать. (Хотя, может по его биочасам уже весна?) ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Zhilinsky Valerij

Цитата: benderr от 17.12.2020 23:58:36Пока валеридж не протрезвеет-бесполезно на это расчитывать. (Хотя, может по его биочасам уже весна?) ;D
Не суди по себе.
   
Спорить с Дремучим Ламёром всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он насрёт на доску, разбросает фигуры, и улетит к другим хвастаться, как он "тебя сделал" бегая кругами по манежу.

benderr

Цитата: Zhilinsky Valerij от 17.12.2020 23:42:49
Саманта Вэйн уборщица окунает тряпку в ведро воды  и елозит ею по пандусу ...она заплатила 500 000$ чтобы не скучать на земных атоллах... ::) ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Zhilinsky Valerij от 17.12.2020 23:58:24
Цитата: Дмитрий Виницкий от 17.12.2020 23:53:08То есть платить за все будет государство? А какое?
Из твоего кармана, разумеется. Чем тебе не нравятся, например, ОАЕ? Или Китай? Они официально заявили своей целью строительство Марсианской Колонии.
 
Цитата: Старый от 17.12.2020 23:52:04Кто будет платить зарплату?
Ты.
 

Почему же они не платят в Антарктиде? Миллион эмиратских ученых на Марсе!!!
+35797748398

Старый

Цитата: Zhilinsky Valerij от 17.12.2020 23:58:24Из твоего кармана, разумеется. Чем тебе не нравятся, например, ОАЕ? Или Китай? Они официально заявили своей целью строительство Марсианской Колонии.
И много денег выделили?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

benderr

Цитата: Zhilinsky Valerij от 18.12.2020 00:00:26
Цитата: benderr от 17.12.2020 23:58:36Пока валеридж не протрезвеет-бесполезно на это расчитывать. (Хотя, может по его биочасам уже весна?) ;D
Не суди по себе.
 

Зарубите себе на носу: не судите по себе!
 ;D
Можете уже начинать платить марсиянам,
скажете-я разрешил!!  ;D ;)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Zhilinsky Valerij

Цитата: Дмитрий Виницкий от 18.12.2020 00:05:51Почему же они не платят в Антарктиде? Миллион эмиратских ученых на Марсе!!!
Я ничего не говорил о миллионе эмиратских учёных на Марсе, но марсианская колония - официальная цель космического агентства ОАЕ. Странно, что ты этого не знаешь.
   
Цитата: benderr от 18.12.2020 00:04:58Саманта Вэйн уборщица окунает тряпку в ведро воды  и елозит ею по пандусу ...она заплатила 500 000$ чтобы не скучать на земных атоллах... ::) ;D
Я не знаю, хватит ли ей 500 000$, но она заплатит и за уборщицу, и за повара, и за парикмахера, а ещё за кислород, пищу и жильё со скафандрами для них всех. Ну, или не полетит на Марс. Всё очень просто.
   
Спорить с Дремучим Ламёром всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он насрёт на доску, разбросает фигуры, и улетит к другим хвастаться, как он "тебя сделал" бегая кругами по манежу.

benderr

Кстати, почему перестали банить за злостный оффтоп по кал_лонии?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Старый

Цитата: Zhilinsky Valerij от 18.12.2020 00:12:02Я ничего не говорил о миллионе эмиратских учёных на Марсе, но марсианская колония - официальная цель космического агентства ОАЕ. Странно, что ты этого не знаешь.
И сколько выделено денег?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Zhilinsky Valerij от 18.12.2020 00:12:02Я не знаю, хватит ли ей 500 000$, но она заплатит и за уборщицу, и за повара, и за парикмахера, а ещё за кислород, пищу и жильё со скафандрами для них всех. Ну, или не полетит на Марс. Всё очень просто.
Кто это такая? Сколько у неё денег и откуда?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

benderr

Цитировать, но она заплатит и за уборщицу, и за повара, и за парикмахера, а ещё за кислород, пищу и жильё со скафандрами для них всех. Ну, или не полетит на Марс. Всё очень просто.
:o

Упс!
Так это что ж, Абрамович мыть полы полетит? Или Гейтс?? :-\
;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Старый

Цитата: benderr от 18.12.2020 00:17:05
Цитата: undefined, но она заплатит и за уборщицу, и за повара, и за парикмахера, а ещё за кислород, пищу и жильё со скафандрами для них всех. Ну, или не полетит на Марс. Всё очень просто.
:o

Упс!
Так это что ж, Абрамович мыть полы полетит? Или Гейтс?? :-\
;D
Да ладно! С какимто жалким полмилионом и сразу "Абрамович... Гейтс..." Кстати, с полмилионом даже на МКС на недельку не махнёшь...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

benderr

Ну, пол лимона -это тока билет туда.
И фсе! Тока билет.
Не?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

LRV_75

Цитата: Zhilinsky Valerij от 17.12.2020 23:40:19
Цитата: LRV_75 от 17.12.2020 23:10:05
Цитата: Zhilinsky Valerij от 17.12.2020 22:40:30
Цитата: LRV_75 от 17.12.2020 22:18:26В общем надо делать терраформирование Марса
Делай! Скажешь - я разрешил.
Делай аквапарк на Марсе. Скажешь я разрешил
Не помню, чтобы я спрашивал у тебя разрешения. Но могу подсказать, где найти строителя...
 

А я где у тебя разрешения спрашивал?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Сергей Хижняк

Цитата: Dulevo от 17.12.2020 19:47:00А там будет один купол? И одна установка производящая энергию? И одна установка для кислорода?
Там будет меньше 1 млн. человек. Поскольку благодатную Аляску, которая рай земной в сравнении с Марсом, решились осваивать порядка 0,8 млн. человек. Этот 1 млн. при всём желании не смогут самостоятельно поддерживать инфраструктуру, необходимую для выживания, это неоднократно разжёвано выше.


Цитата: Dulevo от 17.12.2020 19:47:00Вас послушать так всем севернее воронежа надо срочно эвакуироваться.
1. Севернее Воронежа - рай в сравнении с Марсом. Даже станция Восток и вершина Эвереста - рай в сравнении с Марсом.

2. Ни один город севернее Воронежа (равно как и южнее Воронежа) не живёт в отрыве от остальной цивилизации.
3. Всё это лучше обсуждать на "Программе колонизации...".

Сергей Хижняк

Цитата: Дмитрий Виницкий от 17.12.2020 23:38:08Сколько можно спрашивать про источники зарплат на Марсе?
На "Программе колонизации Марса" уже 100500 раз спрашивали - Zhilinsky Valerij так и не дал сколько-нибудь внятного ответа.

makdy

Денежное обращение без полноценного (микро)государства?  Кто печатать деньги будет?  Банковская система нужна? и т.д.

еcort

Цитата: Сергей  Хижняк от 18.12.2020 03:55:05
Цитата: Дмитрий Виницкий от 17.12.2020 23:38:08Сколько можно спрашивать про источники зарплат на Марсе?
На "Программе колонизации Марса" уже 100500 раз спрашивали - Zhilinsky Valerij так и не дал сколько-нибудь внятного ответа.

Я откровенно не понимаю, чего вы тут собачитесь из-за шкуры виртуального медведя. ;D Ежу понятно, что сначала будет чистая наука плюс разведка - а уж потом-потом что-нибудь непременно да выкристаллизуется.

Astro Cat

Цитата: еcort от 18.12.2020 05:50:05Я откровенно не понимаю, чего вы тут собачитесь из-за шкуры виртуального медведя. ;D Ежу понятно, что сначала будет чистая наука плюс разведка - а уж потом-потом что-нибудь непременно да выкристаллизуется.

Это просто очередная серия "зелен виноград".