Mars Colonial Transporter

Автор Димитър, 30.01.2015 19:02:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Zhilinsky Valerij

Цитата: LRV_75 от 17.12.2020 22:18:26В общем надо делать терраформирование Марса
Делай! Скажешь - я разрешил.
   
Спорить с Дремучим Ламёром всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он насрёт на доску, разбросает фигуры, и улетит к другим хвастаться, как он "тебя сделал" бегая кругами по манежу.

Старый

Цитата: Zhilinsky Valerij от 17.12.2020 22:39:27
Цитата: Старый от 17.12.2020 22:15:49Я не отгараживаюсь от Земли прочными стенками. И если весенний ветер ворвётся ко мне в окно я радуюсь.
 А ты вобще к чему это написал?
То есть у тебя под кустом только окно и есть?
  Сочувствую. Потому и написал.
Мне кажется остроумие тебя покинуло окончательно. :(
 Может вернёмся к нашим баранам?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Zhilinsky Valerij

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 17.12.2020 22:32:19В смысле? Почему я буду кому-то платить зарплату, кто у меня не работает?
Видишь, как интересно, ты уже заметил,  что зарплата имеет какое-то отношение к работе.
   
Спорить с Дремучим Ламёром всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он насрёт на доску, разбросает фигуры, и улетит к другим хвастаться, как он "тебя сделал" бегая кругами по манежу.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Zhilinsky Valerij от 17.12.2020 22:41:35
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 17.12.2020 22:32:19В смысле? Почему я буду кому-то платить зарплату, кто у меня не работает?
Видишь, как интересно, ты уже заметил,  что зарплата имеет какое-то отношение к работе.
 

Можно узнать, что за работа такая на Марсе, где платят зарплату, которой хватает на аквапарк?
+35797748398

Гермиона

• ПН, 28 декабря - ВТО, 29 декабря
 (С 8:00 до 17:00 по центральному времени / 1400-2300 UTC)
 Закрытие:
#Starship ТЕСТИРОВАНИЕ
 Бока-Чика, Техас


Гермиона

Image Taken: 12/15/20


панорама

benderr

Цитата: Zhilinsky Valerij от 17.12.2020 04:48:39
Цитата: benderr от 16.12.2020 00:15:36
Цитата: undefinedДля примера посмотрите, какой бред написан про ГОЭЛРО в Вики. На сайте Министерства Энергетики есть реальная история - можно сравнить
Зарубите себе на носу пока вы наплевательски относитесь к вики,пока игнорируете долг гражданина и человека, там будут писать такие спецы как я. ;D
Это хорошо, что вы адекватно оцениваете свой уровень.
 

Где вы видете оценку моего уровня и что не так с моим уровнем?  ;D
Я строитель.
Мриять о 4х телепузиках в городе милионнике на марсе  верфях на фобосах, 100км трубах в космос-это не мое. Но стебаться над подобными "спецами" интересно!! ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

LRV_75

Цитата: Zhilinsky Valerij от 17.12.2020 22:40:30
Цитата: LRV_75 от 17.12.2020 22:18:26В общем надо делать терраформирование Марса
Делай! Скажешь - я разрешил.
 

Делай аквапарк на Марсе. Скажешь я разрешил
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Гермиона

Цитата: Alex Immortal от 17.12.2020 16:34:37
Цитата: Ну-и-ну от 17.12.2020 16:32:14Господа, а что слышно с мест? Убрали ли сто тонн металлолома с места посадочки?
пока ещё не убрали, в процессе...
Да и спешить уже некуда - следующий прототип нужно теперь ремонтировать...
а вдруг 10 полетит вперед? Не надо было тему параллельную создавать.


Zhilinsky Valerij

Цитата: Дмитрий Виницкий от 17.12.2020 22:50:02Можно узнать, что за работа такая на Марсе, где платят зарплату, которой хватает на аквапарк?
Тебе что, в аквапарк раз в жизни сходить не по карману? Совсем обеднел? Я говорю, пару раз водил ораву своих внуков.
   
Для меня другая проблема - я не доживу до аквапарка на Марсе. Но я уверен, что практически любой житель колонии будет вполне в состоянии сходить в аквапарк. Просто потому, что во многих проектах предусмотрены именно миниатюрные аквапарки в качестве рекреакционных помещений.
   
Спорить с Дремучим Ламёром всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он насрёт на доску, разбросает фигуры, и улетит к другим хвастаться, как он "тебя сделал" бегая кругами по манежу.

еcort

Цитата: Quetzalcoatl от 17.12.2020 19:54:18А типичный колонист совсем не герой. Ему надо гораздо больше. По оценкам деятелей Марсианского Общества, в среднем на колониста надо 20-50 кВт (это без аквапарков, блэкджэков и шлюх).
Крайне интересно наблюдать за "планами колонизации" от представителей Общества Непомерного Потребления (посетите как-нибудь лично крупную городскую свалку - узнаете о человечестве много нового!)


PS кстати сказать, в качестве побочных результатов развития "марсианского проекта"  предсказываю ряд прорывов в бытовом энергосбережении и переработке самых разных классов отходов™

еcort

Цитата: Старый от 17.12.2020 22:39:50
Цитата: LRV_75 от 17.12.2020 22:18:26В общем надо делать терраформирование Марса
Вобщем надо жить на Земле.
А некоторым и на Земле жить не надо... ;)

Дмитрий Виницкий

Цитата: Zhilinsky Valerij от 17.12.2020 23:32:55
Цитата: Дмитрий Виницкий от 17.12.2020 22:50:02Можно узнать, что за работа такая на Марсе, где платят зарплату, которой хватает на аквапарк?
Тебе что, в аквапарк раз в жизни сходить не по карману? Совсем обеднел? Я говорю, пару раз водил ораву своих внуков.
 
Для меня другая проблема - я не доживу до аквапарка на Марсе. Но я уверен, что практически любой житель колонии будет вполне в состоянии сходить в аквапарк. Просто потому, что во многих проектах предусмотрены именно миниатюрные аквапарки в качестве рекреакционных помещений.
 

Сколько можно спрашивать про источники зарплат на Марсе?
+35797748398

Zhilinsky Valerij

Цитата: LRV_75 от 17.12.2020 23:10:05
Цитата: Zhilinsky Valerij от 17.12.2020 22:40:30
Цитата: LRV_75 от 17.12.2020 22:18:26В общем надо делать терраформирование Марса
Делай! Скажешь - я разрешил.
Делай аквапарк на Марсе. Скажешь я разрешил
Не помню, чтобы я спрашивал у тебя разрешения. Но могу подсказать, где найти строителя...
   
Спорить с Дремучим Ламёром всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он насрёт на доску, разбросает фигуры, и улетит к другим хвастаться, как он "тебя сделал" бегая кругами по манежу.

Артем

Цитата: Гермиона от 17.12.2020 23:14:55Не надо было тему параллельную создавать.
Справедливости ради, в той теме не было бессмысленного марсианского срача, что уже радует. ::)

Zhilinsky Valerij

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 17.12.2020 23:38:08Сколько можно спрашивать про источники зарплат на Марсе?
Пока не научишься читать. Инженерно технический и служебный персонал Марсианской базы будет получать деньги за обслуживание учёных, которые будут прилетать на Марс для проведения исследований.
   
Спорить с Дремучим Ламёром всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он насрёт на доску, разбросает фигуры, и улетит к другим хвастаться, как он "тебя сделал" бегая кругами по манежу.

nonconvex

Цитата: Zhilinsky Valerij от 17.12.2020 23:42:49Инженерно технический и служебный персонал Марсианской базы будет получать деньги за обслуживание учёных, которые будут прилетать на Марс для проведения исследований.
Только настоящий ученый может нести такую категорически безаппеляционную чушь. Жилинский, вы с Хижняком в одной комнате сидите, или в разных?

Старый

Цитата: Zhilinsky Valerij от 17.12.2020 23:42:49
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 17.12.2020 23:38:08Сколько можно спрашивать про источники зарплат на Марсе?
Пока не научишься читать. Инженерно технический и служебный персонал Марсианской базы будет получать деньги за обслуживание учёных, которые будут прилетать на Марс для проведения исследований.
Кто будет платить зарплату?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Цитата: Zhilinsky Valerij от 17.12.2020 23:42:49
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 17.12.2020 23:38:08Сколько можно спрашивать про источники зарплат на Марсе?
Пока не научишься читать. Инженерно технический и служебный персонал Марсианской базы будет получать деньги за обслуживание учёных, которые будут прилетать на Марс для проведения исследований.
 

То есть платить за все будет государство? А какое? И почему в Антарктиде не построили аквапарки и не платят зарплаты итр за обслуживание миллиона ученых?
Откуда деньги, ВалериJ?
+35797748398

nonconvex

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 17.12.2020 23:53:08Откуда деньги
Нарисуют же. Марсианские фертинги.